Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 10:25   #1041
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Я в ленту не ездок. сегодня пока доехал, чуть не помер... пробки на каждом перекрёстке.
А часто туда мотаюсь и как то миную все
RomanA вне форума   Вверх
Старый 15.07.2011, 10:44   #1042
Пензенская ячейка
 
Аватар для BaP4yH
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Заречный
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 2
Сообщений: 894
Вес репутации: 413 BaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел....

вчера от ритейл парка ехал. по пути попался у ларька припаркованый хэтч черника вроде. по кругу тонированный с наклейкой на заднем стекле.
BaP4yH вне форума   Вверх
Старый 15.07.2011, 11:38   #1043
Свой человек
 
Аватар для Ipina
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Сообщений: 503
Изображений: 27
Вес репутации: 5463 Ipina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Я в ленту не ездок. сегодня пока доехал, чуть не помер... пробки на каждом перекрёстке. Хуже чем в Самаре стало. Как в Арбеково и на ГПЗ живут????.
Проехал полгорода. никого не встретил, хотя калинок полным- полно.
Люблю Ленту.... на выезде наблюдала припаркованного на дороге makissа...может ошиблась, но вроде с включенным светом...Максим, покупай Маус
...на ГПЗ живут отвратительно, особенно в часы пик...я вот щас пожила у мамы с годик в центре и стала подумывать развестись, чтоб в ту сторону не ездить больше..))
__________________
такая же красивая, только черненькая
Ipina вне форума   Вверх
Старый 15.07.2011, 22:55   #1044
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от Ipina Посмотреть сообщение
Люблю Ленту.... на выезде наблюдала припаркованного на дороге makissа...может ошиблась, но вроде с включенным светом...Максим, покупай Маус
...на ГПЗ живут отвратительно, особенно в часы пик...я вот щас пожила у мамы с годик в центре и стала подумывать развестись, чтоб в ту сторону не ездить больше..))
Новый повод, вместо "не сошлись характером" теперь-"между нами пробки"
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Вверх
Старый 15.07.2011, 23:05   #1045
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,026
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
быстрее Глобус проползти, потом хоть на гашетку нажать можно. А уж после путепровода вообще благодать.
Ген, тады проще по большой окружной (за городом). Точно быстрее будет.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 16.07.2011, 00:07   #1046
Пензенская ячейка
 
Аватар для Марат058
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: пенза сити
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: киа рио
Сообщений: 298
Вес репутации: 15 Марат058 находится на правильном путиМарат058 находится на правильном пути
Re: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от BaP4yH Посмотреть сообщение
вчера от ритейл парка ехал. по пути попался у ларька припаркованый хэтч черника вроде. по кругу тонированный с наклейкой на заднем стекле.


ЕСЛИ В ТЕРНОВКЕ..НАПРОТИВ ПОЧТЫ....ТО ЭТ Я БЫЛ.МОРОЖЕННОЕ ПОКУПАЛ.
__________________

Марат058 вне форума   Вверх
Старый 17.07.2011, 23:52   #1047
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел....

Кого-то сегодня видел на въезде в шуист... номер не запомнил. Универсал рислинг с маленькой квадратной наклейкой. Бибикнул и поморгал.
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Старый 18.07.2011, 11:02   #1048
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Ген, тады проще по большой окружной (за городом). Точно быстрее будет.
Всегда там езжу, в центр, последнее время стал обратно, а потом через Бугровку.
Блин разнюхали быструю дорого-много транспорта стало, а там узко попадется тихоход и соберет колонну.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Вверх
Старый 18.07.2011, 14:23   #1049
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Всегда там езжу, в центр, последнее время стал обратно, а потом через Бугровку.
Блин разнюхали быструю дорого-много транспорта стало, а там узко попадется тихоход и соберет колонну.
особенно нсли в обратном направлении....в гору
RomanA вне форума   Вверх
Старый 18.07.2011, 14:27   #1050
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4150 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел....

а я с четверга по воскресенье колесил-колесил по Пензе и Заречному, но так ни на кого и не напал...мож прост у самого наклейки нет, вот и не притягиваются!)
кстати, а где пробки-то? я самое большое вечером в пятница на пол часика застрял вечером от автовокзала до конца моста на Шуист и то была из-за ремонта дороги..
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588

Последний раз редактировалось ТаварищЪ; 18.07.2011 в 15:00..
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.