Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Днепропетровске и области.

Результаты опроса: в какой день праздновать
суббота 25.10.2008 13 81.25%
воскресенье 26.10.2008 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 10:21   #991
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Ответ: Днепропетровск

Sledopyt Присоеденяйся к нам на межобласть,приймем в клуб наклеем наклейку клуба, выезд на межобласть хоть утром,хоть вечером,две партии.
__________________
YURA вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 12:14   #992
Украинская ячейка
 
Аватар для cowboy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 51
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 40
Изображений: 9
Вес репутации: 31 cowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
тонировка Малинки

Цитата:
Сообщение от Sledopyt Посмотреть сообщение
Неделю назад купил Калину 11194...
...
Подскажите где лучше сделать тонировку и можно ли у нас в городе достать пластиковый обвес?
Поздравляю! Добро пожаловать!

Тонировался я на прошлой неделе у Володи ( 80505377395) - Serj дал телефон - тоже доволен.
Незнаю шутка это или нет, но на Малиновского СТО сказали что и тонироваться надо у них - типа гарантия может уйти

Перед тонировкой не забудь заехать на авторынок и купить бархатки на Калину - 100 грн комплект на 4 двери. (я взял за 115 грн)

С тосолом проблем за 20тыс. не было (тук-тук-тук), с обвесами, надеюсь, не будет
__________________
"А я ещё и на машинке вышивать умею" (с)
cowboy вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 22:39   #993
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Ответ: тонировка Малинки

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Поздравляю! Добро пожаловать!

Тонировался я на прошлой неделе у Володи ( 80505377395) - Serj дал телефон - тоже доволен.
Незнаю шутка это или нет, но на Малиновского СТО сказали что и тонироваться надо у них - типа гарантия может уйти
Гарантию снимут??? гарантию на что? на стёкла чтоли?? пипец, приехали
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 22:44   #994
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Ответ: Днепропетровск

Цитата:
Сообщение от Sledopyt Посмотреть сообщение
Но вот вчера она мне преподнесла "сюрприз", зелёная лужа под передним бампером. Дело понятное - потёк тосол, но вот какого лешего, ведь на спидометре 250 км. Поехал на СТО на Малиновского, подтянули хомуты, всё вроде нормально. Приехал домой - опять капает. Неужели опять ехать или можно что-то сделать самому?
Значит вопервых читаешь эту тему
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=7795

У меня текло изо всех щелей, 3 раза на СТО ездил, первое-хомуты у радиатора (впускной и выпускной), второе-хомуты у отопителя салона (добраться можно загнав на яму или подъемник), третье-все хомуты у термостата и водяного насоса.

И последнее, течёт у многих, страшного ничего нет, всё лечится.
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 22:46   #995
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Ответ: Днепропетровск

Цитата:
Сообщение от Sledopyt Посмотреть сообщение
Подскажите где лучше сделать тонировку и можно ли у нас в городе достать пластиковый обвес?
Тонировка на СТО "Сигма" или у мастера что делао CovBoy'ю, обвесы в магазине на Правде (перед виадуком) у Квазара
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 23:27   #996
Новичок
 
Аватар для Sledopyt
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 23
Вес репутации: 17 Sledopyt не успел проявить себя
Ответ: Днепропетровск

Слава Богу разобрался с тосолом! Кляти работники там на заводе хомут поставели не качественно. Десять минут трипанации под капотом и у моей Калинки прошёл энурез. Впринципе доволен, надеюсь это был последний "сюрприз", хотя зная как наши северные братья по разуму собирают машины это не исключино. Спасибо за приглашение, я обязательно буду, приятно встретить родственных Kalinaдуш. 280 км не так уж и много, на Волге ездил и по далее, но на ней устаёшь, а на Калине одно удовольствие. Вот только расскажите будь лазка, что на этих сборах делают и надо ли что-либо с собой брать ибо для меня такое дело новое. (и спасибо отдельное за тонировку)

Последний раз редактировалось Stim; 21.03.2008 в 14:08..
Sledopyt вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 08:13   #997
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Днепропетровск

Цитата:
Сообщение от Sledopyt Посмотреть сообщение
Слава Богу разобрался с тосолом! Кляти работники завода там на заводе хомут поставели не качественно. Десять минут трипанации под капотом и у моей Калинки прошёл энурез. Впринципе доволен, надеюсь это был последний "сюрприз", хотя зная как наши северные братья по разуму собирают машины это не исключино. Спасибо за приглашение, я обязательно буду, приятно встретить родственных Kalinaдуш. 280 км не так уж и много, на Волге ездил и по далее, но на ней устаёшь, а на Калине одно удовольствие. Вот только расскажите будь лазка, что на этих сборах делают и надо ли что-либо с собой брать ибо для меня такое дело новое. (и спасибо отдельное за тонировку)
Ну скажу так - взять с собой надо хорошее настроение и немного денег (что б скинуться на продукты и переночевать там). А что делают? Общаються, отдыхаю, пьют, хавают шашлык))) В общем отрываються по полной, и хорошо проводят время Нас сДнепра уже 4 машины есмть вроде, должна быть еще одна с Днепродыма. Практически все едут семьями - так что возможно там будут конкурсы, щас продумываем тот вопрос

Последний раз редактировалось Stim; 21.03.2008 в 14:08..
  Вверх
Старый 21.03.2008, 13:03   #998
Украинская ячейка
 
Аватар для cowboy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 51
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 40
Изображений: 9
Вес репутации: 31 cowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: тонировка Малинки

Цитата:
Сообщение от robot Посмотреть сообщение
Гарантию снимут??? гарантию на что? на стёкла чтоли?? пипец, приехали
Часть нашего разговора:
- Обшивку двери снимали?
- Снимали.
- Провода-разъемы отсоединяли?
- Отсоединяли.
- Ну вот с гарантии на электрику и можна уже снимать...

Отакэ
__________________
"А я ещё и на машинке вышивать умею" (с)
cowboy вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 13:18   #999
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Днепропетровск

cowboy, а зачем обшивку снимали? у нас тока уплотнитель снимали и все...на место него бархотки поставили..
marisha вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 14:27   #1000
Украинская ячейка
 
Аватар для cowboy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 51
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 40
Изображений: 9
Вес репутации: 31 cowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
тонировка

Цитата:
Сообщение от marisha Посмотреть сообщение
cowboy, а зачем обшивку снимали? у нас тока уплотнитель снимали и все...на место него бархотки поставили..
Незнаю . Обшивку каждой двери снимал мастер.
Скажу более - я через пару дней приехал к нему (не успел дотонировать одно стекло) с бархатками - и он тоже обшивку каждой двери снимал, чтобы заменить пластмасски уплотнители на бархатки
__________________
"А я ещё и на машинке вышивать умею" (с)
cowboy вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
днепропетровск, интересное, происшествия, собития


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.