ребят такая тема ,у меня появились подозрения что мне продали КАЛИНУ после ремонта то есть не новую в салоне ,где можно проверить и сколько это стоит ?,есть подозрения что капот не родной .
ребят такая тема ,у меня появились подозрения что мне продали КАЛИНУ после ремонта то есть не новую в салоне ,где можно проверить и сколько это стоит ?,есть подозрения что капот не родной .
да, почему так решил..?
да и если так окажется, ты уже ничего не докажешь...скажут сам чинил, красил....
я когда тачку забирал свою, товарища брал с собой...он перепродажей машин занимается....всю посмотрели сначала.
На то и экспертиза(с судебной бесполезно спорить).
Но где гарантия, что есть проблема. Если все нормально-деньги выброшены зря.
я просто не понимаю...когда ты выехал из салона за угол...как они докажут что сам не вдарил молотком и покрасил потом капот...или не поменял его на новый..?) ну докажут судэкспертиза что капот крашенный...и что...ну да хозяин ободрал и покрасил, скажут в салоне.....
за бугром хорошая система в этом плане. Машину не примут на покраску пока справки из гаи о дтп не будет...
я сомневаюсь что в салоне самом будут документы что да...новую машину мы действительно чинили и красили...)
я просто не понимаю...когда ты выехал из салона за угол...как они докажут что сам не вдарил молотком и покрасил потом капот...или не поменял его на новый..?
Я то же не понимаю.
Поэтому экспертом и не работаю.
А как определяют, что человек умер неделю назад, а не 2 дня назад? И что не сам умер, а ему помогли?
И на эти вопросы я то же ответа не знаю. Но знаю, что как то все это определяют.
Я то же не понимаю.
Поэтому экспертом и не работаю.
А как определяют, что человек умер неделю назад, а не 2 дня назад? И что не сам умер, а ему помогли?
И на эти вопросы я то же ответа не знаю. Но знаю, что как то все это определяют.
не, с трупами понятно все...там скорость химических реакций...разложение тканей...спектральные анализы...и тд....тут можно однозначный ответ дать..)
мне кажется что только методом физического воздействия можно доказать что красил именно дилер...))
ребят такая тема ,у меня появились подозрения что мне продали КАЛИНУ после ремонта то есть не новую в салоне ,где можно проверить и сколько это стоит ?,есть подозрения что капот не родной .
Заезжаешь в любой автосалон, где продают авто с пробегом - там посмотрят твой автомобиль, у них есть приборы - толщиномеры, которые показывают толщину краски. Но, вряд ли в салоне стали бы красить, скорее всего поменяли полностью деталь, я бы так сделал. Ещё надо смотреть зазоры, болтовые соединения кузовных деталей, т.е. следы рукоприкладства, скажем так. Смотреть лакокрасочное покрытие на предмет шагрени. Возьмут за это около 1000 руб. Только к чему это? Меньше знаешь - крепче спишь. Всё равно уже вряд ли что доказать можно.
P.S. Можно ещё приборчик напрокат взять, на базар пнз есть объява. Относительно недорого.