Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 07:07   #101
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисное и гарантийное обслуживание - 2

Цитата:
Сообщение от lainer Посмотреть сообщение
сальник на распреде поменять - делов не 10 минут !
тем более если это 16 клоповый мотор.
Речь вроде про сальник коленвала. Правда от него двиг не замасливается.

У меня сальник распрелвала снови тек, сменили по гарантии в дюке еще на ТО-1 - все норм, третью морозную зиму пережил.
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 12:03   #102
Интересующийся
 
Аватар для gorynyhc
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Записей в дневнике: 17
Изображений: 1
Вес репутации: 13 gorynyhc находится на правильном путиgorynyhc находится на правильном путиgorynyhc находится на правильном пути
Re: Сервисное и гарантийное обслуживание - 2

Вчера вакуумник по гарантии заменл - без проблем. Эфективность замены проверю морозом.
__________________
Да прибудет с вами СИЛА !
gorynyhc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 07:06   #103
Знаток
 
Аватар для lainer
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 18 lainer не успел проявить себя
Re: Сервисное и гарантийное обслуживание - 2

Цитата:
Речь вроде про сальник коленвала. Правда от него двиг не замасливается.
без разницы , даже на КВ менять на 20 и не 20 минут .
грм всеравно разбирать.
lainer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 13:35   #104
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,615
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисное и гарантийное обслуживание - 2

Записался на первое ТО в Авториджен Кемерово на утро воскресенья. По стоимости - 6449 рублей, по длительности - 4-5 часов. Пройду - отпишусь.
__________________
"В ваших краях я бы вообще не занимался ерундой, а ездил на угле ))" (с) Satyr (к разговору об электромобилях))
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 15:25   #105
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Сервисное и гарантийное обслуживание - 2

Афигеть. Я за ТО-1 в Кузбассладе 4700 заплатил по осени, и то потому что ещё ручник попросил подтянуть. Масло заливал их - Shell 5W-40. Но 4-5 часов куковал на диванчике в торговом зале - да.
Может есть смысл прозвониться ещё и в Дюк? У них тогда ценник был такой же, как в Кузне.
__________________


Service-pls вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 15:34   #106
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,615
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисное и гарантийное обслуживание - 2

Service-pls, терзают меня смутные сомнения, что у двух вазовских дилеров в одном городе цены не должны различаться в разы. Сегодня поздно уже, а завтра, ради интереса - позвоню.... А то может Алексей-Лайнер нам чего-нить по цене скажет, если мимо пробегать будет в этой теме.
__________________
"В ваших краях я бы вообще не занимался ерундой, а ездил на угле ))" (с) Satyr (к разговору об электромобилях))
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 16:10   #107
Сибирская группировка
 
Аватар для Igorka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111930
Сообщений: 142
Вес репутации: 13 Igorka не успел проявить себя
Отправить сообщение для Igorka с помощью ICQ
Re: Сервисное и гарантийное обслуживание - 2

MadBug, Посмотри в этой темке, я писал по ценам ТО1 когда проходил. Помню около 4 тыщ отдал в ДЮКе.
__________________
Igorka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 06:36   #108
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,615
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисное и гарантийное обслуживание - 2

Позвонил в Дюк и к, позвонил еще раз в Авториджен. В Дюк и К ТО-1 стоит 4 500. Я так понял - это минимальная цена, за одно девушка на проводе меня просветила по поводу, что нет такого понятия, как "гарантийное ТО")). В Авториджене цену сказали по максималке, и она увеличилась до 6 674 рубля 50 копеек, из них работа - 3 514 рублей. Но у меня есть дисконт на ТО у них, посмотрим, как его примут. З.ы. Метаться не буду, ибо планы на ближайшие две недели (выходные) не хочу рушить, хотя две тысячи (посмотрим, может и меньше)) немного жаль.
__________________
"В ваших краях я бы вообще не занимался ерундой, а ездил на угле ))" (с) Satyr (к разговору об электромобилях))
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 07:45   #109
Сибирская группировка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Вес репутации: 14 sckorodumov.s не успел проявить себя
Re: Сервисное и гарантийное обслуживание - 2

MadBug,Проходил ТО в ДЮКе. Стоимость ТО-1 2760 р. работа и расходные материалы, ТО-2 2950 р. ( ТО-1 22.02.2011, ТО-2 04.11.2011),масло в двигатель отдельно и заставляют покупать промывку для двигателя. Думаю что сейчас цены не изменились.
sckorodumov.s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 07:51   #110
Знаток
 
Аватар для lainer
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 18 lainer не успел проявить себя
Re: Сервисное и гарантийное обслуживание - 2

все зависит от росходняков .
от цены на них.
на работы ценник всегда известен.

а по промывке , вы можете настоять не пользоваться ей - ваше право .
но есть пара моментов о которых стоит помнить.
lainer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.