Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 02:46   #101
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 222 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Цитата:
Сообщение от Yasher Посмотреть сообщение
Если следующая встреча будет зимой, то можно я на служебной приеду???
Можно, если она будет с домом на колесах, в котором поместится аж 6 человек) Шутка) А почему на служебной-то? С какой стати? И почему зимой? Вроде, мы обсуждали конец сентября....
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 04:05   #102
Интересующийся
 
Аватар для Valerik
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Дубна
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 131
Изображений: 9
Вес репутации: 16 Valerik находится на правильном путиValerik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Valerik с помощью ICQ
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Цитата:
Сообщение от Asfodel33 Посмотреть сообщение
Контрольный поцелуй, Спасибо Вам за понимание....
А я был на работе !
__________________

Valerik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 13:12   #103
Новичок
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 Yasher не успел проявить себя
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Цитата:
Сообщение от Контрольный поцелуй Посмотреть сообщение
Можно, если она будет с домом на колесах, в котором поместится аж 6 человек) Шутка) А почему на служебной-то? С какой стати? И почему зимой? Вроде, мы обсуждали конец сентября....
Я имел ввиду, зимой в Дубне когда к шару поедем....
Yasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 13:52   #104
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52835 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Цитата:
Сообщение от Yasher Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, зимой в Дубне когда к шару поедем....
Хех Я бы поучаствовал в этом мероприятии. Вы туда на каких машинах, кстати, ехать собираетесь?
Evgenevitch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 18:20   #105
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Да скоро ещё будут мероприятия и в других городах. А так в Дубне очень хорошо, летом когда тепло можно зависнуть на природе на долгое время.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 21:45   #106
Новичок
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 Yasher не успел проявить себя
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

N18, Где обещанные фото???
Yasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 22:00   #107
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 49 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Всем приветик я только добралась до компа... Всем огромное спасибо за общение! Катюше отдельный респект!!!!))))) Скачиваем фото - http://files.mail.ru/LK70HZ
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 23:36   #108
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 222 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Yasher, а служебная у тебя какая?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
Катюше отдельный респект!!!!)))))
Надь, я старалась, честно-честно) Спасибо за фото, щас позырим)
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 23:38   #109
Новичок
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 Yasher не успел проявить себя
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
Всем приветик я только добралась до компа... Всем огромное спасибо за общение! Катюше отдельный респект!!!!))))) Скачиваем фото - http://files.mail.ru/LK70HZ
СПАСИБО!!!
Yasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 10:27   #110
Новичок
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 Yasher не успел проявить себя
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Вот ещё несколько фото, достопримечательности в г.Дубна.


P.S. Извините за качество некоторых фоток, просто одной рукой рулил другой фотографировал... )))
Миниатюры
SAM_5312.jpg   SAM_5322.jpg   SAM_5329.jpg  

SAM_5330.jpg   SAM_5333.jpg   SAM_5334.jpg  

SAM_5335.jpg   SAM_5337.jpg   SAM_5346.jpg  

SAM_5354.jpg  
Yasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.