Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Результаты опроса: Где вы делаете ТО
Ставрополь Лада 13 30.95%
Все делаю сам 8 19.05%
Частное СТО 7 16.67%
Другое 16 38.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 17:24   #101
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Примат
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: 5горск, Северный Кавказ
Возраст: 43
Автомобиль: 1118
Сообщений: 214
Вес репутации: 16 Примат не успел проявить себя
Ответ: ВТОРОЕ ТО

Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
На второе ТО ваще ниездил всё делал сам и больше непоеду))
угу.... у меня каждую замену масла свое ТО... все фильтра... клапана мастер по своему усмотрению смотрит, тоже самое ремни и ролики... а что касается СТО в городе Лермонтов.... послал я их как то в жопу 2 года назад и не жалею.... и по чердаку их инженеру чуть не настучал... расскажите лучше кто какое масло льет?
Примат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 20:59   #102
Постоялец
 
Аватар для KONOKA
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: КМВ, Пятигорск
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: 111940
Сообщений: 392
Изображений: 3
Вес репутации: 17 KONOKA не успел проявить себя
Отправить сообщение для KONOKA с помощью ICQ
Ответ: ВТОРОЕ ТО

Примат, я shell Helix 10w40- на двух ТО на него меняли.

а вот вопрос тоже-как с ремнем грм у кого дело обстоит? мне похоже придется второй раз менять - опять трещит ...первый раз на 17000 надорвался ,заменили.снова звуки на него похожие..а ведь говорят-100 000 типо ремень служит)))вот так-то
__________________
KONOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 21:21   #103
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Примат
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: 5горск, Северный Кавказ
Возраст: 43
Автомобиль: 1118
Сообщений: 214
Вес репутации: 16 Примат не успел проявить себя
Ответ: ВТОРОЕ ТО

Цитата:
Сообщение от KONOKA Посмотреть сообщение
а вот вопрос тоже-как с ремнем грм у кого дело обстоит? мне похоже придется второй раз менять - опять трещит ...первый раз на 17000 надорвался ,заменили.снова звуки на него похожие..а ведь говорят-100 000 типо ремень служит)))вот так-то
такие вот ремни))))
Примат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 09:20   #104
Свой человек
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Ставрополь-Питер
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 534
Изображений: 6
Вес репутации: 18 Kuzmich не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kuzmich с помощью Skype™
Ответ: ВТОРОЕ ТО

Цитата:
Сообщение от KONOKA Посмотреть сообщение
Примат, я shell Helix 10w40- на двух ТО на него меняли.

а вот вопрос тоже-как с ремнем грм у кого дело обстоит? мне похоже придется второй раз менять - опять трещит ...первый раз на 17000 надорвался ,заменили.снова звуки на него похожие..а ведь говорят-100 000 типо ремень служит)))вот так-то
ни фигасе! Новая головная боль. Тут мне кажется не в ремне засада. Тут или несоосность зубчатых шкивов или с роликом проблема. Может подклинивать,или перекошен чутка. Его меняли? Еще может быть дефект зуба где нибудь. Вот бы фотки ремня старого посмотреть... Нету часом?
__________________
Driving culture quality control.
Kuzmich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 09:32   #105
Свой человек
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Ставрополь-Питер
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 534
Изображений: 6
Вес репутации: 18 Kuzmich не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kuzmich с помощью Skype™
Ответ: ВТОРОЕ ТО

Цитата:
Сообщение от Примат Посмотреть сообщение
угу.... у меня каждую замену масла свое ТО... все фильтра... клапана мастер по своему усмотрению смотрит, тоже самое ремни и ролики... а что касается СТО в городе Лермонтов.... послал я их как то в жопу 2 года назад и не жалею.... и по чердаку их инженеру чуть не настучал... расскажите лучше кто какое масло льет?
Сейчас лью шелл хеликс ультра 5в40. У меня друг работает торговым представителем в одной крупной фирме. Занимаются тока шеллом. За качество я совершенно спокоен. Он мне канистру синьки за 1040рублей подгоняет,по оптовой цене. Полусинь тоже будет дешевле на порядок. Так что если кому надо-обращайтесь. Сертификаты,накладные,все как надо. Я у него еще трансмиссионку и антифриз взял,никак не поменяю.
__________________
Driving culture quality control.
Kuzmich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 13:43   #106
Постоялец
 
Аватар для KONOKA
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: КМВ, Пятигорск
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: 111940
Сообщений: 392
Изображений: 3
Вес репутации: 17 KONOKA не успел проявить себя
Отправить сообщение для KONOKA с помощью ICQ
Ответ: ВТОРОЕ ТО

Цитата:
Сообщение от Kuzmich Посмотреть сообщение
ни фигасе! Новая головная боль. Тут мне кажется не в ремне засада. Тут или несоосность зубчатых шкивов или с роликом проблема. Может подклинивать,или перекошен чутка. Его меняли? Еще может быть дефект зуба где нибудь. Вот бы фотки ремня старого посмотреть... Нету часом?
я вот тоже думала что раз уже снова то значит где то рядом с ремнем дефект-и он и портит сам ремень. В пятницу записалась на ремонт в ГАзсервис,скажу мол на тупую замену ремня не согласна,пусть ищут причину...
__________________
KONOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 19:51   #107
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Ответ: ВТОРОЕ ТО

Цитата:
Сообщение от KONOKA Посмотреть сообщение
я вот тоже думала что раз уже снова то значит где то рядом с ремнем дефект-и он и портит сам ремень. В пятницу записалась на ремонт в ГАзсервис,скажу мол на тупую замену ремня не согласна,пусть ищут причину...
Солнце и еще добавь, "Если не сделаете КАК НАДО - Лёшу лысого счас приведу ))))))))))


сразу как миленькие сделают.
(шучу конечно, но если че звони мне, порешаем)
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 02:31   #108
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Михайловск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 "Люкс"
Сообщений: 43
Вес репутации: 15 MAXUS235 находится на правильном путиMAXUS235 находится на правильном путиMAXUS235 находится на правильном пути
Ответ: СТО

Всем привет! Месяц назад купил Калинку в Ставрополь-Ладе, не понравилось отношение сервисменов (длиная история). Вопрос по теме: Если проходить ТО-1 на той же Русь-авто например, гарантия сохраняется или проходить только где покупал? Кто что подскажет?
MAXUS235 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 07:34   #109
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Andrey_KMW
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: КМВ
Возраст: 40
Автомобиль: 11183
Сообщений: 181
Изображений: 14
Вес репутации: 91 Andrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrey_KMW с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey_KMW с помощью Skype™
Ответ: СТО

MAXUS235, ТО можно проходить на любом аттестованом СТО гарантия сохраняется, я например свою ласточку брал в Авто-стар (9-я станция г..Пятигорск), обслуживаюсь в ВазИнтерсервисе г.Лермонтов и ни каких проблем с гарантией))) правда меняли тока сигнал(спалил у друга на свадьбе)))) ) да левый привод в сборе по гарантии.
__________________
Andrey_KMW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 13:34   #110
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 34
Автомобиль: Калина
Сообщений: 28
Вес репутации: 16 Vladimir.26rus не успел проявить себя
Отправить сообщение для Vladimir.26rus с помощью ICQ
Ответ: СТО

Подскажите где можно эур отремонтировать!
__________________
Пацан сказал, пацан сделал!
Vladimir.26rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.