Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 12:49   #101
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Ответ: В Сочи из Тольятти/Самары на машинах!

VaRGaR, хорошее уточнение...
рации и правда нужны будут...
у меня есть...точнее будут...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 19:40   #102
Интересующийся
 
Аватар для Квач
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Татарстан г.Альметьевск
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Вес репутации: 16 Квач не успел проявить себя
Ответ: В Сочи из Тольятти/Самары на машинах!

Всем Привет!
У меня рации есть ,но может быть проблема совместимости.Назовите названия своих раций и их частоты если частот нет ищите надпись LPD ,PMR и др. Если рация Оптим на него ест программатор.GPS у меня есть с новым Навителом и проставлен. точками засад ГАИ (2007-2008) их позже выложу.Вы где планируиете ночевать если выезжать в 5ч. Я обычно Самару проезжаю в 8 ч. и останавл. в 20-22 ч. в п.Дубки не дозжая Волгограда 50км. ночую в част. гостин. за всё примерно 800 р.(с меня жены и дочки 8 лет) в принципе не против и в машине ночевать(опыт был-нормально) обычно на стоянках возле кемпингов (50-100р.тем более туалет там бывает) На море от Волгограда мне понравилось ехать калач-морозовск-м4(меньше плутаний) после Ростова примерно 80 км. и поворот на право на ленинградская-канаевская и далее на Азовское море.Выезд 9 числа мне тоже будет удобнее (скорее всего 8 числа жена работает).И ещё у меня нет клубной атрибутики,если у Вас есть я куплю.
__________________
Квачи — поклонники Ансамбля Тайм-Аут и мотологического движения.
Квач вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 22:33   #103
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Сочи из Тольятти/Самары на машинах!

Может кто заинтересуется Крымом? Я только туда езжу на море.
Отчет.
13.07.09 в 8-30 стартанул из Самары, экипаж трое взрослых и увесистых + багаж.
Маршрут туда Самара - Саратов - Волгоград - Калач на Дону -Новошахтинск ( таможня) - Енуково - Донецк - Мариуполь - Бердянск - Мелитополь - Джанкой - Семфирополь - Алушта, растояние 2180 км, почему такой маршрут? Навестить родствеников и друзей. Ночевали в Волгограде, Донецке и Бердянске. Заправки на Украине -ТНК, Лукойл и Нафко. Цены на бензин Аи-95 по Украине 6,4 - 6,6 гривен ( обменый курс 240 гривен за 1000руб), в Крыму 7,15 . Саратовские менты самые поганые ( совет: Будьте очень внимательны к знакам обгона и зонам их действия, не верте прерывистой разметке). Граница - таможня, без зеленой карты, вьезд запрещен. Оформить ее можно на месте, наши разводят(берут дополнительно 500 руб), дешевле перейти на Украинскую сторону и там ее оформить, стоимость 570руб на две недели. Это переход в Новошахтинске. Здесь же на переходе Лукойловская заправка.
Украина : Прекрасные дороги (даже девятки не дребезжат), минимум знаков, мало ментов, встречаются возле крупных населеных пунктов, не прячутся в кустах, просто так не тормозят. Временой сдвиг на -2 часа с Самарой. Симкарту к телефону(10грив) можно купить как булку хлеба, без всяких документов.
16.07 в 15ч по местному прибыли в Алушту.Жилье в Алуште самим снять без проблем, посредники не нужны, через них на 20% дороже. Мы сняли жилье за 150 гривен в сутки на троих (кухня с газовой плитой, холодильником, посудой + комната с кабельным ТВ и кроватями) + машина под боком во дворе + душ с гор/хол водой и санузел. Питание в кафе на троих нам обходилось в обед 60-70 гривен.

Если заинтересовались, то завтра продолжу. Куда сьездить в Крыму, что посмотреть, ну и цены .
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 22:56   #104
Самарская ячейка
 
Аватар для Борт 247
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 506
Вес репутации: 19 Борт 247 является великолепным маяком светаБорт 247 является великолепным маяком светаБорт 247 является великолепным маяком светаБорт 247 является великолепным маяком светаБорт 247 является великолепным маяком светаБорт 247 является великолепным маяком светаБорт 247 является великолепным маяком светаБорт 247 является великолепным маяком светаБорт 247 является великолепным маяком светаБорт 247 является великолепным маяком светаБорт 247 является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Борт 247 с помощью Skype™
Ответ: В Сочи из Тольятти/Самары на машинах!

Дружище только вернулся с Крыма, говорит штрафы безбожные там.....
__________________

Борт 247 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 23:07   #105
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Сочи из Тольятти/Самары на машинах!

Да там с 1 ноября увеличились штрафы. Минимальный в 200 гривен х 4,1 руб = 820 руб. Но, на месте не платите, пусть выпишут, забрать права не имеют права, а пока они в базу загонят, вы уже в России будете, у них лишение только за пьянку. Ну а лучше не нарушать. У нас под встречку все нарушения подводят и откупится от 2000 стоит, превышение на 40 км то же под лишение попадает, так что у нас откуп дороже стоит, чем там официальный штраф
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 00:50   #106
Интересующийся
 
Аватар для Квач
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Татарстан г.Альметьевск
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Вес репутации: 16 Квач не успел проявить себя
Ответ: В Сочи из Тольятти/Самары на машинах!

http://mapcam.info/Download.php Тут можно обновить спид камы для разных навигаторорв .Свои путевые точки не получается выложить на сайте просит в Зипе а его нету толька Рар и 7-Зип если надо на ваш почтовый ящик выложу пишите в личку.
__________________
Квачи — поклонники Ансамбля Тайм-Аут и мотологического движения.
Квач вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 18:48   #107
Самарская ячейка
 
Аватар для Ygrek
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-010
Сообщений: 277
Изображений: 31
Вес репутации: 17 Ygrek находится на правильном путиYgrek находится на правильном путиYgrek находится на правильном путиYgrek находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ygrek с помощью ICQ
Ответ: В Сочи из Тольятти/Самары на машинах!

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
совет: Будьте очень внимательны к знакам обгона и зонам их действия, не верте прерывистой разметке).
http://www.gibdd.ru/news/main/?20081121_nesootvetstvie
Можете распечатать и зачитывать под запись инспекторам ;-)
__________________

чат-конференция форума:ladakalina @conference.jabber.ru
Ygrek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 21:58   #108
Знаток
 
Аватар для Самарский
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: SamaRa
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 839
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Самарский не успел проявить себя
Отправить сообщение для Самарский с помощью ICQ
Ответ: В Сочи из Тольятти/Самары на машинах!

Мы точно выезжаем 8 числа, у меня отпуск 2 недели не хочу терять день, а 21 уже нужно приехать обратно ну или край 22. Если на 8 число есть кто то предлашаю встреться как то на этой неделе,обсудить все и договориться более точно.
__________________
Самарский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 21:59   #109
Знаток
 
Аватар для Самарский
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: SamaRa
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 839
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Самарский не успел проявить себя
Отправить сообщение для Самарский с помощью ICQ
Ответ: В Сочи из Тольятти/Самары на машинах!

VaRGaR, а че ехать через Тольятти надо?
__________________
Самарский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 22:00   #110
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Сочи из Тольятти/Самары на машинах!

Цитата:
Сообщение от Ygrek Посмотреть сообщение
http://www.gibdd.ru/news/main/?20081121_nesootvetstvie
Можете распечатать и зачитывать под запись инспекторам ;-)
Наивный. Менты это знают и прямо говорят - Это ты в суде будешь доказывать. На фото разметки не видно. А в суде и разбиратся не станут. Получишь свои права , в лучшем случае через полгода.
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.