Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 07:07   #101
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Екабург,Уралмашшш
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: vw
Сообщений: 297
Вес репутации: 27 Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Syslik с помощью Skype™
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Цитата:
Сообщение от WarHead Посмотреть сообщение
Ну раз "не надо" то хоть расскажите для тех кого не было как конкурс прошел и кто в итоге получил звание мисс капри ?
"Тульская пряник" выиграла)))))))
__________________
Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
Syslik вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 08:43   #102
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Штурман МузОбоза
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 63
Вес репутации: 15 Штурман МузОбоза находится на правильном путиШтурман МузОбоза находится на правильном пути
Отправить сообщение для Штурман МузОбоза с помощью ICQ
Re: КаПри-52: фото и отчеты

buuu, Аня ты молорик отчет просто супер!!! Лично я совершенно непременно голосую за КаПри в Туле!!! Мы уже начинаем вещи собирать, скучно без вас ребята!
__________________
Раньше была натуральная блондинка:
Розовое платьице, топик и машинка........
Штурман МузОбоза вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 09:57   #103
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Задумались по поводу завки на 2013 год)) Так что если опрос будете создавать, сообщите
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 10:01   #104
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Цитата:
Сообщение от Oluska Посмотреть сообщение
Задумались по поводу завки на 2013 год)) Так что если опрос будете создавать, сообщите
Поддерживаю )))
Тоже хотим заявиться на 2013 ))) КаПри-73 )))
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 11:45   #105
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Oluska,
Тали Angel, значит вы не против,чтобы Капри-2013 проходило у вас. Обдумывайте,где разместить народ, чтобы было не очень дорого и с комфортом и план мероприятий и что вы можете нам показать,какие конкурсы и так далее. Думаю, об этом мы должны задуматься сейчас, а городов то куча можно написать,где хочется,чтобы было капри,только не каждый город может согласиться это организовавать. Так что я думаю надо создать тему, где пишем город для проведения капри, место расположения гостей и организаторов и культурная программа.
Итак по предварительным данным на город капри претендуют:
Екатеренбург, Пермь, Ульяновск, Тула, Владимир?, Смоленск?, Санкт-Пепербург?.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 12:01   #106
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Обдумывайте,где разместить народ, чтобы было не очень дорого и с комфортом и план мероприятий и что вы можете нам показать,какие конкурсы и так далее
да вчера уже обдумали )))) в кратце, так сказать ))) в ближайшие дни можно скататься, посмотреть на месте что к чему )))
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 12:09   #107
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Тали Angel, это здорово, главное ,чтобы и остальные позаботились об этом. А то голосование может так сложиться,что выпадет на тот город который заранее не подготовился.(некуда размещать людей или дорого и т.д.). Я так думаю бюджет должен быть рассчитан максимум на 2500 рублей с человека(ну в принципе так и получилось в Нижнем). Можно и в Москве Капри устроить,но проблемы с жильём, да и не знаю,что в Москве можно показать.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 12:15   #108
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: КаПри-52: фото и отчеты

N18, в принципе мы тоже присмотрелись по месту, обсуждаем.
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 12:52   #109
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Strannik113
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: г.Кстово(52) - Ковров(33)
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016 трос
Сообщений: 2,472
Записей в дневнике: 13
Изображений: 8
Вес репутации: 1679 Strannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Можно создать темы с названием (ну например: Карточка КаПри - название города ) в этом разделе. В теме выложить визитную карточку вашего города и как вы видите проведение данного мероприятия в вашем городе. А дальше пойдут обсуждения и в отдельной теме голосование... Как-то так примерно
__________________

Кто ходит, тот всегда найдет
Strannik113 вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 12:55   #110
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
да и не знаю,что в Москве можно показать.
Остальные города нервно закурили в сторонке)))))
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
капри-52


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.