Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 14:03   #10161
Свой человек
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 615
Вес репутации: 45 Pамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка одиннадцатая...!!!)))) Позитивно-гостеприимная....!!))))

Кто-нибудь умеет пользоваться программой Iptables на андроиде? Хочу заблокировать доступ в интернет другим приложениям (через droidwall). За неделю 6,5 Гб. Куда и на что столько оправлено? Весь трафик за неделю кончился.
Pамиль вне форума   Вверх
Старый 10.12.2014, 14:27   #10162
Московская ячейка
 
Аватар для Asfodel33
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дмитров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,239
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 168 Asfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью Skype™
Re: Беседка одиннадцатая...!!!)))) Позитивно-гостеприимная....!!))))

Цитата:
Сообщение от Pамиль Посмотреть сообщение
Кто-нибудь умеет пользоваться программой Iptables на андроиде? Хочу заблокировать доступ в интернет другим приложениям (через droidwall).
LBE Security Master вам в помощь (нужен рут)
Asfodel33 вне форума   Вверх
Старый 10.12.2014, 15:57   #10163
Свой человек
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 615
Вес репутации: 45 Pамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка одиннадцатая...!!!)))) Позитивно-гостеприимная....!!))))

Рут есть, ча попробуем.
Pамиль вне форума   Вверх
Старый 11.12.2014, 07:30   #10164
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка - Первомайская...!!)))

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
А я тем временем,начал шить сумку для расключения распаячных коробок.....)))
__________________
А вот и сумочка.....!!))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2014, 10:22   #10165
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Беседка одиннадцатая...!!!)))) Позитивно-гостеприимная....!!))))

Шикарно, молодец.
denisl56 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2014, 11:05   #10166
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка одиннадцатая...!!!)))) Позитивно-гостеприимная....!!))))

Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
Шикарно, молодец.
Ну дык,это....
Старался....!!)))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2014, 11:18   #10167
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 854
Вес репутации: 31 Алексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка одиннадцатая...!!!)))) Позитивно-гостеприимная....!!))))

Чем швы размечаешь? А так, судя по виду, чемоданов с таким функционалом я не видел.
Алексей Ан вне форума   Вверх
Старый 11.12.2014, 11:31   #10168
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Беседка одиннадцатая...!!!)))) Позитивно-гостеприимная....!!))))

Жень, если мне что-нить такое понадобиться, сделаешь ? А я это время за тебя коробки расключать буду или розетки выставлять. ))))
denisl56 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2014, 11:49   #10169
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка одиннадцатая...!!!)))) Позитивно-гостеприимная....!!))))

Цитата:
Сообщение от Алексей Ан Посмотреть сообщение
Чем швы размечаешь? А так, судя по виду, чемоданов с таким функционалом я не видел.
С разметкой швов ,пока тяжко...!!( Линейка и ручка...
Видел разметочный ролик,по твоим ссылкам,но он зараза денег стоит,сейчас не до него пока.....

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
Жень, если мне что-нить такое понадобиться, сделаешь ? А я это время за тебя коробки расключать буду или розетки выставлять. ))))
Договимся я думаю......))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Ан Посмотреть сообщение
чемоданов с таким функционалом я не видел
Так их и в природе нет,полностью моя разработка..!!)
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2014, 12:13   #10170
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка одиннадцатая...!!!)))) Позитивно-гостеприимная....!!))))

Region56, А с чего начать? Литература какая-то есть??
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.