Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 08:25   #991
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Изображений: 6
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 5

вюв
Цитата:
Не буду :D
А что за спираль у него выскочила , хочу руль снять для обтяжки и увидел такое, теперь страшновато.
__________________

Последний раз редактировалось Aleksandr48; 01.03.2015 в 14:58..
Aleksandr48 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2015, 09:12   #992
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 5

Цитата:
Сообщение от Aleksandr48 Посмотреть сообщение
Может кому пригодится
+здесь, в личку форум не дает.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 01.03.2015, 09:38   #993
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 36,060
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263933 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 5

Цитата:
Сообщение от wowai Посмотреть сообщение
Цбкэ тоже засыпает? Блин, нужно сегодня попробовать покурить минут 15 , мерия ток утечки прежде чем лезть в цбкэ.
включаем салонный плафон и курим, как свет потух можно приступать к замерам
oapv вне форума   Вверх
Старый 01.03.2015, 09:54   #994
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 5

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
включаем салонный плафон и курим, как свет потух можно приступать к замерам
Лучше, сразу прибор включить и мониторить весь период, а то потом нечаянно цепь разомкнет, будет опять 10 минут ждать.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 01.03.2015, 10:32   #995
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 5

Цитата:
Сообщение от wowai Посмотреть сообщение
У меня ток утечки без сигналки и магнитолы, если их отключить, 160мА.
А у меня, пока машина не заснет, 0.5А кушает. Ну тут мои заслуги, навешал соплей. Тем ни менее, через 10 мин покоя, она укладывается баиньки и в режиме сна, с двумя сигнализациями в режиме охраны потребляет 50мА, + идут какие-то пульсации подымающие ток до 80мА (подозреваю что это моргающий светик)
Цитата:
Сообщение от wowai Посмотреть сообщение
Цбкэ тоже засыпает?
Конечно. Отключает плафон и навешанные на него сопли. Наверняка еще что-то.


Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
А попроще никак нельзя?
Есть косвенная информация, что можно. Зафиксированы случаи, когда сервис_мены меняли цбкэ в течении часа. Но как? х.з.

Надо нам Китыча уговаривать чтоб рассказал.
Жаль что он не в Москве работает, яб к нему попробывалбы ездить ремонтироваться.
вюв вне форума   Вверх
Старый 01.03.2015, 13:34   #996
Знаток
 
Аватар для Китыч
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21942
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 568 Китыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 5

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Надо нам Китыча уговаривать чтоб рассказал.
Я же не электрик ! Так то да , электрики меняют ЦБКЭ очень быстро , но клиентам я бы не советовал смотреть на эту операцию ...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
(подозреваю что это моргающий светик)
А у тебя Штат не моргает в режиме сигнализации ? У меня моргает в унисон с лампой Иммо , хотя там утечка ни о чем ... Почему спрашиваю , у кого то моргает , у кого то нет . У меня Штат почему то моргает всегда , даже если авто просто стоит заглушенная , не на сигналке .
Китыч вне форума   Вверх
Старый 01.03.2015, 13:56   #997
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 5

Цитата:
Сообщение от Китыч Посмотреть сообщение
Так то да , электрики меняют ЦБКЭ очень быстро
Хочешь сделать доброе дело?
Опиши процедуру!
Думаю, для этого не нужно соображать в электричестве.
Цитата:
Сообщение от Китыч Посмотреть сообщение
А у тебя Штат не моргает в режиме сигнализации ?
Не моргает вроде, хотя я за ним особо не следил. У меня ШтатХ1.
А вот жрёт он, совсем не по своим размерам и спать не ложитсь.
вюв вне форума   Вверх
Старый 01.03.2015, 15:39   #998
Гость
 
Регистрация: 27.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Venomyola не успел проявить себя
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 5

kalina 2 2194, 1.6 87л.с. 8кл, подскажите какая резьба масляного фильтра
Venomyola вне форума   Вверх
Старый 01.03.2015, 15:50   #999
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 5

Цитата:
Сообщение от Aleksandr48 Посмотреть сообщение
что за спираль у него выскочила , хочу руль снять для обтяжки и увидел такое, теперь страшновато
Бибика поди ))) проводка к кнопке.
Я не уверен, только предпологаю
вюв вне форума   Вверх
Старый 01.03.2015, 15:57   #1000
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 5

Цитата:
Сообщение от Китыч Посмотреть сообщение
А у тебя Штат не моргает в режиме сигнализации ? У меня моргает в унисон с лампой Иммо , хотя там утечка ни о чем ... Почему спрашиваю , у кого то моргает , у кого то нет . У меня Штат почему то моргает всегда , даже если авто просто стоит заглушенная , не на сигналке .
У меня промыргивает, когда не на охране, когда на охране вроде смотрел, не моргает. Моргал гдето раз в минуту +/- 10сек, засекал секундомером. Иммо у мну не активирован, поэтому закономерность не понимаю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Бибика поди ))) проводка к кнопке.
Я не уверен, только предпологаю
Скорей всего подушка, бибика обычно подпружиненными контектами к кольцам контактным.
BigKot вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.