29.10.2008, 10:09
#1
Пензенский Лидер
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,934
Ответ: Принимаем Калиноводов
аминь ! :smile:
29.10.2008, 15:44
#2
Пензенская ячейка
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 523
Вес репутации:
20
Ответ: Принимаем Калиноводов
))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
02.11.2008, 10:41
#3
Новичок
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 54
Сообщений: 29
Вес репутации:
18
Ответ: Принимаем Калиноводов
Муки выбора закончились
...почти 2 месяца.....весь инет перерыл...колебался между Логаном и Калиной, до этого была ВАЗ 21102, Калина 30 10.2008 г.в полном фарше победила, немного напрягает вибрация ( у 10 -ки ее не было) проехал за 2 дня 90 км, пока все устраивает.. Так что принимайте....
02.11.2008, 11:18
#4
Новичок
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Рыбинск
Возраст: 45
Сообщений: 38
Вес репутации:
18
Ответ: Принимаем Калиноводов
А с исторической родины бурлаков в ряды берете, а?
г. Рыбинск
02.11.2008, 11:34
#5
Пензенский Лидер
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,934
Ответ: Принимаем Калиноводов
А смысл какой? Ячейка то г.Пенза!
02.11.2008, 13:53
#6
Пензенская ячейка
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,629
Ответ: Принимаем Калиноводов
Цитата:
Сообщение от
Alex76
А с исторической родины бурлаков в ряды берете, а?
г. Рыбинск
Ух ты, Рыбинск
я там жил в диком детстве
05.11.2008, 22:37
#7
Звездная странница
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,892
Вес репутации:
22
Ответ: Принимаем Калиноводов
Цитата:
Сообщение от
Alex76
А с исторической родины бурлаков в ряды берете, а?
г. Рыбинск
для встреч поищи одноклубней поближе! а общаться - пжласта!
__________________
20.11.2008, 21:13
#8
Пензенская ячейка
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 48
Сообщений: 98
Вес репутации:
18
Ответ: Принимаем Калиноводов
Примите меня, Плиз!!!
21.11.2008, 08:47
#9
Постоялец
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Вес репутации:
19
Ответ: Принимаем Калиноводов
Цитата:
Сообщение от
EVGO
Примите меня, Плиз!!!
От куда будешь?
__________________
I`m crazy,I`m fool,But my penis beautiful !!!
21.11.2008, 19:54
#10
Пензенская ячейка
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 48
Сообщений: 98
Вес репутации:
18
Ответ: Принимаем Калиноводов
Пензяк, Я!
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.