29.07.2010, 12:57
#1
Старожил
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,561
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)
Цитата:
Сообщение от
pomka88
а у меня , а у меня 103й на 4.5 мне ооочень нравится!))
коротко немного для меня, я по трассе постоянно езжу. Хочется 5тую нормальную, как на стоке.
29.07.2010, 13:46
#2
Самарская ячейка
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 643
Вес репутации:
20
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)
Цитата:
Сообщение от
Nomid
коротко немного для меня, я по трассе постоянно езжу. Хочется 5тую нормальную, как на стоке.
ну тогда дааа.. коротковата 5 получается..
__________________
1.6 8кл тюнинх.
29.07.2010, 15:39
#3
Старожил
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,561
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)
ряд и пару не буду меня похоже. б.у найти не могу а на новое жалко денег, заказал только вот такую штуку, преднатяг 6кг:
29.07.2010, 19:41
#4
Свой человек
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)
а я решил зимой копить на ряд, пару и блоку =)
тока сначала колесья куплю зимние =)
__________________
Калино хэтч 71х121х82,4 ниво пистон 16 кубов,степень сжатия 7,6, турбо ресивер, пиленная ГБЦ на сток клапане, турбина TD04L, выпуск 63 мм нержавейка (банка сааб), форсунки 440сс субару, пайпинг 51мм, нулевиг, давление 1.2 бара.
30.07.2010, 12:55
#5
Старожил
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,561
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)
съездил купил опору, подшипники дифера, сальники, прокладки. Купил также один усиленный синхрон, поставлю на вторую передачу. Узнал цену на половинку корпуса на всякий случай, грят 1500руб.
Последний раз редактировалось Nomid; 30.07.2010 в 13:08 ..
02.08.2010, 09:43
#6
Старожил
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,561
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)
разобрали коробку. Коробка нового образца, два подшипника которые стоят со стороны крышки закрытые, вологодские, состояние идеальное, два другие которые стоят со стороны сцепы, обычные СПЗ говно полное, абсолютно мертвые, поменял. вся остальная начинка в отличном состоянии. Сцепа стоит LUK с завода, состояние очень гуд. Была сломана одна шпилька, высверлили поставили новые, собрали коробку сейчас работает значительно тише чем раньше. И еще прикол, разобрали все гранаты, они сухие, то есть смазки там ну совсем нет, так пальцем мазнули когда собирали, убил бы нах.
03.08.2010, 18:14
#7
Ростовская ячейка
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Гуково
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации:
16
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)
Nomid , а где такие блотные рамки под номера взял?
04.08.2010, 09:19
#8
Старожил
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,561
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)
Цитата:
Сообщение от
Yurec-161
Nomid , а где такие блотные рамки под номера взял?
у одноклубников, тока они все облетели уже :(
04.08.2010, 15:21
#9
Ветеран форума
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Сообщений: 5,050
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)
и номер то какой!!! ВАС типа Высший Арбитражный Суд.. да 007.. скок стоит? (по сикрету)
__________________
Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
04.08.2010, 18:08
#10
Старожил
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Сообщений: 1,700
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)
ТаварищЪ ,у нас катируется АСК - Административная судейская коллегия
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.