Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 20:48   #1061
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kvitka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 27
Вес репутации: 16 Kvitka не успел проявить себя
Ответ: Флудильная

Всех-всех защитившихся и сдавшихся - поздравляю! Отметить это дело надо оооочень качественно!!!)))

Justinetz, тебя с компом тож поздравляю, как компутерщик компутерщика) А насчет ноута - всегда в сервис только в самом крайнем случае несусь, пытаюсь как-то сама биться с дефектами... Или в сервис специализированный по фирме ноута( там асеровский, асусовский, самсунговский и тп), потому как магазинные сервисы - эт те еще шарашки... ноль толку от них...
__________________
Kvitka вне форума   Вверх
Старый 28.06.2009, 22:54   #1062
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Флудильная

Цитата:
Сообщение от Kvitka Посмотреть сообщение
А насчет ноута - всегда в сервис только в самом крайнем случае несусь, пытаюсь как-то сама биться с дефектами...
Так два дефекта. На материнке умер usb-порт. И обрыв контакта в проводе питания. Не думаю, что это является той проблемой, которую мы сами можем решить Дефекты софтверные, естессно, прекрасно решаю сама. А по поводу микроэлектроники стойкое убеждение - не дилентантское это дело. Там ведь уть статика проскочит и усе.. :(

Цитата:
Сообщение от Kvitka Посмотреть сообщение
магазинные сервисы - эт те еще шарашки... ноль толку от них
толк должен быть ото всех. Если они со своими обязанностями не справляются, то пусть отвечают по полной программе. Я диплом защитила, теперь времени дофига. Как минимум пусть вернут деньги за ПДС и возмесят повреждения на корпусе ноута. Это как минимум. Я еще не считаю того, что 3 недели сидела без компа, ожидая неизвестно чего, как выяснилось.
__________________
Justinetz вне форума   Вверх
Старый 28.06.2009, 23:11   #1063
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Флудильная

Justinetz, всё будет хорошо!!!!
Invader, вот нафика машину помыл,а?! погоду испортил))))))
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 28.06.2009, 23:17   #1064
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NJTolik
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 709
Вес репутации: 18 NJTolik находится на правильном путиNJTolik находится на правильном путиNJTolik находится на правильном пути
Отправить сообщение для NJTolik с помощью ICQ
Ответ: Флудильная

ArTemKa, Так и когда же ты меня подловил ????????,я сам расстроился!Надоело на грязной всю неделю кататься!
NJTolik вне форума   Вверх
Старый 28.06.2009, 23:23   #1065
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Флудильная

Invader, а примерно около 7 может ранее))))) все тама же ближе к Ясной
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 28.06.2009, 23:27   #1066
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NJTolik
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 709
Вес репутации: 18 NJTolik находится на правильном путиNJTolik находится на правильном путиNJTolik находится на правильном пути
Отправить сообщение для NJTolik с помощью ICQ
Ответ: Флудильная

А Чё не посигналил???Я бы вышел побазарили бы???
NJTolik вне форума   Вверх
Старый 28.06.2009, 23:32   #1067
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Флудильная

Invader, сори некогда было. в другой раз))) я тя знаю где терь поймать можно)))
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 29.06.2009, 09:06   #1068
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Флудильная

Всем спасибки
По поводу "на природу" - это я всеми лапами за Только надо определиться, в какой день. И обязательно до 20 июля. Потом меня временно не будет с вами
__________________
Justinetz вне форума   Вверх
Старый 29.06.2009, 09:37   #1069
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1174 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Ответ: Флудильная

ArTemKa, и я машину вчера помыл а нафиг... ночью дождик...
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Вверх
Старый 29.06.2009, 09:54   #1070
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kvitka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 27
Вес репутации: 16 Kvitka не успел проявить себя
Ответ: Флудильная

Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
А по поводу микроэлектроники стойкое убеждение - не дилентантское это дело. Там ведь уть статика проскочит и усе.. :(
эх, вот ведь я всегда тоже себе так говорю - не лезь в микроэлектронику... А потом все равно лезу))) Потом, иногда, проклинаю себя что влезла)) но опыт меня ничему не учит))

Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
толк должен быть ото всех. Если они со своими обязанностями не справляются, то пусть отвечают по полной программе. Я диплом защитила, теперь времени дофига. Как минимум пусть вернут деньги за ПДС и возмесят повреждения на корпусе ноута. Это как минимум. Я еще не считаю того, что 3 недели сидела без компа, ожидая неизвестно чего, как выяснилось.
с таким настроем - вперед, на штурм эльдорады)) Удачи!
__________________
Kvitka вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
дорога на юг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.