Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Дагестане.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 10:41   #101
Дагестанская ячейка
 
Аватар для DagAlucard
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-Универсал
Сообщений: 36
Вес репутации: 14 DagAlucard не успел проявить себя
Отправить сообщение для DagAlucard с помощью ICQ
Re: Своими руками ))

До и после Круто выглядит Надо будет в будущем мне свой универсал привести в такой вид
DagAlucard вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 22:47   #102
Дагестанская ячейка
 
Аватар для лысый сталкер
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: дербент
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 16
Вес репутации: 14 лысый сталкер не успел проявить себя
Re: Своими руками ))

на люксовых активатор ставить как у меня нельзя,будет открывать багажник при нажатии из салона на кнопку разблокировки дверей.
X-man, я тож так хотел поставить,но активатор при сробатовании отскакивал в середину.не держался в крайних положениях. небыло такой проблемы?
лысый сталкер вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 23:47   #103
Ветеран форума
 
Аватар для Ябай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Каспийск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,351
Вес репутации: 26 Ябай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ябай с помощью ICQ Отправить сообщение для Ябай с помощью Skype™
Re: Своими руками ))

А я саблю и решетку радиатора в цвет кузова перекрасил. Смотрится лучше чем заводской вариант.
__________________
Таксист Магомедов,чтобы чувствовать себя комфортно,затонировал окна спальни. )))
Ябай вне форума   Вверх
Старый 26.10.2010, 12:53   #104
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Своими руками ))

Цитата:
Сообщение от лысый сталкер Посмотреть сообщение
X-man, я тож так хотел поставить,но активатор при сробатовании отскакивал в середину.не держался в крайних положениях. небыло такой проблемы?
лысый сталкер, нет такого не наблюдалось.Сразу как-то все получилось без проблем.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 27.10.2010, 14:31   #105
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками ))

Х-man Салам!Установил кнопку в общем я на открывания багажника из салона и сегодня начал провода тянуть короче нормальна дотянул до задних сидений а дальше непонял как его в заднюю дверь дотянуть оставил провод под сидушкой задней пока!ты не в курсе откуда там проем?
Патрон вне форума   Вверх
Старый 27.10.2010, 14:52   #106
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками ))

Установил ее рядом с кнопками обогрева еще летом только так и недошло до конца дело

Последний раз редактировалось Патрон; 19.04.2011 в 01:35..
Патрон вне форума   Вверх
Старый 27.10.2010, 15:57   #107
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Своими руками ))

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Х-man Салам!Установил кнопку в общем я на открывания багажника из салона и сегодня начал провода тянуть короче нормальна дотянул до задних сидений а дальше непонял как его в заднюю дверь дотянуть оставил провод под сидушкой задней пока!ты не в курсе откуда там проем?
Патрон, Ваалейкум ассалам! А зачем тебе эта кнопка? У нас ведь комплектация люкс и открытие происходит с кнопочки на двери.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 27.10.2010, 16:52   #108
Дагестанская ячейка
 
Аватар для DagAlucard
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-Универсал
Сообщений: 36
Вес репутации: 14 DagAlucard не успел проявить себя
Отправить сообщение для DagAlucard с помощью ICQ
Re: Своими руками ))

Я тоже хочу такую кнопку. Где можно купить?
DagAlucard вне форума   Вверх
Старый 27.10.2010, 17:10   #109
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками ))

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Патрон, Ваалейкум ассалам! А зачем тебе эта кнопка? У нас ведь комплектация люкс и открытие происходит с кнопочки на двери.
А вот в чем фишку ты себе сделал!Меня просто неустраивает так у меня сига сразу все двери открывает а не поочередна!Тогда мне лучше и удобней будит просто из салона на эту кнопку соединить а с сиги непадсоединять,стремна просто каждый раз патом багажник хлопать!Кнопку саму я запитал уже к прикуривателю останется к маторчику ее подсоединить
Патрон вне форума   Вверх
Старый 27.10.2010, 17:13   #110
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками ))

Цитата:
Сообщение от DagAlucard Посмотреть сообщение
Я тоже хочу такую кнопку. Где можно купить?
В любом авто магазине,скажи чтоб от приоры(2110)дали кнопку багажника.50р стоит
Патрон вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.