Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 11:23   #101
Самарская ячейка
 
Аватар для Dmitry104
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Тольятти TLT (Новый город)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ну почти Калина )
Сообщений: 3,447
Изображений: 32
Вес репутации: 30 Dmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dmitry104 с помощью ICQ
Re: Закон

Ув. одноклубники, сегодня с утра я задался таким вопросом) С 1 марта вступает в силу закон о полиции, тоисть по закону милиция больше не существует? правильно? Тоисть человек с надписью милиция больше не является представителем законной власти и по идее я могу не останавливаться на его требования.
Растолкуйте, кто в курсе? Есть ли у нас юристы в клубе?.
__________________
Оптимист учит английский язык.
Пессимист учит китайский.
А реалист учит автомат Калашникова.
Dmitry104 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 15:52   #102
Клавиатурный мастер
 
Аватар для евгений564
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan x-trail t30
Сообщений: 2,779
Изображений: 5
Вес репутации: 34 евгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для евгений564 с помощью ICQ
Re: Закон

Dmitry104,
они сейчас исполняющие обязаности
__________________

евгений564 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 10:47   #103
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Закон

Сегодня, 21 марта, в Тольятти стартует первый этап специальной оперативно-профилактической операции "Тонировка".

В ходе рейда сотрудники дорожно-патрульной службы и технического надзора подразделений ГАИ Самарской области будут проверять техническое состояние транспортных средств. В частности, с использованием средств технического диагностирования будет проверяться светопропускание стекол автомобилей на соответствие установленным требованиям.

Первый этап операции "Тонировка" продлится до 1 мая, второй этап пройдет с 7 мая по 17 июня.
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 12:23   #104
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 45 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Закон

Цитата:
Сообщение от Андрюшка Посмотреть сообщение
Сегодня, 21 марта, в Тольятти стартует первый этап специальной оперативно-профилактической операции "Тонировка"..
Потеплело- вылезли!!
__________________
ALEXS 392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 13:24   #105
Самарская ячейка
 
Аватар для Coo13r
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 2,398
Изображений: 1
Вес репутации: 81 Coo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Coo13r с помощью ICQ
Re: Закон

ALEXS 392,так влажность ведь еще высокая, не имеют права они мерить хотя у меня все по госту
__________________
Что касается меня, то я давно уже женат на своей работе и единственный вопрос, который мне приходится решать каждый день, это "кто сегодня сверху"
Coo13r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 14:26   #106
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 45 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Закон

Цитата:
Сообщение от Coo13r Посмотреть сообщение
ALEXS 392,так влажность ведь еще высокая, не имеют права они мерить хотя у меня все по госту
Влажность- это уже третье!! Главное светло и тепло... а у меня ваще перед не тонирован!
__________________
ALEXS 392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 16:34   #107
Самарская ячейка
 
Аватар для p-shadow
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1,6
Сообщений: 175
Вес репутации: 15 p-shadow не успел проявить себя
Re: Закон

Цитата:
Сообщение от Coo13r Посмотреть сообщение
ALEXS 392,так влажность ведь еще высокая, не имеют права они мерить хотя у меня все по госту
им и на влажность и на температуру глубоко пофигу! выписывают штраф и иди в суд если не согласен. а в суде ты сразу виноват и не важно какая влажность и температура, суду виднее у него свои законы!!! я через это уже прошел недавно так что теперь придется сдирать тонировку и заказывать съемную )
p-shadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 11:00   #108
Самарская ячейка
 
Аватар для Coo13r
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 2,398
Изображений: 1
Вес репутации: 81 Coo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Coo13r с помощью ICQ
Re: Закон

p-shadow,так в протоколе надо писать а том что не согласен
__________________
Что касается меня, то я давно уже женат на своей работе и единственный вопрос, который мне приходится решать каждый день, это "кто сегодня сверху"
Coo13r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 11:34   #109
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 45 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Закон

Цитата:
Сообщение от Coo13r Посмотреть сообщение
p-shadow,так в протоколе надо писать а том что не согласен
Если за тобой реальный касяк по тонировке...лучше "договориться" будешь бодаться...себе дороже выйдет!!
__________________
ALEXS 392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 14:36   #110
Продвинутый новичок
 
Аватар для -Android-
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 82
Вес репутации: 14 -Android- не успел проявить себя
Re: Закон

Цитата:
Сообщение от Андрюшка Посмотреть сообщение
Сегодня, 21 марта, в Тольятти стартует первый этап специальной оперативно-профилактической операции "Тонировка"
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/5546610/
-Android- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
беспредел, гаи, гайцы, гибдд, закон, право


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.