31.08.2011, 22:15
#1
Оратор
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2
осталась сигналка
1. сигнализация Шериф ZX-710 v2. два брелка (один с LED-пейджером), сирена многотональная, датчик удара 2-х зонный и возможность установки ещё одного датчика (например объёма), встроенная функция иммобилайзера, силовое реле блокировки 40А, потайная кнопка и сервисные каналы (6 сервисных каналов, возможность подключения доводчиков стёкол) это что помню на вскидку. стояла на машине 2 месяца, снял за ненадобностью. цена всего навсего - 1000р. налетай!
Последний раз редактировалось Pitstop; 01.09.2011 в 19:37 ..
01.09.2011, 16:53
#2
Ульяновская ячейка
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации:
17
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2
Продам за ненадобностью тиски слесарные не очень большие и не очень маленькие. В хорошем состоянии. В Советское время стоили 30р. Отдам за 2000р. Крепление на трех болтах к столу.
__________________
Мой первый автомобиль! ГАЗ51А 1962г.
04.09.2011, 19:40
#3
Ульяновская ячейка
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Вес репутации:
15
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2
Продам сигнализацию "Red Scorpio 900"(покупал зимой)за ненадобностью.Причина: меня полностью устраивает штатная сигналка калины.
цена вопроса 800 у.е
04.09.2011, 19:57
#4
Участник КаПри-52 Организатор КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4,574
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2
Цитата:
Сообщение от
soren
цена вопроса 800 у.е
Может не 800, а 80? Конечно дело твоё, но цены в интернете не выше 1500 рублей
Хотя есть и зв 7 тыщ, но 800 у.е...
__________________
04.09.2011, 19:58
#5
Ульяновская ячейка
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Вес репутации:
15
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2
Цитата:
Сообщение от
Aglinich
Может не 800, а 80? Конечно дело твоё, но цены в интернете не выше 1500 рублей
800 у.е т.е рублей)
04.09.2011, 22:29
#6
Гость
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации:
0
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2
Подскажите, может у кого есть родной диск для калины люкс? С удовольствиием бы купил.
05.09.2011, 02:46
#7
Гигант мысли
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 4,564
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2
skarander , В АвтоАде можно заказать..
__________________
Бе бе бе....
05.09.2011, 17:33
#8
Гость
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации:
0
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2
Цитата:
Сообщение от
paramon511
skarander , В АвтоАде можно заказать..
а по подробнее можно, я что то не в теме.
05.09.2011, 17:58
#9
Постоялец
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: деревня
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 307
Вес репутации:
16
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2
Цитата:
Сообщение от
skarander
а по подробнее можно, я что то не в теме.
я думаю он имел в виду, что можно заказать в Авторае, приходите и заказывайте нужно ВАм деталь.
05.09.2011, 21:25
#10
Гигант мысли
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 4,564
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2
skarander ,
buhgalter , Ну да, именно так...
__________________
Бе бе бе....
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.