Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 17:55   #991
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Ну поехали,заново. Перевожу для не посвященных - это твое личное мнение(заб луждение),касающееся лишь тебя!
Ттх с разгоном пыжа до сотни за 10 сек слабо на 1.6 атмосфернике?
мое личное мнение я озвучил раньше если при выборе до 650к новое то брать пыж а не ущербный рио который к тому же приелся на рынке :-)
Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Спасибо нашим главнюкам. Вот только Рио к примеру в штатах наАамного дешевше даже от еуропы.И что ?!
я тебе про ивана ты мне про болвана
ты еще саудовскую аравии как пример приведи лол )
там топовый приус 10 тыс долларовь стоит. И че?
Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Тогда про стоимость Калины вообще нужно не то, что молчать, а засунуть язык в опу и дышать в две дырки.
уже пробовал засовывать в темные меств? был опыт?
а че со стоимостью калины не так :-) ваши иносрАнки дешевле 20к$ стоют? :-) того же!
Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Есче раз - не я повинен в том, что мою страну поставили вровень с банановыми республиками. Хотя его дрыгатель может в эуропе и ездюкает,но вот на нашей цурюльке чхать будет аки телега с ослиной тягой.
мы сами выбрали точнее помогли узурпировать власть кучей воришек . это наша общая вина. надо это менять.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 18:07   #992
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от AlVM Посмотреть сообщение
Интересно будет послушать ваши комментарии...
Разворошил кучу...Наверное вам продали "неправильный" Рио)Ща тебе это популярно объяснят
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 18:35   #993
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: нету
Сообщений: 42
Вес репутации: 12 UZE находится на правильном путиUZE находится на правильном путиUZE находится на правильном путиUZE находится на правильном пути
Re: lada kalina vs kia rio 3

Езжу на рио 10 года, в семье приора, ездил на калине. Скажу так, для меня в целом рио лучше, калина берет дорожным просветом, подвеской более приспособленой для наших дорог, особенно вне крупных городов ну и как-то все. У меня был выбор в декабре того года рио бу/ новая гранта, в итоге о выборе не жалею
UZE вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 18:40   #994
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от Санёк71 Посмотреть сообщение
Наверное вам продали "неправильный" Рио
Ой, только не надо. Чел попытался "придумать велосипед" и приукрасил сие действие слегка приврав.
Цитата:
Сообщение от Санёк71 Посмотреть сообщение
Ща тебе это популярно объяснят
Зачем?! Проще - напрячь мозК,собрать силу воли в кулак и начать читать темы с начала.
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Ттх с разгоном пыжа до сотни за 10 сек слабо на 1.6 атмосфернике?
Для меня это чисто пук,зависящий в большинстве случаев от прокладки.

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
мое личное мнение я озвучил раньше если при выборе до 650к новое то брать пыж а не ущербный рио который к тому же приелся на рынке :-)
К твоему сожалению лишь только сейчас. А пыж как не покупали, так и продолжают не покупать....так, единичные гурманы кидаются - эстеты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
я тебе про ивана ты мне про болвана
ты еще саудовскую аравии как пример приведи лол )
там топовый приус 10 тыс долларовь стоит. И че?
??? О,как! Я в теме про Рио и Калину вроде.Ранее приводил ссылки по ценам и комплектациям. А вот каким боком цена пыжи сюда попадает - эт твои тараканы только могут разобрать.
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
мы сами выбрали точнее помогли узурпировать власть кучей воришек .
Говори за себя. Я лично их не выбирал.
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
это наша общая вина. надо это менять.
Не стоит меня приобщать к чьей-то вине. Если виноват , так сам разгребай. У меня своих достаточно проблем.
glot вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 19:06   #995
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 3

glot,
у меня женка достаточно требовательная :-) ей водить. пыжик 208 new ей чисто внешне и внутренне понравился. Важней всего- погода в доме )
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 20:10   #996
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
у меня женка достаточно требовательная :-) ей водить. пыжик 208 new ей чисто внешне и внутренне понравился. Важней всего- погода в доме
Ну так и надо было об таком с самого начала! Зачем холивар разводить! Отхватили по галочке.
Я же говорю,все зло от них....женского пола...
glot вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 20:38   #997
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: lada kalina vs kia rio 3

leo-2123, Чегой то я не нашел на оффсайте пыжа твою машину
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 21:41   #998
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
leo-2123, Чегой то я не нашел на оффсайте пыжа твою машину
таки да.заглянул под капот пыжику там дрыгеталь 1.6 hdi 87 кобыл. я ошибся да.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 21:59   #999
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
таки да.заглянул под капот пыжику там дрыгеталь 1.6 hdi 87 кобыл. я ошибся да.
ек макарек, я посмотрел сколько она стоит у нас... комплектация актив дизель 1,6, 92 лошади, цена от 670 рябчиков.
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 05.09.2013, 22:20   #1000
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
цена от 670 рябчиков.
Таки где будет Рио в максималке?! Какой гурмЭ польстится на сиё чудо в России?! Об чем речь?!
Даже желающие хФранцузов явно смотреть будут в сторону ситроена и рено. Пыжик с такой политикой сдох в России. Не спас их 206,308-й....
glot вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.