Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 20:12   #1041
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 19 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Ладно...хрен с ней, с весной,.... лето будет??? (10 апреля снег валит, и на улице дубак).
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 11.04.2010, 16:15   #1042
Постоялец
 
Аватар для Андрамедыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Амурская область
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 390
Изображений: 3
Вес репутации: 65 Андрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

В субботу ездил в г. Благовещенск по делам и встречался с _Александром_ , микро встреча так сказать (первая запечетленная на фото), а в воскресенье купил себе вторую "калину" см. фото. Вторая порадовала аудио подготовкой в наличии: звук двигателя, при открытии водительской двери сигнализация, при открытии пасажирской раздается песнь В. Цоя "пачка сигарет", и все это буйство музыки под мигание светодиодов в фарах и стопарях и всего за 320 наших совейских...
Миниатюры
lk.jpg   p4110016.jpg  
__________________
Мы за удачей не гонимся, мы её в засаде ждём.
Андрамедыч вне форума   Вверх
Старый 11.04.2010, 16:34   #1043
Сибирская группировка
 
Аватар для MalosnejnoeLETO
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: г. Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 LUX
Сообщений: 118
Вес репутации: 17 MalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Ладно...хрен с ней, с весной,.... лето будет??? (10 апреля снег валит, и на улице дубак).
Лето будет: Тока короткое и малоснежное!!! (Надо будет уже на лето вебасту устанавливать)
__________________
Unum facit – aliud vastat
MalosnejnoeLETO вне форума   Вверх
Старый 11.04.2010, 17:15   #1044
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 19 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Андрамедыч Посмотреть сообщение
встречался с _Александром_
Молодцы! Так держать!

Цитата:
Сообщение от MalosnejnoeLETO Посмотреть сообщение
Лето будет: Тока короткое и малоснежное!!!
Ну как говорится НИК обязывает! Народ чего там у нас с боулингом???Давайте супратив погоде уже соберемся? А? Глядишь отыщем своих талантов - там можно уже и команду с других клубов на встречу вызвать!!!
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 03:08   #1045
Сибирская группировка
 
Аватар для OskaR
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 319
Вес репутации: 15 OskaR не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Народ чего там у нас с боулингом???Давайте супратив погоде уже соберемся? А? Глядишь отыщем своих талантов - там можно уже и команду с других клубов на встречу вызвать!!!
Да, давненько не собирались, пора бы уже.
OskaR вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 03:16   #1046
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Молодцы! Так держать!

Народ чего там у нас с боулингом???Давайте супратив погоде уже соберемся? А? Глядишь отыщем своих талантов - там можно уже и команду с других клубов на встречу вызвать!!!
Вот ты прямо мои мысли читаешь: только подумал, что надо калиноводов в боулинг тащить. Ну давайте решать, когда, ибо записываться, чувствую, надо заранее.

Не далее, как вчера видел возле "Окея" на Трактовой красненький хэтч с номером х 140 тр - тут как-то уже упоминал о нем. Подсунул под левый дворник визитку клуба - вдруг пригодится.
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 03:20   #1047
Сибирская группировка
 
Аватар для OskaR
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 319
Вес репутации: 15 OskaR не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
подсунул под левый дворник визитку клуба - вдруг пригодится.
вот это идея мне нравится, визитка самопальная или есть форма?
OskaR вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 03:33   #1048
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Мы с Серегой на прошлой неделе заезжали в автосалон "Рено", поглядели, что за продукция у них нынче. Что-то выбор меня не впечатлил: на весь шоу-рум семь машин, да и то одна грузовая. Ни "Мегана", ни "Лагуны". Самым адекватным по цене и качествам показался "Логан". Хотя внутри у него слегка убого, конечно. Особенно меня бесит отсутствие крышки бардачка - вот уж экономия, так экономия! "Сандеро" - в принципе, тот же "Логан", только наружностью страшнее. Даже учитывая, что я больше хэтчбеки люблю, такой бы не купил. Серега в экстазе от "Флюэнса", это седан на базе третьего "Мегана". Ничего такая машина, но для меня слишком большая. Да и стоит шестьсот тысяч с лишним. Правда багажник у него - жить можно там. И открывается забавной такой кнопочкой. Самое смешное, что за такие же деньги предлагают "Клио", который существенно меньше и проще. Бардак с ценообразованием! А кто покупает "Символы", я вообще не понимаю - за больше чем полмиллиона брать машину, которая визуально дешевле "Логана" по меньшей мере нелогично. Короче, во всех посидели, за все подергали, я первым делом водительские сиденья под себя настроил и коробки передач попереключал. Конечно, сильная сторона иностранных коробок - четкой переключений (про "Фокус" утверждать не буду). По сравнению с моей, обращаться с которой может только русский человек, известный широтой своей души - размах нужен. Иной раз передача без сопровождения крепким словцом ну никак не желает вставляться. Ну а в целом... Не настолько они лучше, насколько дороже. А если мою "четырку" помыть, так и вовсе никакого сравнения.
Кстати, марки "Рено" и "Лада" теперь родственные. Даже у Виталика Петрова на его формуле на боковом дефлекторе реклама "Лады".
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 03:46   #1049
Сибирская группировка
 
Аватар для MalosnejnoeLETO
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: г. Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 LUX
Сообщений: 118
Вес репутации: 17 MalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Серега в экстазе от "Флюэнса"
Не надо приукрашивать мои высказывания! Просто из всего что там было "Флюэнс" - единственный на что я обратил внимание. Но вот клиренс "Флюэнс"а в 12 см утверждает, что он явно не для нашего региона (летайте самолетами АЭРОФЛОТА и будет Вам счастье).
__________________
Unum facit – aliud vastat
MalosnejnoeLETO вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 08:00   #1050
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от OskaR Посмотреть сообщение
вот это идея мне нравится, визитка самопальная или есть форма?
Да тут некоторое время назад уже обсуждали этот вопрос, я даже, кажется, выкладывал образец визиток. Если не лень, поищи. Наверное, в конце прошлого года. Ну если надо, могу еще раз выложить.

Цитата:
Сообщение от MalosnejnoeLETO Посмотреть сообщение
Не надо приукрашивать мои высказывания! Просто из всего что там было "Флюэнс" - единственный на что я обратил внимание. Но вот клиренс "Флюэнс"а в 12 см утверждает, что он явно не для нашего региона (летайте самолетами АЭРОФЛОТА и будет Вам счастье).
Ладно, не ругайся. А летать самолетами теперь опасно, так и сыплются с неба.
dmitrijm вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.