Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 12:57   #1
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 20 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

Цитата:
Сообщение от pomka88 Посмотреть сообщение
а у меня , а у меня 103й на 4.5 мне ооочень нравится!))
коротко немного для меня, я по трассе постоянно езжу. Хочется 5тую нормальную, как на стоке.
Nomid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 13:46   #2
Самарская ячейка
 
Аватар для pomka88
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: ада Калина)
Сообщений: 643
Вес репутации: 20 pomka88 находится на правильном путиpomka88 находится на правильном пути
Отправить сообщение для pomka88 с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

Цитата:
Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
коротко немного для меня, я по трассе постоянно езжу. Хочется 5тую нормальную, как на стоке.
ну тогда дааа.. коротковата 5 получается..
__________________
1.6 8кл тюнинх.
pomka88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 15:39   #3
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 20 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

ряд и пару не буду меня похоже. б.у найти не могу а на новое жалко денег, заказал только вот такую штуку, преднатяг 6кг:

Nomid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 19:41   #4
Свой человек
 
Аватар для Epatazh
 
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Вес репутации: 18 Epatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном пути
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

а я решил зимой копить на ряд, пару и блоку =)

тока сначала колесья куплю зимние =)
__________________
Калино хэтч 71х121х82,4 ниво пистон 16 кубов,степень сжатия 7,6, турбо ресивер, пиленная ГБЦ на сток клапане, турбина TD04L, выпуск 63 мм нержавейка (банка сааб), форсунки 440сс субару, пайпинг 51мм, нулевиг, давление 1.2 бара.
Epatazh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 12:55   #5
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 20 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

съездил купил опору, подшипники дифера, сальники, прокладки. Купил также один усиленный синхрон, поставлю на вторую передачу. Узнал цену на половинку корпуса на всякий случай, грят 1500руб.

Последний раз редактировалось Nomid; 30.07.2010 в 13:08..
Nomid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 09:43   #6
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 20 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

разобрали коробку. Коробка нового образца, два подшипника которые стоят со стороны крышки закрытые, вологодские, состояние идеальное, два другие которые стоят со стороны сцепы, обычные СПЗ говно полное, абсолютно мертвые, поменял. вся остальная начинка в отличном состоянии. Сцепа стоит LUK с завода, состояние очень гуд. Была сломана одна шпилька, высверлили поставили новые, собрали коробку сейчас работает значительно тише чем раньше. И еще прикол, разобрали все гранаты, они сухие, то есть смазки там ну совсем нет, так пальцем мазнули когда собирали, убил бы нах.
Nomid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 18:14   #7
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Гуково
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111930
Сообщений: 13
Вес репутации: 16 Yurec-161 не успел проявить себя
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

Nomid, а где такие блотные рамки под номера взял?
Yurec-161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 09:19   #8
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 20 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

Цитата:
Сообщение от Yurec-161 Посмотреть сообщение
Nomid, а где такие блотные рамки под номера взял?
у одноклубников, тока они все облетели уже :(
Nomid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 15:21   #9
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4152 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

и номер то какой!!! ВАС типа Высший Арбитражный Суд.. да 007.. скок стоит? (по сикрету)
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 18:08   #10
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 22 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

ТаварищЪ,у нас катируется АСК - Административная судейская коллегия
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.