Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 13:09   #1041
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,292
Вес репутации: 132869 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Выбор акустики

В условиях минимального бюджета - согласен, что лучше по максимуму вложится во фронт, а потом к этому фронту добавить усилок. Получится ОЧЕНЬ хорошо. Сам полгода ездил только с фронтом - очень не плохо было. Главное грамотную шумку дверей сделать. Потом подкопил и поставишь саб/тыл. Это лучше, чем выкидывать деньги на то, что потом будешь выкидывать или за бросовые деньги скидывать.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
Старый 29.11.2009, 13:48   #1042
Самарская ячейка
 
Аватар для Леха ART
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 45
Сообщений: 369
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Леха ART находится на правильном путиЛеха ART находится на правильном пути
Re: Выбор акустики

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Это лучше, чем выкидывать деньги на то, что потом будешь выкидывать или за бросовые деньги скидывать.
Да не кто и не спорит, так и должно быть. Мне вот год назад вообще не интересно было автозвуков заниматься, поставил и забыл. Но спустя некоторое время услышал у знакомого его систему и все, закончились спокойные дни, заболел я этим делом основательно. Сразу половину своих компонентов продал и начал собирать все по новой.
Леха ART вне форума   Вверх
Старый 29.11.2009, 23:15   #1043
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Помогите с выбором динов.

Цитата:
Сообщение от SAAS Посмотреть сообщение
усь наверно GM-3300T, а не GT
На 2 ома работает.
Дины за 6000-7000 руб DLS R6A Limited Edition, Helix H236
за 5000 Hertz ESK 165.3
за 4000 Helix P206
Выбирай из этого, мож еще кто чего добавит.
За 4000 можно Morel Tempo Comp 6 ... мне очень даже понравились)
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Старый 30.11.2009, 05:43   #1044
Бывалый
 
Аватар для Моцарт
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194, Mitsubishi Colt
Сообщений: 1,324
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Моцарт не успел проявить себя
Отправить сообщение для Моцарт с помощью ICQ Отправить сообщение для Моцарт с помощью Skype™
Re: Помогите с выбором динов.

Цитата:
Сообщение от mast.pnz Посмотреть сообщение
За 4000 можно Morel Tempo Comp 6 ... мне очень даже понравились)
У нас такие почти 6 руб стоят, одно время хотел их брать, пока про DLS R6A LE не прочитал здесь на форуме! В итоге уже неделю они стоят в моей машине. Пока правда на полгромкости играют, прирабатываются и размягчаются! Потом поеду на настройку!
__________________
Цвет: Изабелла
х725ха

Моцарт вне форума   Вверх
Старый 30.11.2009, 18:47   #1045
Гость
 
Аватар для nofuture
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: РБ
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 nofuture не успел проявить себя
Re: Выбор акустики

посоветуйте пожалуйста к голове PIONEER DEH-P3100 UB какой поставить фронт на 13...бюджет 1000-2500....
nofuture вне форума   Вверх
Старый 30.11.2009, 22:46   #1046
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 dimma2003 не успел проявить себя
Re: Выбор акустики

Никто случайно не скажет, большая ли разнитса в звуке между DLSC6A и DLSRS6A?
dimma2003 вне форума   Вверх
Старый 30.11.2009, 23:20   #1047
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Выбор акустики

Я перед тем как покупать морели тоже читал мнения людей на магнитолеру... и слышал про классику, блюз,джаз и прочее не критичное к басу...ибо бас у морелей неочень... решил что мне баса хватит от саба...
Так вот бас у морелей очень даже ничего) включены через усилок, стоят в зашумленных дверях...

ЗЫ: всё больше скланяюсь к мнению, что на магнитоле.ру отзывы о продукции звиздешь и провокация чуть больше чем наполовину...

ЗЗЫ: у меня тоже стояли DLS M6/5mk3 и блины DLS 1369 ... и всё это играло от головы "супер бюджет" JVC-KD-347 ... (потом было продано за 1000р, 1000р, 1800р соответсвенно) - так вот за 10 кило рублей мне очень даже нравилось)) для того времени и тех денег)))
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Старый 01.12.2009, 00:06   #1048
Ростовская ячейка
 
Аватар для suhan_pr
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Красный Сулин
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-седан
Сообщений: 120
Вес репутации: 16 suhan_pr не успел проявить себя
Отправить сообщение для suhan_pr с помощью ICQ
DLS R6A что скажете?

Знающие люди, что кажете по поводу
DLS R6A хочу поставить на фронт, саба пока не будет поэтому хочу чтоб на фронте был достаточно приличный бас, сейчас вот еще предлагают, вот эту акустику http://www.magnitola.ru/E-O-S-ES165-p-10777.html, кто что может сказать по этому поводу.
suhan_pr вне форума   Вверх
Старый 01.12.2009, 06:46   #1049
Бывалый
 
Аватар для Моцарт
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194, Mitsubishi Colt
Сообщений: 1,324
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Моцарт не успел проявить себя
Отправить сообщение для Моцарт с помощью ICQ Отправить сообщение для Моцарт с помощью Skype™
Re: DLS R6A что скажете?

Цитата:
Сообщение от suhan_pr Посмотреть сообщение
DLS R6A хочу поставить на фронт,
R6A или R6A LE? В принципе у них мидбасы одинаковые бумажные, отличаются только твитерами. На LE твитера шелковые! Играют динамики хорошо, только под них тебе придется расширить отверстие в металле двери. Плюс шумку дверей и проставочные кольца между металлом и обшивкой. Динамики весят внушительно, магнит большой и если просто их повесить на обшивку эффекта не будет и обшивка расхлябыется!
__________________
Цвет: Изабелла
х725ха

Моцарт вне форума   Вверх
Старый 01.12.2009, 11:28   #1050
Самарская ячейка
 
Аватар для pomka88
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: ада Калина)
Сообщений: 643
Вес репутации: 18 pomka88 находится на правильном путиpomka88 находится на правильном пути
Отправить сообщение для pomka88 с помощью ICQ
Re: DLS R6A что скажете?

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
...На LE твитера шелковые! .....
на обычных r6a твиты тоже шелк различия только в модели твитера у r6a твит Т25 а у r6a LE UR1 он классом выше. теперь касательно акустики:r6a очень даже хорошо играют у самого стоят такие, бас очень плотный,насыщеный! сначала играли от 2 канального усилителя через родной кроссовер,было очень хорошо, теперь играют через 4х канальник в поканальном подключении,вообще отлично!все вышесказаное имхо.
__________________
1.6 8кл тюнинх.
pomka88 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.