Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 22:15   #1
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2325 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2

осталась сигналка
1. сигнализация Шериф ZX-710 v2. два брелка (один с LED-пейджером), сирена многотональная, датчик удара 2-х зонный и возможность установки ещё одного датчика (например объёма), встроенная функция иммобилайзера, силовое реле блокировки 40А, потайная кнопка и сервисные каналы (6 сервисных каналов, возможность подключения доводчиков стёкол) это что помню на вскидку. стояла на машине 2 месяца, снял за ненадобностью. цена всего навсего - 1000р. налетай!

Последний раз редактировалось Pitstop; 01.09.2011 в 19:37..
Pitstop вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 16:53   #2
Ульяновская ячейка
 
Аватар для ulnick
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 82
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-34-010
Сообщений: 168
Вес репутации: 17 ulnick находится на правильном путиulnick находится на правильном пути
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2

Продам за ненадобностью тиски слесарные не очень большие и не очень маленькие. В хорошем состоянии. В Советское время стоили 30р. Отдам за 2000р. Крепление на трех болтах к столу.
__________________
Мой первый автомобиль! ГАЗ51А 1962г.
ulnick вне форума   Вверх
Старый 04.09.2011, 19:40   #3
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 41
Вес репутации: 15 soren не успел проявить себя
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2

Продам сигнализацию "Red Scorpio 900"(покупал зимой)за ненадобностью.Причина: меня полностью устраивает штатная сигналка калины.
цена вопроса 800 у.е
soren вне форума   Вверх
Старый 04.09.2011, 19:57   #4
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 224 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2

Цитата:
Сообщение от soren Посмотреть сообщение
цена вопроса 800 у.е
Может не 800, а 80? Конечно дело твоё, но цены в интернете не выше 1500 рублей Хотя есть и зв 7 тыщ, но 800 у.е...
__________________
Aglinich вне форума   Вверх
Старый 04.09.2011, 19:58   #5
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 41
Вес репутации: 15 soren не успел проявить себя
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2

Цитата:
Сообщение от Aglinich Посмотреть сообщение
Может не 800, а 80? Конечно дело твоё, но цены в интернете не выше 1500 рублей
800 у.е т.е рублей)
soren вне форума   Вверх
Старый 04.09.2011, 22:29   #6
Гость
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 skarander не успел проявить себя
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2

Подскажите, может у кого есть родной диск для калины люкс? С удовольствиием бы купил.
skarander вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 02:46   #7
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 41 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2

skarander, В АвтоАде можно заказать..
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 17:33   #8
Гость
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 skarander не успел проявить себя
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2

Цитата:
Сообщение от paramon511 Посмотреть сообщение
skarander, В АвтоАде можно заказать..
а по подробнее можно, я что то не в теме.
skarander вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 17:58   #9
Постоялец
 
Аватар для buhgalter
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: деревня
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 307
Вес репутации: 16 buhgalter не успел проявить себя
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2

Цитата:
Сообщение от skarander Посмотреть сообщение
а по подробнее можно, я что то не в теме.
я думаю он имел в виду, что можно заказать в Авторае, приходите и заказывайте нужно ВАм деталь.
buhgalter вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 21:25   #10
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 41 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2

skarander,
buhgalter, Ну да, именно так...
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.