Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 21:12   #91
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

ПлюшкинН вроде как уже кончились, осени надо ждать
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 00:01   #92
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от ПлюшкинН Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь телефоны торговцев с авторынка на мясухе ?
Там ведь многие с Ростова едут к нам торговать ?
Хочу созвониться,заказать (если у них есть) датчик дождя ДДА-22.
А то через интернет только ответа на свое письмо-заказа ждал 4 дня.И ответили,что еще 2 недели ждать пока они мой заказа включат.А ведь потом еще от 2-х недель до месяца почту ждать.
ЗЫ.А там и дожди закончатся
проще думаю на мясуху в понеделтник сьездить и спросить... в принципи на радио рынок можно сунуться, там такого тоже море.
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 09:14   #93
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11184-33-016
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 Jerry не успел проявить себя
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

ПлюшкинН, гадость редкостная. На тойоте проходил.
Площадь для анализа наличия воды маленькая, поэтому просто в тени и то срабатывает, а один раз машина стояла на обочине пару часов, так когда завел они начали быстро стекла тереть, сначала не понял, а потом дошло - пыль легла на стекло, а ЭТО приняло пыль за осадки...
Лучше в сторону приоровского посмотри, но он гораздо дороже.
__________________
Jerry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 22:39   #94
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
ПлюшкинН, гадость редкостная. На тойоте проходил.
Площадь для анализа наличия воды маленькая, поэтому просто в тени и то срабатывает, а один раз машина стояла на обочине пару часов, так когда завел они начали быстро стекла тереть, сначала не понял, а потом дошло - пыль легла на стекло, а ЭТО приняло пыль за осадки...
Лучше в сторону приоровского посмотри, но он гораздо дороже.
ИМХО овечка выделки не стоит... приблуда на редкость не нужная ( из ходя от принципа работы).
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 00:39   #95
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lerych
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1.4 16V Luxe 111940
Сообщений: 108
Изображений: 13
Вес репутации: 16 Lerych не успел проявить себя
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от KyJieP262 Посмотреть сообщение
приблуда на редкость не нужная ( из ходя от принципа работы). __________________
+10000! Пример из моей жизни : Лечу на Mazda_6 по автобану, скорость где-то 190-200 и тут БАЦ - жук размером с ZIPPO в стекло. Я и так ауел, а тут ещё ЭТО мля Б включает дворники ( но ведь без омывайки !!! ) и всю эту жирную срань размазывает по ВСЕМУ стеклу на этой-то скорости! Ощушение в минус кайф! :((( Мораль- говно всё ЭТО.
__________________

Это моя жизнь,
Сейчас или никогда.
Я не собираюсь жить вечно,
Я хочу жить, пока жив.
(Это моя жизнь).
(с) Bon Jovi - Its My Life.
Lerych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 21:39   #96
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Лучше в сторону приоровского посмотри, но он гораздо дороже
Я тему про датчики дождя читал. Там писали,что сначала другие ДДА делали и много нареканий было,а счас новый делают. А на одном сайте
http://zavgar.info/index.php?action=...a=item;in=1303
вообще написано,что он и для приоры.

По рынку лазить не вариант.Есть конечно небольшой процент,что найду продавца,но времени много уйдет.По телефону проще.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 10:46   #97
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11184-33-016
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 Jerry не успел проявить себя
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

ПлюшкинН, на приоре стоит что-то типа вот такого: Датчик дождя Premier DD01.
Ссылка на сайт : http://www.autocomp.ru/catalogue/ele...-00000001.html
__________________
Jerry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 11:33   #98
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 04.12.2009
Пол: Женский
Сообщений: 25
Вес репутации: 64 GFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Здравствуйте! ПОдскажите, пожалуйста, начинающему автолюбителю, где лучше приобрести зимнюю резину в Краснодаре?
GFlat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 14:41   #99
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

GFlat, а зачем, если не секрет, СЕЙЧАС нужна зимняя резина?
AME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 14:58   #100
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

GFlat вопрос не правильно поставлен... приобрести резину без разницы где... важно какую! липучка, шипы- все это стоит по разному и свойства имеют разные. Для нашей зимы мнение большенства это должна быть липучка! дальше радиус диска ( 13R или 14R) важно это если будете перекидывать диски. но совет мой вам проще купить 13 резину и купить диски к ним чем стоять в очередь на шиномонтажку в сезон! Идиальный вариант для нашей зимы это резина бриджстоун в-60 (кажется так) или гудьер ультрагриф 7+ (у меня уже второй сезон),цена их варьируются от 1500 до 2500. Диски будет хоршо если найдете KFZ, на крайнях и наши сгодятся! цена одеваня резины с дисками до 3тр (4 колеса).
вот и считайте за резину от 6-8тр + дики 3тр и того примерно 10тр+-1.

если нужна резина определенная или эта напишите мне в личку я узнаю у соседа в гск (он продает резину по оптовой цене (будет дешевле чем в магазине) ) цену их у него! либо на мой сотовый можно позвонить я если что помогу.
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.