Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 07:33   #1031
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
Ну да. Я не знаю, к чему там была упомянута цена, ну я и привел свою цену тоже.
Ну купил за 380 и хорошо, сейчас уже 481, вот и парируй!

Добавлено через 5 минут
Zver, что это ты стал ссылки на статьи давать?
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 30.04.2014, 07:37   #1032
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Вот только непонятно нафига они так сделали. Что за тайный смысл.
Мне тоже это непонятно.
Может для разграничения с LTZ? Там добавляются туманки, бортовой компьютер, магнитола, отделка хромом решетки радиатора и органов управления светом и климатом, задние электростеклоподъемники, USB порт + AUX, литые диски 15. Вроде всё. Хотя опционально добавили пакет абс+вторая подушка. Может появятся со временем такие варианты.
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 30.04.2014, 07:38   #1033
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Zver, что это ты стал ссылки на статьи давать?
так ты уже ушел. А человек хотел посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Мне тоже это непонятно.
Может для разграничения с LTZ? Там добавляются туманки, бортовой компьютер, магнитола, отделка хромом решетки радиатора и органов управления светом и климатом, задние электростеклоподъемники, USB порт + AUX, литые диски 15. Вроде всё. Хотя опционально добавили пакет абс+вторая подушка. Может появятся со временем такие варианты.
Хрен знает. Я бы вообще заставил законодательно ставить две подухи и абс.
Zver вне форума   Вверх
Старый 30.04.2014, 07:38   #1034
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Fanat63, не зная темы не нужно рассуждать, в комплектацию LT с АКПП не ставят пакет безопасности и стоит не 40, как у тебя (20+20) , а всего лишь 20! да за покраску берут 8 тыр, но самое главное 503 это старая цена сейчас такой авто стоит, если не ошибаюсь 532+8+540 тыр.
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Вот только непонятно нафига они так сделали. Что за тайный смысл.
Я бы тоже хотел это знать!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 30.04.2014, 07:45   #1035
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Я бы вообще заставил законодательно ставить две подухи и абс.
Думаю, что к этому придёт. Гранты уже шли с подушкой во всех комплектациях. Надеюсь, что скоро будет норматив на две подушки - минимум.
В Индии вообще таких нормативов нет. Потому там есть даже VW вообще без подушек. Но как-то не очень хочется ассоциировать себя со страной, в которой всё так грустно.
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 30.04.2014, 07:49   #1036
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Но как-то не очень хочется ассоциировать себя со страной, в которой всё так грустно.
согласен.
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Надеюсь, что скоро будет норматив на две подушки - минимум.
имхо лет через 5-7 у нас не раньше.

Добавлено через 1 минуту
Я тут несколько дне за потоком понаблюдал за Кобой. И родился вопрос. Толи у нас почти все на ручках нахватали, толи не на все шильдик про автомат на багажник ставят.
Zver вне форума   Вверх
Старый 30.04.2014, 08:14   #1037
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
имхо лет через 5-7 у нас не раньше.
А сколько Калин, Самар и десяток ездят вообще без ПБ, а Логаны с одной ПБ? Я особой проблемы в отсутствии ПБ не вижу, конечно, если она есть это +, но и без нее вполне можно обойтись, особенно без пассажирской! Если мне паять не изменяет, то Калина без ПБ набрала 5,6 балла, а с двумя ПБ 8,4, рискну предположить, что с одной ПБ результат был бы примерно баллов, а то и больше.
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Я тут несколько дне за потоком понаблюдал за Кобой. И родился вопрос. Толи у нас почти все на ручках нахватали, толи не на все шильдик про автомат на багажник ставят.
У меня стоит, на LТZ не ставят, так как там только автомат и шильдик LТZ. Кстати, на сколько я заметил у нас много на ручке и без допов, то есть без пакета безопасности и кондера.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 30.04.2014, 08:21   #1038
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
У меня стоит, на LТZ не ставят, так как там только автомат и шильдик LТZ. Кстати, на сколько я заметил у нас много на ручке и без допов, то есть без пакета безопасности и кондера.
По LTZ понятно. Его и так видно. Я про LTшки говорю.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А сколько Калин, Самар и десяток ездят вообще без ПБ, а Логаны с одной ПБ?
Ездят. Но неправильно это. Машин больше, аварий больше. Да и ездюков вагон. Мне пару дней назад такой чуть в дверь не въехал. Чуть не грохнул гада, вообще не смотрел куда ехал.

Добавлено через 3 минуты
Я вот все понять пытаюсь, с точки зрения торгаша, что же мешает GM увеличить его продажи. Ни одной версии.
Zver вне форума   Вверх
Старый 30.04.2014, 08:29   #1039
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,811
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273130 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Вот вроде подобие конструктивного диалога вырисовывается.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
в комплектацию LT с АКПП не ставят пакет безопасности
Я было хотел возразить, так как был на тесте и сказал менеджеру, что хочу 2ПБ, АКПП, ABS и кондей, на что он мне предложил комплектацию LT мол в ней все это есть! Но перед тем как написать светил с листком комплектации авто, что мне предложили и там не оказалось ПБ пассажира и ABS. Вы меня извините, но за 530000 рублей эти опции обязаны быть!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А сколько Калин, Самар и десяток ездят вообще без ПБ
Да ездят, а ещё Москвичи, Волги, Запорожцы, но их и не продают новыми.
Мне так же не понятен Рапид с 1ПБ.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 30.04.2014, 08:31   #1040
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Я про LTшки говорю.
Вот про LT-шки, я тебе и сказал, что у меня стоит обозначение АТ, если этого обозначения нет, то механика!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Ездят. Но неправильно это. Машин больше, аварий больше. Да и ездюков вагон. Мне пару дней назад такой чуть в дверь не въехал. Чуть не грохнул гада, вообще не смотрел куда ехал.
Это верно, что ездюков много, но при боковом ударе тебе твоя вторая ПБ не помогла бы ни чем. А на счет чуть не грохнул гада. надо быть спокойнее, я пацану на Гранте, который моей Калинке в зад въехал ни слова не сказал, правда у меня и ни чего практически не было.

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Я вот все понять пытаюсь, с точки зрения торгаша, что же мешает GM увеличить его продажи. Ни одной версии.
Не знаю, что мешает GM увеличить продажи, может кому внешний вид машины не по нутру. Я вот вчера посмотрел свои фото с воскреной поездки, там, где Кобальта фотографировал, одна фотка как раз была совместная с Красной Калинкой, ну не смотриться так хорошо Кобальт на фото, в живую совсем другое дело.
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.