Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 20:54   #101
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от mesep Посмотреть сообщение
У меня тоже июльская машина , если что подробнее узнаешь скажи, может у меня тоже попадает под этот отзыв.
Хорошо!Сразу дам знать!
ЗЫ:Так в ПТС и во всех документах я и не нашел месяц производства.Только год.Брал я ее в сентябре.А там,кто ее знает,сколько она в Волгоград-Лада стояла?!!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 22:23   #102
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Хорошо!Сразу дам знать!
ЗЫ:Так в ПТС и во всех документах я и не нашел месяц производства.Только год.Брал я ее в сентябре.А там,кто ее знает,сколько она в Волгоград-Лада стояла?!!
Так откуда инфа про отзыв?
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 23:23   #103
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от Dim@n Посмотреть сообщение
Так откуда инфа про отзыв?
http://gazeta.ru/auto/2007/06/26_a_1849693.shtml

Читайте и наслаждайтесь!Гыыы!!!
Вот только меня мучает один вопрос:Кто покупал машину в Волгоград-Лада,кто нам-то будет присылать письма?Хммм!!!Сомневаюсь,что другие СТО,где мы проходили ТО кинутся нам рассылать письма.Тем более,они откуда знают,когда мы покупали авто,и в каком месяце она произведена!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 08:34   #104
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Сами и напишем , сами и розошлём .................себе! А кто что про Волгоград-Ладу слышал?
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 10:19   #105
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21118 , 8 кл , 1.6
Сообщений: 79
Вес репутации: 17 Del не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Хм ..у меня июльская , я что-то не очень силен в "ступицах" )) А как это на машине должно проявляться ??? А то после таких постов , что -то не уютно стало ...
Del вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 10:58   #106
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Волгоград
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 64
Вес репутации: 18 Sfairat не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sfairat с помощью ICQ
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
ЗЫ:Так в ПТС и во всех документах я и не нашел месяц производства.
А там их не должно быть я вот в бардачке машины в салоне обнаружил бумажку с конвеера какую-то, на ней стояла отметка сборки дверей по-моему, 15 февраля 2007. Вот эту дату и взял за дату рождения машинки
Sfairat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 21:34   #107
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от mesep Посмотреть сообщение
Сами и напишем , сами и розошлём .................себе! А кто что про Волгоград-Ладу слышал?
Да банкротят ее...нет больше автогиганта местного уровня...вот и приходится в советский район гонять. Кстати выяснил что у АМК склад запчастей находится в П-сервисе!!!! Я В шоке!
Кстати на меня сегодня посмотрели как на идиота когда я приехал ПО ЗАПИСИ на гарантийный ремонт! Сказали что резинки на задних аммо не меняются, и менять надо стойку. Стоек нет. Перезаписали на пятницу...бум ждать. Да уж.... плохо. Хорошо хоть для бла-бла подшибник привезли....
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 12:12   #108
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Это у них мода сейчас такая не менять отдельную деталь , а менять целый узел! мне так же привод меняли, хотя неисправен был только внешний ШРУС.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 13:25   #109
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от Dim@n Посмотреть сообщение
Да банкротят ее...нет больше автогиганта местного уровня...вот и приходится в советский район гонять. Кстати выяснил что у АМК склад запчастей находится в П-сервисе!!!! Я В шоке!
Кстати на меня сегодня посмотрели как на идиота когда я приехал ПО ЗАПИСИ на гарантийный ремонт! Сказали что резинки на задних аммо не меняются, и менять надо стойку. Стоек нет. Перезаписали на пятницу...бум ждать. Да уж.... плохо. Хорошо хоть для бла-бла подшибник привезли....
Ага.Спасибо тебе огромное,что узнал (а то сами они хрен позвонят.Жди потом три года!)!Мне кажется,что они нас там уже побаиваться начинают ...Гыгыгыгыгыгыгы!!!Особенно после Покемона! Я им вчера звоню,чтобы уточнить про деталь и сказать,что записался на 9 число...Дык они мне:ДАААА!Тут Ваш друг уже уточнял про деталь!Я :Гыгыгыгыгы!Ну это почти как история с фамилиями (твоей и Покемона).Гыгыгыгы!Скоро повесят таблойд на СТО:Калины с наклейками ЛАДА КАЛИНАКЛУБ обслуживаются в отдельном боксе.Без колющих и режущих предметов.Без всяких нареканий и найопов!Просьба к слесарям,стараться отвечать на все их вопросы и не перечить им!На все их замечания откликаться!Или лучше вообще в день их приезда закрыть СТО!Гыгыгыгы!!!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 13:56   #110
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Да покемон навел там шороху....они его фамилию помнят....а авто с наклейками тож теперь бояться.
mesep, Это не мода такая это предписание ВАЗа. Они же потом этот узел на завод отправляют. Вот только интересно узнать что дальше происходит... ремонтируют и снова в бой?
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.