Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Киев

Киев Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Киеве и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2007, 10:36   #1061
Украинская ячейка
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: киев
Сообщений: 271
Вес репутации: 19 ven не успел проявить себя
Отправить сообщение для ven с помощью ICQ
misha, Привет. Все что ты перечислил сделать не смогу. Лично я. Выдаю свой № киевстара т.к. ты не местный (хотя я тоже). Луче созвонится и обговорить что нада и на када?
Теперь по делу--8 097 27 00 234.
ven вне форума   Вверх
Старый 03.07.2007, 17:00   #1062
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Калиноводы!!!
Обходите стороной господина Сергея Салатова - мастера-приёмщика СТО "Автоцентра-Киев" на Братиславской, 52. К самому автосалону АЦК у меня никаких притензий нет (о салоне я когда-то писал), к мастерам их СТО - тоже.
НО! Всякий, кто приедет на ТО или ремонт на СТО "АЦК" будет иметь дело с названным выше С.Салатовым. Уже второй раз убедился, что этот человек нечистоплотен - желание содрасть с клиента за воздух у него преобладает над здравым смыслом. Позже я напишу подробней о моём опыте прохождения ТО при участиии этого господина.

P.S. Кстати, ТО-2 в "АЦК" стоит 500 грн.
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 03.07.2007, 17:11   #1063
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вес репутации: 18 Playmaker не успел проявить себя
Отправить сообщение для Playmaker с помощью ICQ
КАК 500??????? Мне сказали 700!!!!! Первое 600, второе 700, все остальные по 800

Добавлено спустя 55 секунд:

Там сейчас 3 мастера приемщика по имени Сергей. Если ты о том что постарше, ходит в рубашке с лейбой Ситроен, в очках и малость седоват - то я с тобой согласен
__________________
Кончил - вытри станок.
Playmaker вне форума   Вверх
Старый 03.07.2007, 17:17   #1064
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Playmaker
КАК 500??????? Мне сказали 700!!!!! Первое 600, второе 700, все остальные по 800
Playmaker, да, ТО-2 - 500 грн., хотя на их сайте указано, что 700 грн.

Цитата:
Сообщение от Playmaker
Добавлено спустя 55 секунд:

Там сейчас 3 мастера приемщика по имени Сергей. Если ты о том что постарше, ходит в рубашке с лейбой Ситроен, в очках и малость седоват - то я с тобой согласен
Похоже, это он. С бородой тот что.
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 03.07.2007, 23:18   #1065
Клавиатурный мастер
 
Аватар для lesmart
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Украина, г.Переяслав-Хмельницкий
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,069
Вес репутации: 0 lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart
Отправить сообщение для lesmart с помощью ICQ
ROZUM, Playmaker, Тема называется "Где нормально обслуживаются ...." а вы начали тему " ГДЕ ненормально обслуживаются Калины..." вам в "Чёрный ящик" - хотя я с вами солидарен друзья
__________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
lesmart вне форума   Вверх
Старый 04.07.2007, 01:32   #1066
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
Норрмально обслуживает мои ребята без рекламы
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Вверх
Старый 17.07.2007, 14:55   #1067
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
Вот какая прикольная тема появилась, кто хочет себе такую?

http://www.compauto.zp.ua/GF%20618k.html
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Вверх
Старый 17.07.2007, 17:07   #1068
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
EUGEN, прикольно смотрится, только вот цена не известна, и вроде с этого сайта трояны сыплются.
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 17.07.2007, 18:02   #1069
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 237
Вес репутации: 18 ВадимК не успел проявить себя
Народ!У меня есть к вам предложение.Года полтора назад я заказал платы K-line адаптера.У меня их сейчас осталось порядка 40-ка штук.Пустышки.Несколько я собрал,но они почти все разошлись.Позволяет подключить авто к компу(например к ноутбуку).Мало того-можно прошить свой ЭБУ "тюннинговой" прошивкой своими силами.Безплатно я их не отдам,но и выбрасывать жалко.Потратился все-же...Если есть желание - звоните,пишите.На компе все-таки удобнее следить за состоянием авто,чем на БК.P.S.Схема высокого качества.
ВадимК вне форума   Вверх
Старый 17.07.2007, 19:12   #1070
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
ВадимК, цена вопроса? Сколько пива или водки . Подключается без проблем? Какие проги? Одну как вариант рассмотрел бы
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.