Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Благотворительность

Благотворительность Помощь детям сиротам, помощь одноклубникам, пожертвования, дарения и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 07:35   #101
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Diskaunter
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840 "Люкс"
Сообщений: 395
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Diskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Diskaunter с помощью ICQ Отправить сообщение для Diskaunter с помощью Skype™
Re: Умирает ребенок!!! Помогите!!

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Эх простите но недо этого сеичас работаю на трех работах приезжаю падаю!

Зевс, если ситуация такова, что срочно нужны деньги, необходимо действительно выложить фотки ребёнка, сканы медицинских документов, и т.п.
Понятно, что верить или не верить - дело каждого, но наличие этих документов даст большее количество откликов, и, соответственно, большее количество денег.
Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Эх простите но недо этого сеичас работаю на трех работах приезжаю падаю!
А верить неверить как говориться дело каждого!
Понятно, что работая на трёх работах, времени ни на что не остаётся, но, думаю, можно выделить 30 минут ради своего ребёнка.
Ребята! Давайте поможем ребёнку, кто сколько может!!!
__________________
Главный залог успешности - гармония между тем, что ты делаешь, и отдачей от этого.

Diskaunter вне форума   Вверх
Старый 28.05.2011, 20:33   #102
Клавиатурный мастер
 
Аватар для евгений564
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan x-trail t30
Сообщений: 2,779
Изображений: 5
Вес репутации: 34 евгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для евгений564 с помощью ICQ
Re: Умирает ребенок!!! Помогите!!

Зевс,
сегодня не получилось с карточки на карточку перевести, ждем понедельника
__________________

евгений564 вне форума   Вверх
Старый 28.05.2011, 21:45   #103
Ростовская ячейка
 
Аватар для nast
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Новочеркасск Ростовской обл.
Возраст: 57
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11173-30-430
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 14 nast не успел проявить себя
Отправить сообщение для nast с помощью ICQ
Re: Умирает ребенок!!! Помогите!!

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Карта маэстро моментум
номер 6761 9600 0125 6002 14
Это карта Сбербанка?
__________________
nast вне форума   Вверх
Старый 28.05.2011, 23:10   #104
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 49
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Умирает ребенок!!! Помогите!!

Цитата:
Сообщение от Дискаунтер Посмотреть сообщение
Зевс, если ситуация такова, что срочно нужны деньги, необходимо действительно выложить фотки ребёнка, сканы медицинских документов, и т.п.
Понятно, что верить или не верить - дело каждого, но наличие этих документов даст большее количество откликов, и, соответственно, большее количество денег.

Понятно, что работая на трёх работах, времени ни на что не остаётся, но, думаю, можно выделить 30 минут ради своего ребёнка.
Ребята! Давайте поможем ребёнку, кто сколько может!!!
Жена пришлет документы я выложу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nast Посмотреть сообщение
Это карта Сбербанка?
Да это карта сбера
Зевс вне форума   Вверх
Старый 29.05.2011, 10:42   #105
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 49
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Умирает ребенок!!! Помогите!!

Вот выкладываю фото как просили! Это тот карапузик которому Вы помогаете!!
Миниатюры
Дочечька.jpg  
Зевс вне форума   Вверх
Старый 29.05.2011, 14:13   #106
Клавиатурный мастер
 
Аватар для евгений564
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan x-trail t30
Сообщений: 2,779
Изображений: 5
Вес репутации: 34 евгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для евгений564 с помощью ICQ
Re: Умирает ребенок!!! Помогите!!

Зевс,
а что тебе мешает продать машину, или она хлеб приносит
__________________

евгений564 вне форума   Вверх
Старый 29.05.2011, 16:29   #107
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 49
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Умирает ребенок!!! Помогите!!

Цитата:
Сообщение от евгений564 Посмотреть сообщение
Зевс,
а что тебе мешает продать машину, или она хлеб приносит
машина можно сказать уже продана(( она в залоге
Зевс вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 18:10   #108
Московская ячейка
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 636
Вес репутации: 9454 ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Умирает ребенок!!! Помогите!!

Я в электронных деньгах чайник полный. Сбросила на Яндекс.Деньги. Готова еще отослать, мне не жалко,у меня тоже ребенок был в тяжелейшем состоянии. Но не знаю, правильно ли отсылаю. Делала, что подсказывает терминал. Есть там какие-то тонкости? Карточек банковских у меня нет.
ПростоМаришка вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 19:54   #109
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 49
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Умирает ребенок!!! Помогите!!

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Я в электронных деньгах чайник полный. Сбросила на Яндекс.Деньги. Готова еще отослать, мне не жалко,у меня тоже ребенок был в тяжелейшем состоянии. Но не знаю, правильно ли отсылаю. Делала, что подсказывает терминал. Есть там какие-то тонкости? Карточек банковских у меня нет.
Да пришло! Большое спасибо!
Зевс вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 21:41   #110
Гигант мысли
 
Аватар для Человек05
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус
Сообщений: 4,139
Вес репутации: 56 Человек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Человек05 с помощью ICQ
Re: Умирает ребенок!!! Помогите!!

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Вот выкладываю фото как просили! Это тот карапузик которому Вы помогаете!!
От всей души желаю этому карапузу здоровья, чтобы он больше никогда не знал что такое болезнь и у него ни когда не было тяжелых моментов.
__________________
Человек05 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.