Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 21:44   #91
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 26 АлексН не успел проявить себя
Ответ: Новый движок форума

а что такое вес репутации и квадратик?
АлексН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 21:48   #92
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Новый движок форума

у меня галлюцинации или на форуме дата на день вперед идёт??
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 22:28   #93
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Новый движок форума

Цитата:
Сообщение от Mazaika Посмотреть сообщение
Кликаю на "Новые сообщения " в ответ получаю:Что это значит?Сегодня это продолжается Весь день...
И что так каждый будет спрашивать?.. Объявления везде висят и в этой теме уже все написано... лень прочитать?.. Ждите, завтра в 11 часов все наладится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 22:33   #94
Уфимская ячейка
 
Аватар для andrey4
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Уфа (регион 102)
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 полулюкс
Сообщений: 53
Изображений: 6
Вес репутации: 17 andrey4 не успел проявить себя
Отправить сообщение для andrey4 с помощью ICQ
Ответ: Новый движок форума

Тогда это коллективная галлюцинация... ))) Дата идет на день вперед однозначно.
АлексН, вес репутации - это сколько именно очков репутации может добавить или отнять каждый пользователь другим... оставляя свои отзывы. У тех у кого больше 100 сообщений вес = 1, дальше в шкале не уверен, но ясно что зависти от количества сообщений... Посмотреть сколько у вас очков репутации можно в своем кабинете.
andrey4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 22:37   #95
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 26 АлексН не успел проявить себя
Ответ: Новый движок форума

всеравно ничего не понятно, а дата могет тупить из за неправильного часового пояса и что неделя начинается с воскрессенья, а не с понедельника????
где вы хоть дату смотрите, а то у меня пишет, что я здесь сегодня и читаю СЕГОДНЯШНИЕ сообщения
АлексН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 22:44   #96
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Новый движок форума

Цитата:
Сообщение от АлексН Посмотреть сообщение
всеравно ничего не понятно, а дата могет тупить из за неправильного часового пояса и что неделя начинается с воскрессенья, а не с понедельника????
где вы хоть дату смотрите, а то у меня пишет, что я здесь сегодня и читаю СЕГОДНЯШНИЕ сообщения
и с воскресенья и с понедельника пробовала - не помогает. в личном кабинете увидела и в днях рождениях у кого ДР 15-ого пишет что сегодня
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 23:38   #97
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Новый движок форума

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Стал всем виден ранее закрытый раздел форума "Клуб". Как я понимаю, он уже закрыт, т.к. есть LKC, но всё ж, имхо, стоит ии архив прикрыть

http://lkforum.ru/forumdisplay.php?f=33
Ты же модератор, вот и видишь. Кто еще видит?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 00:14   #98
Питерская ячейка
 
Аватар для Вилка Н
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Фиеста
Сообщений: 664
Вес репутации: 18 Вилка Н не успел проявить себя
Отправить сообщение для Вилка Н с помощью ICQ
Ответ: Новый движок форума

Согласна с Чучундриком, заходить на новый форум не хочется вовсе, старенькие привыкли к родному старому..., он правда не такой , как все был.Душевный какой-то . Я заметила, что довольны новым те, у кого 20 , 40 сообщений, хто это ...??? Все прыгают от счастья , радуясь скорости , а помимо нее что удобного ??? На одном конном форуме после обновления народ взбунтовался, люди так и не смогли привыкнуть к нему , и путем голосования вернули себе старый форум. Скоро назреет этот вопрос по-моему. Не редко лучшее -враг хорошего, с увеличением скорости не утратили ли мы нечто более важное !? Так ли важна нам для уютного общения была эта СКОРОСТЬ !? Кто со мной согласен ?
__________________
А если работа нам выпить мешает,то...
Вилка Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 00:45   #99
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Новый движок форума

Да, старый был привычней, удобней (пока с новым не освоились), но надо подождать и посмотреть что получится. Конечно хорошо бы взять всё лучшее и перенести на новый но я не столь категоричен, что не хочется сюда заходить. Самый большой для меня минус - непривычно.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 01:05   #100
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Новый движок форума

Кто не хочет заходить, пусть заходит на старый и смотрит на мессагу невозможности соединится с базой данных. ПХП ББ - старый форум, просто не справлялся с количеством посещений. Переход на новый движок - это не вопрос чьего-либо "хотения", а крайняя необходимость, если кто-то это не понимает, я уже ничего поделать не могу.

Вместо того, чтобы скулить, напишите каждый кто чего хочет получать на форуме (кроме дизайна), все, что реально сделать - сделаем!

И еще... научитесь уважать труд других, для вас же стараются... или лучше плюнуть на все нам и уйти, заниматься семьями, а не Калина Клубом?

Те, кто оценил - большое спасибо, ваша поддержка сейчас очень важна, т.к. мы ночами не спим, настраиваем все так, чтобы работало быстро, надежно, красиво и удобно.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.