Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Лучший автосалон Москвы и Области?
Ростокино-Авто (АВТОКОМПЛЕКС) 101 28.94%
Инком-Авто 12 3.44%
Сок-Авто 7 2.01%
Авто`Кей 18 5.16%
Лада-Фаворит 5 1.43%
Элекс-Полюс 26 7.45%
Автомир 26 7.45%
Мега моторс 142 40.69%
Другой 12 3.44%
Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2006, 23:00   #91
Освоившийся
 
Аватар для Погрузчик
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 163
Вес репутации: 19 Погрузчик не успел проявить себя
отвечаю за себя, я с допами лоханулся ((((((((( потерял 500 как минимум(
__________________
http://metric.rodim.ru/a1_a1_5_5_2006_3_3a.gif
Верх выдержки: сидеть на кактусе голым задом и кашлять :-)
Погрузчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 23:08   #92
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Погрузчик, переплатил? или что?
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 23:34   #93
Освоившийся
 
Аватар для Погрузчик
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 163
Вес репутации: 19 Погрузчик не успел проявить себя
Лоханулся с музокой, можно было дешевле, это раз.
Зеракала в "поруту" на калину тоже дешевле это два.
и с сигналкой 50 грина тоже(((((
__________________
http://metric.rodim.ru/a1_a1_5_5_2006_3_3a.gif
Верх выдержки: сидеть на кактусе голым задом и кашлять :-)
Погрузчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2006, 11:07   #94
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 olga717 не успел проявить себя
Мы о салонах или вообще.. Если о салонах, то мы остановились на ИНКОМ-АВТО по нескольким причинам: условия гарантии - расширенный перечень по сравнению с другими салонами, а их объездили немало; близость салона к дому; возмонжость ремонта в любом из пунктов, а не только в том, где стоишь на гарантии. Да и при постановке на гарантию - вежливость и внимание персонала откровенно понравилось. Как только пройду 1 ТО напишу что и как
olga717 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2006, 21:46   #95
Гость
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Курчатов
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 lyznik не успел проявить себя
Кто подскажет, нужны ли какие-нибудь номера на машину, чтобы доехать на ней от салона до 50 км от Москвы?
Если нужны, то где их взять?
lyznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2006, 22:03   #96
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 olga717 не успел проявить себя
В ПТС делается отметка: Транзитные номера не выдавались и.... Счастливого пути. Я на учет ставила машину через 3 дня без проблем и вопросов о транзитках
olga717 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2006, 22:18   #97
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
lyznik, ничего не надо. а что надо дадут в салоне. единственно что так это нужно будет ОСАГО оформить на несколько дней. Можно и без ОСАГО но придеться проезжать приличное кол-во постов и есть вероятность попасть...
По поводу допов, Дим-Дим прав... кстати о времени. если есть желание скорее забрать авто то как раз лучше ставить допы в других местах.
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2006, 05:28   #98
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
olga717, мне в ПТС такую отметку не делали. выдали ПТС и договор купли-продажи. с этим обратился в ГАИ и поставил на учет без проблем
lyznik, вообще при покупке авто должны выдаваться транзитные номера
Вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2006, 18:08   #99
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 19 netlink не успел проявить себя
Вчера был второй раз в Ладе-Фаворит в Жулебино.
Впечателния такие.
Сначала позвонил туда, чтобы не ездить зря, мало ли у них машин нету на площадке. Но калина была.
Очень вежливый менеждер (Артём его звали) сказал что машинка есть и стоит с какими-то допами 261 тысячу. Ну приехали.. буквально через 2 часа туда.
Спросили девушку какую-то о том можно ли посидеть в машинке. Она спросила общался ли я с кем-то... Сказал что да... С Артёмом. Пришёл этот Артём.. и началось... Трындит без остановки.. Тарабанит и всё... не даёт просто опомнится и посмотреть машинку.. Благо хорошо что сам предложил завести машинку и послушать выбрации и шумоизоляцию. Ну вроде ничего. Шумновато немного, но терпимо. Особенно когда газуешь. Правда я конечно учитываю что это в закрытом помещении с кафельным полом, который хорошо звук отражает. Так вот, мучал он нас, болтал, всё подряд расхваливал, к какой бы я машине не подошёл. Да и ещё так громко что у меня все мысли из головы убежали куда-то. Я ему уже сказал что мы мол походим тут сами, посмотрим... Нет, принёс свою визитку и давай опять трындеть....

Ладно.. самое смешное не в этом... Было всего 2 машины представлены там... Одна 380 тысяч... другая больше 400-т.... да... калина... за 400 тысяч. Вы спрашиваете что же там в ней такое было... а я не знаю... только этот менеджер сказал так как на машине стоит обвес (а там на ней ника стояла), то это автоматически прибавляет к стоимости машины где-то 120 000 рублей... я говорю блин... ну не больше штуки баксов онстоит.... нет грит... 120 тысяч....
потом про антикор.. я прикольнулся и спросил у него... а зачем собственно антикорить машину, у которой 60% кузова оцинковано... он сказал что это всё лажа... и что там оцинкованы только швы... интересно мне посмотреть на процесс цинковки швов ну да ладно...
самое интересное что этой машины за 260 про которую он говорил по телефону так и не оказалось.
В общем впечатление негативное второй раз... больше туда не поеду...

А в принципе если сравнивать ощущениея от этого раза от калины и от деу нексии, то выбор в пользу калины, но... у нексии совсем лёгкая коробка.. у калины что-то прям не попадёшь иной раз... не знаю как при езде, но на стоячей машине довольно тугая...
netlink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2006, 17:22   #100
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 19 netlink не успел проявить себя
Сегодня просто ехал на пару в институт на машине.. понимал что из-за пробки уже не успеваю.... Смотрю автосалончик рядом.... по пути.. зашёл... Это оказался автокей. После лады фаворит совсем другая обстановка... все вежливые и тактичные... всё спокойно и хорошо. Сначала посмотрел логан за 11 тысяч... с одушками и гуром... чёрного цвета.. да ничего машинка... но... дороговато.... хотя..
Потом пошёл на вазовский стенд.... приятные люди, не брызжут слюной перед тобой доказывая что это самый прекрасный из всего салона автомобиль... потом я увидел тестдрайвную машину..... да да .. тестдрайвная калина.... правда она из первых партий и мне сказали что в ней шумоизоляция похуже чем сейчас ставят.... я прокатился... мне очень понравилось... причём понравилось настолько что я решился брать её там с обвесом ника, литыми дисками, насосиком эжлектрическим и иещё какими-то инструментами за 238 база + 48 ещё эти допы... Короче не помню те цифры точно. факт что в сумме 287... Что скажите? Стоит? Просто полной суммы у меня нет... думаю поставить сигналку хорошую на неё взять кредит... пусть будет 300000 в кредит.... как вы думаете? стоит? или лучше за такую сумму посмотреть на что-то другое? Хотя очень хочу калину.. по обзорности логан и рядом не стоял... хотя в логане и кондей и подушки уже..
Т.к. получается если брать её в кредит, то это ещё и каско. Я в принципе не против. Стоимость каски 29700. которая будет входить в кредит. понимаю что у наших форумских друзей дешевле можно всё сделать... но подскажите тогда где можно купить голую машину без особой волокиты и знать что она не пришла сама из тальяти на скорости 160 кмч!??? Помогите советом одним словом!

PS: когда был в инкоме... менеджер мне сказал "Вы что? тест драйв на калину? типа нафига... зачем? это типа излишество...".. Практически то же самое по телефону сказали в элексе.... Подкупило уважение в данном салоне к модели.
Может стоит на нём остановится?
netlink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.