Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 18:01   #101
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: киев
Сообщений: 68
Вес репутации: 18 valeriy не успел проявить себя
я брал "калину" в салоне "ЛАДА" в конце Краснозвёздного. Там и направили в эту контору . Якобы у них с ними договор и чтобы не потерялась гарантия все "допы" надо ставить только там. Короче развели. Буду умней, хоть уже ине мальчик
valeriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 18:54   #102
Клавиатурный мастер
 
Аватар для lesmart
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Украина, г.Переяслав-Хмельницкий
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,069
Вес репутации: 0 lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart
Отправить сообщение для lesmart с помощью ICQ
valeriy, Тогда основные претензии к салону "ЛАДА". Мало того, я думаю человек который предлагал их услуги - особо заинтересован. Но факт, что не заинтересованы руководители салона "ЛАДА" на Краснозвёздом
Что касается общества прав потребителй- то могу сказать, что благодаря "украинской привычке" - у ВАС ничего не получится. (Надо думать не о том - как будет плохо им. А о том - как будет классно ВАМ)
__________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
lesmart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2007, 10:36   #103
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 mrKrevedko не успел проявить себя
Отправить сообщение для mrKrevedko с помощью ICQ
Привет всем, вчера забрал свою калинку-изабелку))) брал в салоне РосАвто.Что я вам могу сказать.....УЖАААС! сервис ужасный, менеджеры какие то тормоза, ходят вялые ничего сказать не могут...как будто они не заинтересованы в прдаже своих машин....при покупке машины заказали установку сигнализации ее забыли поставить!!! назначили день когда прийти...вечером перестал работать стоп, барахлит ламочка в багажнике, и в салоне, то горит то не горит, в салоне то гаснет быстро после закрытия двери то очень долго, и иногда вообще не гаснет, пульт ои ЦЗ не работает сослались мол что в калинах там что то (если не ошибаюсь сказали иммобилайзер) плохой и будет работать когда поставят сигнализацию...
ПС: в кульминации всего я сидел и сам прикручивал номера, я понимаю что это не трудно и быстро...НО ЭТО ЖЕ ВСЕ СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ!
Я думаю если отношение будет продолжаться в том же духе, надо будет все таки принять меры.
mrKrevedko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2007, 19:32   #104
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mrKrevedko
при покупке машины заказали установку сигнализации ее забыли поставить!!! назначили день когда прийти...вечером перестал работать стоп, барахлит ламочка в багажнике, и в салоне, то горит то не горит, в салоне то гаснет быстро после закрытия двери то очень долго, и иногда вообще не гаснет, пульт ои ЦЗ не работает сослались мол что в калинах там что то (если не ошибаюсь сказали иммобилайзер) плохой и будет работать когда поставят сигнализацию...
Дуй на сервис пускай чинят по гарантии всё (оно должно работать и без сигнализации). Имобилайзер должен быть активирован при клиенте обязательно. (лично я ставлю машинку на штатную и дополнительную сигналки одновременно).
А если ты ещё и заплатил за сигналку, а её не поставили, то я не знаю пипец какойто сервис (предпродажка).
ZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 00:45   #105
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Претензия к Ладушке,
делаю обезшумку, а тут бац смотрю как сервисмены на Ладушке мне замок на КПП установили, сцуки резинку этим замком пережали на бок, вытянуть невозможно без разрыва. пипец какчекство сервиса. А может мне с ними так везёт.
ZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 10:38   #106
Украинская ячейка
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: киев
Сообщений: 271
Вес репутации: 19 ven не успел проявить себя
Отправить сообщение для ven с помощью ICQ
ZZZ, Машина подозреваю КАЛИНА? Какой замок?(производитель) № B-VIP 928/4s? Ставил на Перова? Посмотри в заказ-наряде фамилию мастера. Это будет конкретнее а не пальцем в небо.Сказать все козлы и гады проще. Но если не отвечать на эти вопросы сервис и будет оставатся уевым. Дорогие давно пора понять что качество обслуги и сервиса на90% зависит от ВАС. И только лишь 10 от самого сервиса. Плохо обслужили? Пожалуста укажите где (ЛАДУШКА это филиалы концерна Укравтопром-Инвест и их по Украине больше 10ти. жел. адресок. ) и кто.
ven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 11:34   #107
Клавиатурный мастер
 
Аватар для lesmart
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Украина, г.Переяслав-Хмельницкий
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,069
Вес репутации: 0 lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart
Отправить сообщение для lesmart с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ven
ZZZ, Дорогие давно пора понять что качество обслуги и сервиса на90% зависит от ВАС.
Не пойму почему 90% от меня. Когда я привожу свою машину на сервис - я вообще ухожу. (Может поэтому?)
__________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
lesmart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 12:08   #108
Украинская ячейка
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: киев
Сообщений: 271
Вес репутации: 19 ven не успел проявить себя
Отправить сообщение для ven с помощью ICQ
lesmart, Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
ven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 12:59   #109
Клавиатурный мастер
 
Аватар для lesmart
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Украина, г.Переяслав-Хмельницкий
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,069
Вес репутации: 0 lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart
Отправить сообщение для lesmart с помощью ICQ
ven, Где-то я уже это слышал
__________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
lesmart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 13:20   #110
Украинская ячейка
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: киев
Сообщений: 271
Вес репутации: 19 ven не успел проявить себя
Отправить сообщение для ven с помощью ICQ
lesmart, Удачи!
ven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.