Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 16:26   #101
Завсегдатай
 
Аватар для Ruslancik
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: г.Кривой Рог (Украина)
Возраст: 54
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 386
Вес репутации: 31 Ruslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruslancik с помощью ICQ
Ответ: Украинская ячейка

И меня добавте пожалуйста!
__________________
Ruslancik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 16:34   #102
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Украинская ячейка

Ruslancik, заходиш в мой кабинет выбираеш "членство в группах" - потос "Украинская ячейка" и кликаеш "вступить" - я подтверждаю и ты в группе!!!
marisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 22:23   #103
Завсегдатай
 
Аватар для Ruslancik
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: г.Кривой Рог (Украина)
Возраст: 54
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 386
Вес репутации: 31 Ruslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruslancik с помощью ICQ
Ответ: Украинская ячейка

marisha, вроде сделал все как надо!
__________________
Ruslancik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 15:40   #104
Продвинутый новичок
 
Аватар для Lazy
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Татарбунары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 73
Вес репутации: 0 Lazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Украинская ячейка

Ура. я тут!
__________________
Я не злопамятный! Просто злой и память хорошая!
Я - пламя!!!!
Lazy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 22:14   #105
Освоившийся
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 54
Сообщений: 151
Вес репутации: 18 garry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком света
Re: Украинская ячейка

Всем привет, я из Донецка в клубе почти 1 год
garry70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 22:20   #106
Освоившийся
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 54
Сообщений: 151
Вес репутации: 18 garry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком света
Re: Украинская ячейка

Ребята, подскажите, брат хочет купить КАЛИНУ 1118 новую, в салонах Донецка говорят, что нет их или цену лупят, или говорят,чтобы ждали 15 февраля, но я думаю , что они подоражают. Может кто-то знает где есть КАЛИНЫ в Украине до 60000 грн, заранее благодарю!
garry70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 22:23   #107
Освоившийся
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 54
Сообщений: 151
Вес репутации: 18 garry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком света
Re: Ответ: Украинская ячейка

marisha, я ВАС прошу помогите решить проблему,ведь Вы тоже из Донецка
garry70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 17:42   #108
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Re: Украинская ячейка

http://www.optima.dn.ua/index.php?p=14 прайсы на модельный ряд ВАЗа
и мне вот интересно каким образом я могу решить проблему покупки авто?
попробуйте поездить по всем салонам и площадкам оптимы, уахолдинга...
marisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 11:08   #109
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Украинская ячейка

Цитата:
Сообщение от garry70 Посмотреть сообщение
Может кто-то знает где есть КАЛИНЫ в Украине до 60000 грн, заранее благодарю!
По прайсам(хотя авто нет в наличии) - "пустая" 63, с электро и 16 клап 66, 8 клап 68.
Но машин нет.Последние авто были в Запорожье, только хэтчи.
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 19:38   #110
Украинская ячейка
 
Аватар для Alexxx_UA
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: киев
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 310
Вес репутации: 0 Alexxx_UA Alexxx_UA Alexxx_UA Alexxx_UA Alexxx_UA Alexxx_UA Alexxx_UA Alexxx_UA Alexxx_UA Alexxx_UA Alexxx_UA
Re: Украинская ячейка

тут есть кто ?
__________________
Hasta la Victoria Siempre!
Alexxx_UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.