Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Результаты опроса: Кому нужен бульдозер?
Нужен 100% 6 40.00%
Нафиг не нада 4 26.67%
Столько не зарабатываю 3 20.00%
Не понял вопроса 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 22:07   #1001
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крымский флейм

sevancho, Личная переписка? Я записую........
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 16.05.2009, 23:14   #1002
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Ответ: Крымский флейм

я оценил шутку юмора )
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Вверх
Старый 17.05.2009, 13:18   #1003
Совсем как дома
 
Аватар для TANKIST 219
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 22 TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Ответ: Крымский флейм

sevancho, вопрос такого плана..
Штатных калиновских колодок хватает у вас на много.
Или сразу в мусорное ведро..как с перегревом тормозов боретесь?
Может есть какая изюминка..
TANKIST 219 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2009, 16:43   #1004
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Ответ: Крымский флейм

TANKIST 219,
аааа.... ты про наш Ангарский перевал спрашиваешь?
значит таксь... родные колодки я поменял где-то на 5 тыс пробега.. поставил Феродо красные, кажеться, сейчас 44 тыс - пока все в норме... вроде бы )
с перегревом тормозов на перевале борюсь очень просто - на спусках врубаю пятую и качусь.. торможу только перед поворотом...
было только один раз, когда перегрел тормозу.. вот тогда было действительно страшно... спускался со стороны ялты в Алушту... там затяжной спуск.. 4 человека в машине.. скорость 110.... но вроде все обошлось... тогда я в первый раз унюхал, как пахнут мои колодки ))
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Вверх
Старый 18.05.2009, 09:26   #1005
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Крымский флейм

Как вы умудряитесь колодки палить?????
У меня не разу колодки не пахли! Просто может вы тормозами не умеете пользоваться??? Надо не постоянно педаль тормоза держать, а переодически. Тоесть если едеш на спуске гружёный 110 км/ч на 5-ой передаче, то берёшь претормаживаешь до 60 км/ч, а потом отпускаешь. Просто я многих наблюдаю, наступят на педаль и до конца спуска не отпускают.
При покупке поменял на феродо, только не знаю какие.
  Вверх
Старый 18.05.2009, 09:43   #1006
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крымский флейм

grekus2,ты утомил своим трепом про распредвал, покажи в действии, а то мы только и видим разговоры одни...
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 18.05.2009, 10:43   #1007
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Ответ: Крымский флейм

Цитата:
Сообщение от Lex_24 Посмотреть сообщение
Надо не постоянно педаль тормоза держать, а переодически. Тоесть если едеш на спуске гружёный 110 км/ч на 5-ой передаче, то берёшь претормаживаешь до 60 км/ч, а потом отпускаешь.
именно так! все правильно.... и если скинул скорость, то можно передачу -1 включить... просто в тот раз я тестил тормозюльки...
после етого очень хочу себе 14 воткнуть и нормальные перефорированые диски
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Вверх
Старый 19.05.2009, 12:05   #1008
Свой человек
 
Аватар для alekspioner
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Крым Бахчисарайский р-н - Севастополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 591
Изображений: 13
Вес репутации: 72 alekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крым

горе мне горе моей крошке вчера весь зад разбили теперь вести ее к проктологу. правый стоп, крышка багажника, бампер, под замену. спойлер не пострадал. ваз 2106 нашел меня стоящим у обочины на дороге метров10 шириной совершенно прямой и практически без движения. типа хотел он газель справа обойти которая меня в этот момент объезжала и страховка как оказалось у него просраченая. являясь сотрудником ремонтной мастерской любезно предложил отремонтироваться у них, а сервис довольно таки не плохой.

Последний раз редактировалось alekspioner; 19.05.2009 в 12:20..
alekspioner вне форума   Вверх
Старый 19.05.2009, 12:19   #1009
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крым

alekspioner, Кто посмел?
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 19.05.2009, 12:23   #1010
Свой человек
 
Аватар для alekspioner
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Крым Бахчисарайский р-н - Севастополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 591
Изображений: 13
Вес репутации: 72 alekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крым

фото выложу позже.
alekspioner вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
болталка, итд..., ругалка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.