Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Купили бы вы новую калину ?
Да 202 78.29%
Нет 56 21.71%
Голосовавшие: 258. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 10:27   #1041
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

Лего наивно полагает, что только он из москвы, пришел нас тут вразумлять. Надо бы его вытащить на сходку калинаклуба в москве, вправить сознание )))
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 10.01.2009, 10:28   #1042
Воронежская ячейка
 
Аватар для pavelgunkin
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 61
Автомобиль: ВАЗ-111830
Сообщений: 100
Вес репутации: 16 pavelgunkin не успел проявить себя
Отправить сообщение для pavelgunkin с помощью ICQ
Ответ: Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

LegoLegard,Хочу узнать:1-какая у тебя машина,2-зачем ты на этом форуме,тебя уже банили,ты опять здесь,колись на кого работаешь? А вообще человек ночами не спит лишь бы досадить Калиноводам.

Последний раз редактировалось pavelgunkin; 10.01.2009 в 10:39..
pavelgunkin вне форума   Вверх
Старый 10.01.2009, 11:31   #1043
Освоившийся
 
Аватар для СерЁЖка
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Воронежская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6 8 кл
Сообщений: 174
Вес репутации: 16 СерЁЖка не успел проявить себя
Ответ: Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

Цитата:
Сообщение от pavelgunkin Посмотреть сообщение
LegoLegard,Хочу узнать:1-какая у тебя машина,2-зачем ты на этом форуме,тебя уже банили,ты опять здесь,колись на кого работаешь? А вообще человек ночами не спит лишь бы досадить Калиноводам.
Подержанное ИНО - вот его машина. Вообще не понимаю таких людей, ну не нравится тебе машина ИДИ ЛЕСОМ дальше, чё людям мозги укатывать. Мне тоже многие машины не по душе, но я ж не суюсь на их форумы и не пишу что их машины такие-сякие.
СерЁЖка вне форума   Вверх
Старый 10.01.2009, 12:38   #1044
Забанен
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 45
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 LegoLegard не успел проявить себя
Ответ: Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

Цитата:
Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
LegoLegard
На лачку вообще цена какая-то нереальная.. Развод. На офф. сайте цены на лачу от 360тр
Это Авео New, с 1.4 цена начинается от 380860
Слушай ты прикидываешься? Будь добр прочитай последние хотябы пару страниц. Я уже указывал, что в конце года, начале нового распродают "коллекцию" уходящего года со скидками и причем долго распродают, практически в течении всего следующего года можно найти предложения.

Народ, калинковод, ты просил ссылку на авео до 350 тыс, получи. Калина - более менее выгодная покупка только в цене до 290тыс за топовую комплектацию, все что выше уже занято во много более продуктивными и качественными вещами вроде корейцев, шевролета. Как бы ты себя не успокаивал, правда останется правдой Смотрите:

Цитата:
Вот лчачетти:
http://new.auto.ru/cars/new/sale/746531.html

А вот AVEO, ток фото не его, думаю знаете как он выглядит:
http://new.auto.ru/cars/new/sale/706075.html

А вот все предложения авео:
http://new.auto.ru/cars/new/chevrolet/aveo/?_p=1
Вот хёндай акцент:
http://new.auto.ru/cars/new/hyundai/accent/

Вот киа спектра:
http://new.auto.ru/cars/new/kia/spectra/

Так что, yoki следует поторопиться пока все на раскупили или правительство не устроила очередную подлянку иномаркам.

PS: Sergey. Мене твои быдл*-угрозы дофени :wink:
Народ. Учитесь аргументированно отстаивать свою точку зрения, а не детскими "не верю", "не может быть", "да ты гонишь" :wink:
СерЁЖка Мне просто не нравится, когда кто-то находясь в глубоком заблуждении, пытается делать вид, что совсем наоборот. Возможно еще есть люди которых удастся спасти, если это не вы, то "ИДИ ЛЕСОМ дальше".
PSS: Представляю, что будет на приора-клабе с их более дорогой, чем калина приорой, но не более качественной
LegoLegard вне форума   Вверх
Старый 10.01.2009, 12:56   #1045
Освоившийся
 
Аватар для СерЁЖка
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Воронежская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6 8 кл
Сообщений: 174
Вес репутации: 16 СерЁЖка не успел проявить себя
Ответ: Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

[quote=LegoLegard;552961]СерЁЖка Мне просто не нравится, когда кто-то находясь в глубоком заблуждении, пытается делать вид, что совсем наоборот.
Я не нахожусь в глубоком заблуждении и не надо меня спасать, спаситель блин. Я приобретаю то, что я могу осилить (в финансовом плане) купить и соответственно содержать это. А не как некоторые купив б/у иномарку попадают, к примеру на дохлый стартер который умирает через месяц, стоимость которого тыщ 10 рубликов и который еще поискать надо. А я живу в городке, в котором нет особого изобилия запчастей на иномарки. Надеюсь Вы, уважаемый LegoLegard, поняли моу положение и ход мыслей.
СерЁЖка вне форума   Вверх
Старый 10.01.2009, 13:27   #1046
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

Чуваг, ты бы сначала поездил на указанных авто, а потом бы говорил о плюсах и минусах, а то если шевроле нацепили, так теперь в очередь становится ?


ЗЫ

шевроле - это деу с логотипом шевроле.
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 10.01.2009, 13:33   #1047
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

ну вообщем все понятно)) лично я не за Б/у иномарки, если только после хорошего знакомого, у которого она была новой, и знать че с машиной было, дабы не вляпаться)))
да ,многим калинка подходит из-за клиренса и маленьких свесов бамперов, при езде за город.
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 10.01.2009, 13:59   #1048
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Уфа
Автомобиль: 11193
Сообщений: 189
Вес репутации: 16 Рейден не успел проявить себя
Ответ: Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

[quote=LegoLegard;552774]Вот л[ачетти:
http://new.auto.ru/cars/new/sale/746531.html

А вот AVEO, ток фото не его, думаю знаете как он выглядит:
http://new.auto.ru/cars/new/sale/706075.html

А вот все предложения авео:
http://new.auto.ru/cars/new/chevrolet/aveo/?_p=1

При открытии любой из выше упомянутых страничек,есть предупреждение нажмите на слово"Почему?" и я думаю все станет ясно.
Рейден вне форума   Вверх
Старый 10.01.2009, 17:54   #1049
Втянувшийся
 
Аватар для TopRabbit
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: 63
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174, Nissan
Сообщений: 244
Вес репутации: 16 TopRabbit не успел проявить себя
Ответ: Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

Цитата:
Сообщение от Рейден Посмотреть сообщение
При открытии любой из выше упомянутых страничек,есть предупреждение нажмите на слово"Почему?" и я думаю все станет ясно.
+1!
Тролль не выдал ни одной сцылы на сайты официалов шевролей / тагазомарок А на тему сайта объяв скажу, что на заборе много чего написано, но забор от этого тем самым девайсом не становится, а продолжает оставаться забором:wink:

З.Ы. У меня товарищ приобретал в прошлом мае лачетти уник. Предлагали манагеры в салоне за 380 килорублёв "машину 2007 года" супротив аналога 08 г. за 450 тыр. ПТС смотреть не дали, сразу сознались - "Ну да, состояла на учёте, была тест-драйвовой... но недолго, всего 3 месяца!" И это "скидка" докризисных времён!
__________________
Shaguar. It's groovy, baby! :)
TopRabbit вне форума   Вверх
Старый 10.01.2009, 19:10   #1050
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1174 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Ответ: Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

з/ч на Калину в разы дешевле з/ч иномарок. Поэтому ежели даже и сломается что либо, то цена вопроса будит измеряться не десятками тысяч, а просто максимум тысячь нескольки. Да и сборка шевроле давным давно наша. Впрочем так же как и акценты. Приведу пример... лобовуха на Импрезу 2008г. (оригинальная) порядка 35 и выше тыр. Лобовуха на Калину точно не скажу, но думаю что не выше максимум 6 тыр. А между прочем вероятность что разабъётся стекло абсолютна одинакова, и независит от сборки. Если бы сейчас покупал машину в цене порядка 300 + - , то скорее всего бы взял Калину.

ЗЫ
А вообще как ухаживать и как ездить. Можо и мерен с БМВ убить за небольшое время.
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.