Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 23:55   #1011
Забанен
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 1,805
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Вячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Вячеслав Юрьевич с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mouse0802
Скажите пожалуйста я вот тут тоже определяюсь с моделью компа,Gamma слишком заметна,т.к машина стоит все время на улице не хочется привлекать лишнее внимание,а вопрос по поводу "штата" вернее по его установке.Просто у меня под эту крышечку,вместо которой он устанавливается,при покупке был установлен имобилайзер и я вот думаю не будут они друг другу мешать,и будет ли через комп срабатывать имо.
Комп иммо не тронет
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 11.12.2007, 07:28   #1012
Интересующийся
 
Аватар для mouse0802
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Автомобиль: фф 2
Сообщений: 116
Вес репутации: 17 mouse0802 не успел проявить себя
Вячеслав Юрьевич, Я имобилайзер "пробьет" через комп ???
mouse0802 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2007, 13:02   #1013
Новичок
 
Аватар для Albatros
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Автомобиль: Lada 11184 1,4 16V
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Albatros не успел проявить себя
Всем здравствуйте!
Может ли кто-нибуть ответить, можно ли с помощью бортового компьютера менять параметры ЭБУ двигателем или его (компьютера) функции чисто информационные?
В частности интересно, можно ли снизить расход топлива уменьшив длительность импульсов на форсунках?
Albatros вне форума   Вверх
Старый 11.12.2007, 20:55   #1014
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Albatros, нет конечно. Коды ошибок считывать можно, и не более.
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 12.12.2007, 01:23   #1015
Забанен
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 1,805
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Вячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Вячеслав Юрьевич с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mouse0802
Вячеслав Юрьевич, Я имобилайзер "пробьет" через комп ???
Они оба в защитных коробках.Можно склеить и ничего не будет
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 12.12.2007, 07:57   #1016
Интересующийся
 
Аватар для mouse0802
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Автомобиль: фф 2
Сообщений: 116
Вес репутации: 17 mouse0802 не успел проявить себя
Вячеслав Юрьевич, Не вы меня не поняли,я имел ввиду будет ли срабатывать имобилайзер через "дополнительную преграду" в ввиде компьютера.А то не хотелось бы убедится в этом после покупки.
mouse0802 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2007, 00:10   #1017
Забанен
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 1,805
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Вячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Вячеслав Юрьевич с помощью ICQ
mouse0802,
С современными бортовыми компьютерами и иммобилайзерами все в порядке.
Оба ( и бк, и иммо) честно стоят в очереди на запрос по К-линии.)))
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 15.12.2007, 17:13   #1018
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 оператор не успел проявить себя
Отправить сообщение для оператор с помощью ICQ
Уважаемые Калинцы у меня 11193 стоит штатный комп так вроде ничего но информации маловато да и финкциональность прямо скажем почти нулевая посоветуйте по мере тестирования своих БК
__________________
новичокhttp://ametric.ru/r3sn.gif
оператор вне форума   Вверх
Старый 20.12.2007, 11:30   #1019
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 11
Вес репутации: 18 KIKIMRA не успел проявить себя
Привет всем.
Нужен ли этот ДУТ обязательно подключать, если я не буду пользо-ваться виртуальным баком.
KIKIMRA вне форума   Вверх
Старый 23.12.2007, 00:41   #1020
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Форумчане, возник вопрос по подключению: датчик управления топливом (ДУТ) подключается к колодке комбинации приборов. А как лучше подключить? Штатную проводку подрезать не хочется, есть ли варианты?
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
бк "штат", бортовой компьютер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.