Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: Какие ПТФ лучше купить?
Bosch 35 49.30%
Киржач 33 46.48%
Другие 3 4.23%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 20:33   #1061
Самарская ячейка
 
Аватар для }{oтт@бь)ч
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 11183
Сообщений: 115
Вес репутации: 18 }{oтт@бь)ч не успел проявить себя
Отправить сообщение для }{oтт@бь)ч с помощью ICQ
Ответ: Декоративная антена на крыше

А я и не воровал, он у меня появился раньше чем фильм вышел на экран!!! Так что название фильма содрали скорее всего с моего ника, а не я с фильма!!! Вот!!!
}{oтт@бь)ч вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 00:50   #1062
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сыктывкар,Республика Коми
Возраст: 39
Автомобиль: ~LADA-11193~и~LADA-11194~
Сообщений: 279
Изображений: 9
Вес репутации: 0 СЫКТЫВКАР не успел проявить себя
Отправить сообщение для СЫКТЫВКАР с помощью ICQ
Зеркало заднего вида

Хочу поклееть полоску на лобовое,как снимается зеркало?Боюсь испортить стекло.
СЫКТЫВКАР вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 06:47   #1063
Челябинская ячейка
 
Аватар для D-DV
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Челябинск Металлургический район
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti Sedan
Сообщений: 351
Вес репутации: 17 D-DV не успел проявить себя
Ответ: Зеркало заднего вида

СЫКТЫВКАР, там маааленький такой винтик откручивается, и зеркало как на полозьях снимается...но при этом квадратик (так скажем) к которому собственно крепится зеркало, остается на стекле, можно конечно и его отковырять, а потом заново приклеить, но это геморно! поэтому я сначала сделал бумажный шаблон, вырезав собственно отверстие под этот крепеж, ну и соответственно потом это дело на пленку перенес.
__________________
Disney-это тоже я!
D-DV вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 10:28   #1064
Самарская ячейка
 
Аватар для }{oтт@бь)ч
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 11183
Сообщений: 115
Вес репутации: 18 }{oтт@бь)ч не успел проявить себя
Отправить сообщение для }{oтт@бь)ч с помощью ICQ
Ответ: Зеркало заднего вида

А не проще заехать к тонировщикам, отдать им 250 рублей и через пять минут будет все готово... Я например покурить не успел даже, пока они мне её сделали... А если самому то мороки с этим квадратиком будет куча...
}{oтт@бь)ч вне форума   Вверх
Старый 13.09.2008, 18:14   #1065
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Зеркало заднего вида

}{oтт@бь)ч, верно.....Лучше на этом деле не пожалеть деньжат...Скупой платит дважды...
  Вверх
Старый 13.09.2008, 19:35   #1066
Старожил
 
Аватар для SerVik
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,640
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 2184 SerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SerVik с помощью ICQ
Ответ: Зеркало заднего вида

У меня тонировщик нагрел феном и оно(зеркало) само отвалилось, потом наклеил полоску и вырезал пленку на старом месте, снова нагрел квадратик на зеркале и немного прогрел стекло и прижал. Уже год прошел и держится как надо
__________________

пропан-бензин на январе 7,2.
Проектирую детские игровые комплексы, малые архитектурные формы, горки, качели, карусели, скейт-парки
чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
SerVik вне форума   Вверх
Старый 13.09.2008, 20:56   #1067
Самарская ячейка
 
Аватар для }{oтт@бь)ч
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 11183
Сообщений: 115
Вес репутации: 18 }{oтт@бь)ч не успел проявить себя
Отправить сообщение для }{oтт@бь)ч с помощью ICQ
Ответ: Зеркало заднего вида

Плохой тонировшик значит... Хороший сразу дырку вырезает и клеит...
}{oтт@бь)ч вне форума   Вверх
Старый 13.09.2008, 22:28   #1068
Пермская ячейка
 
Аватар для Николай-Калиновод
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Николай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном пути
Отправить сообщение для Николай-Калиновод с помощью ICQ
Ответ: Декоративная антена на крыше

Тоже нравятся антенны-плавники, пока думаю ставить или нет. На фото бумерская антенна.
Миниатюры
16539_prev2.jpg  
__________________
Здесь может быть ваша реклама ))))))
Николай-Калиновод вне форума   Вверх
Старый 14.09.2008, 11:45   #1069
Интересующийся
 
Аватар для Rulezzz
 
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 39
Автомобиль: 11183
Сообщений: 131
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Rulezzz не успел проявить себя
Ответ: Про тюнинг Калинки!

ВЖИК-63, А что за овес такой странный? И еще, фотку габаритного диода можешь выложить?
Rulezzz вне форума   Вверх
Старый 14.09.2008, 18:49   #1070
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Ответ: тестер сканер

я счас почитал про Штат 1118 и про этот тестер.
Увидел возможность управления некоторыми исполнительными механизмами,возможность диагностики ДРУГИХ автомобилей.
Вот сейчас стою перед выбором.
Да,тестер ДСТ по функционалу намного богаче.Но если я планирую использовать только для СВОЕЙ машины и управление механизмами мне не нужно,тогда получается,что и Штат1118 более чем достаточен для меня ?
Я так понял,что коды ошибок которые выводит Штат1118 будут только в том случае если и на встроенном БК была зафиксирована ошибка (чек) ?
А если чек не загорался,то и ошибок не покажет даже в том случае если в системе что-то неисправно ?
Это я к тому,что вдруг я чего то не заметил в описаниях Штата и ДСТ.
ПлюшкинН вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
16 клапанов, защита, калина, кража, лайтово, магнитола, стекло, тонировка, турбо, шторки laitovo


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.