Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 20:25   #1021
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
ну вот а я на ТО буду плешь свои проедать. пусть делают тихую коробку!
Я думаю это бесполезно, масло я конечно по весне в коробке поменяю, но думаю большого эффекта это не даст, да и на ТО вряд ли они, что то сделают. Передачи у меня включаются во общем то не плохо, но подвывание имеет место быть.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 24.01.2011, 20:39   #1022
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
ну вот а я на ТО буду плешь свои проедать. пусть делают тихую коробку!
Если они с 1985 ничего не сделали,врятли они тебе помогут...
__________________
VANJA вне форума   Вверх
Старый 24.01.2011, 20:57   #1023
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Это не в наших интересах. =0))
Как это... Продадите дороже, почему же не в ваших? Это всегда приятно, когда ваша собственность дорожает.
Оно конечно,но новую то придётся уже по новой цене брать,а она будет несоизмерима с выигрышем при продаже. =0(
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2011, 22:42   #1024
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Изображений: 154
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
масло я конечно по весне в коробке поменяю, но думаю большого эффекта это не даст
даст даст ))) у меня дало - коробка стала практически неслышуемой )
Eddy21 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2011, 22:48   #1025
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Вот именно что. И зачем покупать логаноподобный автомобиль? По заверениям одного из дилеров, компания Рено не поставляет запчасти на двигатель официально. Ну и правильно, зачем? Отъездил три года? Бегом марш в банк за новым кредитом на новое одноразовое ведро. Классика, просто таки, потреблядской модели экономики вообще и лохомаркетинга производителя всяких пародий на автомобили в частности
А чего так мало то три года всего?
Люди и головку меняют после кулака клапана и ни чего, запчасти в продаже имеются, что за страхи такие у вас.
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2011, 22:50   #1026
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Оно конечно,но новую то придётся уже по новой цене брать,а она будет несоизмерима с выигрышем при продаже. =0(
А новую можно будит взять уже другой модели или другого производителя.
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2011, 00:27   #1027
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Оно конечно,но новую то придётся уже по новой цене брать,а она будет несоизмерима с выигрышем при продаже. =0(
А новую можно будит взять уже другой модели или другого производителя.
Рено Сандеро,например? =0)))
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2011, 07:37   #1028
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от Eddy21 Посмотреть сообщение
даст даст ))) у меня дало - коробка стала практически неслышуемой )
Спасибо за совет, будем надеется на лучшее, то есть, что результат будет, а если такой, как у вас, то это вообще счастье.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 25.01.2011, 08:49   #1029
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
внесу свои 5 копеек.у меня тоже были самары, и коробки были тихие. общая шумность была на уровне.в ВАЗ2112 2003 года можно было на 80 км/ч открыть окно и слушать пение птичек. на этом фоне, калина жутко прежутко воет...
Вот только давай не будем рассказывать сказки
На 80 км/ч вместо пения птичек ты услышишь только шум ветра, шин и проносящихя рядом автомобилей. За этими звуками почти не слышно ни коробки, ни вентилятора, ни скрипов/стуков в салоне. Машина с кондиционером? Летом поезди с закрытыми окнами денек, а под вечер открой их. Как говорится, почуствуй разницу.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 25.01.2011, 09:34   #1030
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Если бы надо было купить не Калину, а ее чертеж... То думаю, что ее чертеж был бы дороже сандеровского.
Картинки то зачем выложил с разным масштабом, с желанием специально унизить калину?

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Во-вторых, что у Калины дизайн занудо-пенсионерский.
По твоему дизайн дачии молодежно-стритрейсерский?
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.