Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Результаты опроса: Какая модель вашей Калины?
Седан 275 23.81%
Хэчбэк 368 31.86%
Универсал 512 44.33%
Голосовавшие: 1155. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 08:55   #91
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Тёмный город на Неве
Пол: Мужской
Сообщений: 623
Изображений: 22
Вес репутации: 18 Madest находится на правильном путиMadest находится на правильном путиMadest находится на правильном пути
Ответ: Хэчбэк, седан, универсал?

Когда выбирал, что купить, склонялся к хэтчу, т.к. он красивее всех из Калин, да и вообще седаны не люблю! А универсала тогда ещё не было. Но в салоне открыл багажник седана, а потом хэтча и понял, что он очень маленький! Да и девушка моя подбивала на седан - ей он почему-то больше нравится. Вот если бы из Приор выбирал, брал бы хэтч без раздумий - там и багажник нормальный и дизайн лучший.
Madest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 23:46   #92
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Simbi
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,139
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Вес репутации: 19 Simbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Хэчбэк, седан, универсал?

У меня седан и я доволен! Я уважаю чужие вкусы, и остальных прошу не оскорблять седанчики и уважать чужой вкус! так как мне тоже есть что сказать про хетч
Simbi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 00:02   #93
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Skaut
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: CHEVROLET LACETTI SX 1.4 V16
Сообщений: 882
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Skaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Skaut с помощью ICQ Отправить сообщение для Skaut с помощью Skype™
Ответ: Хэчбэк, седан, универсал?

У меня хетч, нравится его компактность, где-то даже спортивный вид, возможность перевозить ТВ или холодильник, вообщем хетч для меня самое то!
Skaut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 20:49   #94
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 101
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Romann не успел проявить себя
Ответ: Хэчбэк, седан, универсал?

Универсал.

Понравился больше всех...
Romann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 21:12   #95
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Хэчбэк, седан, универсал?

а я выбирала как самую маленькую, удобно парковаться чтоб было задним ходом, первая машина-Хэтч
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 16:34   #96
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Ответ: Лада Калина Хэтчбек или седан??

в СЕДАНЧИКЕ багажник больше. но в хэтче саб лучьше играет.
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 21:09   #97
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Тёмный город на Неве
Пол: Мужской
Сообщений: 623
Изображений: 22
Вес репутации: 18 Madest находится на правильном путиMadest находится на правильном путиMadest находится на правильном пути
Ответ: Лада Калина Хэтчбек или седан??

Цитата:
Сообщение от VEGAS25 Посмотреть сообщение
У меня хэтч, но подумав сейчас, следующий выбор будет седан.
Потому что зимой взяв что нибудь из богажика выветривает салон и становится прохладно.
Бредовый аргумент какой-то. Ты когда дверь открываешь, у тебя ничего там не выветривает? А если в машине 4 человека и они из неё выходят - тоже тепло сохраняется? А как багажник открыл - так всё...
Madest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 21:21   #98
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Вес репутации: 16 Garryspnz не успел проявить себя
Ответ: Лада Калина Хэтчбек или седан??

У меня хетч и кроме саба в багажнике ничего не ездиет, короче места достаточно! Тип кузова лично я предпочитаю именно хетчбек поскольку (да простят меня обладатели другого типа кузова) калина в остальных исполнениях на мой взгляд как то немного нелепо выглядит!!!
__________________
Garryspnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 10:56   #99
Втянувшийся
 
Аватар для Bublick
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 268
Вес репутации: 16 Bublick не успел проявить себя
Ответ: Лада Калина Хэтчбек или седан??

А я когда выбирал машину, тоже смотрел на хетч, но подумав что багажник все таки по боле нужен (и не ошибся в моем случае) решил брать седан. Выбирали машину с женой, через 2 дня забирал машину из салона без неё - когда приехал домой, жена мне - "а мы разве такую выбрали? Я другую хотела..." - вот так, а жена до последнего думала что хетч будет - но так как цвет она выбирала, то особо не расстроилась
__________________

Пробег 75 000 км на момент продажи. Сейчас на УАЗе.
Bublick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 22:46   #100
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 30 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лада Калина Хэтчбек или седан??

Цитата:
Сообщение от Bublick Посмотреть сообщение
(и не ошибся в моем случае)
Вопрос мой к Вам, соотечественник-ровесник, ради интереса - почему Вам не нравится универсал? Хочу Ваши аргументы на эту тему со своими сравнить.
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.