Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Набережные Челны

Набережные Челны Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Набережных Челнах и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 11:17   #101
Свой человек
 
Аватар для Эвaкуатор
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: набережные челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: трамвай
Сообщений: 631
Вес репутации: 17 Эвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Свободное общение_1

Если за выходные эти дороги не польют ,то все замерзнет и будет полный пипец нашим ходовкам.УЖАС!!!
__________________
Гоняю на эвакуаторе 8 919 622 пять пять 88
Эвaкуатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 09:01   #102
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдус
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Автомобиль: 11194
Сообщений: 297
Вес репутации: 16 Ильдус находится на правильном путиИльдус находится на правильном путиИльдус находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ильдус с помощью ICQ Отправить сообщение для Ильдус с помощью Skype™
Re: Свободное общение_1

Цитата:
Сообщение от Эвaкуатор Посмотреть сообщение
Если за выходные эти дороги не польют ,то все замерзнет и будет полный пипец нашим ходовкам.УЖАС!!!
Насколько я знаю работники устроили забастовку и уволились, из-за низкой зарплаты(8 тр). Хотя может уже новых могли набрать, бастовали уже давно.
Ильдус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 10:25   #103
Свой человек
 
Аватар для Эвaкуатор
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: набережные челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: трамвай
Сообщений: 631
Вес репутации: 17 Эвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Свободное общение_1

Цитата:
Сообщение от Ильдус Посмотреть сообщение
Насколько я знаю работники устроили забастовку и уволились, из-за низкой зарплаты(8 тр). Хотя может уже новых могли набрать, бастовали уже давно.
Я даже не знал.
__________________
Гоняю на эвакуаторе 8 919 622 пять пять 88
Эвaкуатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 11:11   #104
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilnazik
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 613
Вес репутации: 20 ilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ilnazik с помощью ICQ
Re: Свободное общение_1

не полили :-) ходовка пока держится :-)
ilnazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 00:28   #105
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 0 ДРОН** находится на правильном путиДРОН** находится на правильном пути
Re: Свободное общение_1

Цитата:
Сообщение от Ильдус Посмотреть сообщение
Насколько я знаю работники устроили забастовку и уволились, из-за низкой зарплаты(8 тр). Хотя может уже новых могли набрать, бастовали уже давно
Млин, что реально уволились??? Не могет такого быть, чтоб все.... Хотя... Может и правда в этом причина такого нечищенного города- просто пипец! Я такого обледенелого города не помню...(((
ДРОН** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 20:31   #106
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Свободное общение_1

Цитата:
Сообщение от ilnazik Посмотреть сообщение
не полили :-) ходовка пока держится :-)
Сегодня ездил по Гэсу около 17. центральный проспект был полит реагентом, в общем весь капот теперь белого цвета стал....
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 23:44   #107
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Женский
Автомобиль: 11119-030-10
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 Иринана не успел проявить себя
Re: Свободное общение_1

Подскажите пожалуйста, как ехать в Казань в аэропорт, не заезжая в Казань? Но через Нижнекамск- Чистополь не хочу, может есть где-то съезд с этой трассы к аэропорту???
В четверг собираюсь ехать, но мне нужно сначала в аэропорт, а потом в Казань
Иринана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 11:49   #108
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,053
Изображений: 15
Вес репутации: 0 Игорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение_1

В аэропорт ты по-любому попадаешь раньше, чем в Казань, если ехать через Чистополь. Не доезжая Чистополя, увидишь указатель "Казань 125" (вроде так), по нему уходишь налево и далее по знакам, в объезд города. Аэропорт как раз на этой дороге и находится. А другой я не знаю.
Игорь Ильдарович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 09:33   #109
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilnazik
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 613
Вес репутации: 20 ilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ilnazik с помощью ICQ
Re: Свободное общение_1

Цитата:
Сообщение от Иринана Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как ехать в Казань в аэропорт, не заезжая в Казань? Но через Нижнекамск- Чистополь не хочу, может есть где-то съезд с этой трассы к аэропорту???
В четверг собираюсь ехать, но мне нужно сначала в аэропорт, а потом в Казань
если ехать н е через нижнекамск, то только через грунтовку.
ilnazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 10:33   #110
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,053
Изображений: 15
Вес репутации: 0 Игорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение_1

ilnazik, это где грунтовка? В объезд Казани? Если через НК не ехать, то до аэропорта дальше получится. Вроде как-то так...
Игорь Ильдарович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.