Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола и Марий Эл

Йошкар-Ола и Марий Эл Обсуждение локальных вопросов, встречи Йошкар-Ола и Марий Эл.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 19:10   #101
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для _AVA_
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 23
Вес репутации: 16 _AVA_ находится на правильном пути_AVA_ находится на правильном пути
Отправить сообщение для _AVA_ с помощью ICQ
Ответ: Проблемы, трудности и прочие недоразумения

Лодырь: Приезжай, горячим воздухом отогрею (паяльной станцией), рядом со мной ребята работают, доп канал поставят, вроде стоит 600 или 700 руб (могу ошибаться, если надо спрошу).
__________________
Занимаюсь автомобилями. Репрог, ремонт панелей приборов и прочее.
_AVA_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 19:32   #102
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 50
Автомобиль: 11174
Сообщений: 130
Вес репутации: 16 Лодырь не успел проявить себя
Отправить сообщение для Лодырь с помощью Skype™
Ответ: Проблемы, трудности и прочие недоразумения

Спасибо за предложение.Что такое "доп канал"?
__________________
Лодырь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 19:46   #103
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 50
Автомобиль: 11174
Сообщений: 130
Вес репутации: 16 Лодырь не успел проявить себя
Отправить сообщение для Лодырь с помощью Skype™
Ответ: Проблемы, трудности и прочие недоразумения

_AVA_, слушай,а где ты трудишься ,где контора?
Мне бы еще до кучи маслице поменять везде,фильтры, свечки, а то холодно в гараже и ваще протянуть машинку на,на ТО 2 решил забить...Ходовую глянуть,что-то напрягает меня появляющееся "буханье".
Еще машинка быват глохнет -на холостом ходу,остановишься и ни с того ни с сего,потом правда заводиться сразу.Быват такое не каждый день,но 2 раза в
неделю происходит. А бывает,когда оттепель градусов 0+1,поезжу и теплую завести её могу только с раза 10,все крутит,но не заводиться.... То же не часто ,но стало происходить. Полазил по форому у некотрых такое есть,говорят качество бензина,я заправляюсь на ЛУКОЙЛЕ 95 ПРЕМИУМ.
__________________
Лодырь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 08:47   #104
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для AGENT_007
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Автомобиль: Калина 11183+В104CR02
Сообщений: 328
Вес репутации: 16 AGENT_007 находится на правильном путиAGENT_007 находится на правильном пути
Ответ: Проблемы, трудности и прочие недоразумения

Цитата:
Сообщение от _AVA_ Посмотреть сообщение
Лодырь: Приезжай, горячим воздухом отогрею (паяльной станцией), рядом со мной ребята работают, доп канал поставят, вроде стоит 600 или 700 руб (могу ошибаться, если надо спрошу).
Никакой доп.канал там не нужен. Разъем уже выведен. Остается только поставить электропривод, подключить его к разъему и при помощи хитро выточенной шайбы подсоединить к замку задней двери. И усе. Задняя дверь будет открываться с брелка, третьей кнопкой.
__________________
ВСЕ ВИДЫ АВТОСТРАХОВАНИЯ


Цвет "Черника"
AGENT_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 08:52   #105
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для AGENT_007
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Автомобиль: Калина 11183+В104CR02
Сообщений: 328
Вес репутации: 16 AGENT_007 находится на правильном путиAGENT_007 находится на правильном пути
Ответ: Проблемы, трудности и прочие недоразумения

Цитата:
Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
_AVA_, слушай,а где ты трудишься ,где контора?
Мне бы еще до кучи маслице поменять везде,фильтры, свечки, а то холодно в гараже и ваще протянуть машинку на,на ТО 2 решил забить...Ходовую глянуть,что-то напрягает меня появляющееся "буханье".
Еще машинка быват глохнет -на холостом ходу,остановишься и ни с того ни с сего,потом правда заводиться сразу.Быват такое не каждый день,но 2 раза в
неделю происходит. А бывает,когда оттепель градусов 0+1,поезжу и теплую завести её могу только с раза 10,все крутит,но не заводиться.... То же не часто ,но стало происходить. Полазил по форому у некотрых такое есть,говорят качество бензина,я заправляюсь на ЛУКОЙЛЕ 95 ПРЕМИУМ.
Насчет замены масла, фильтров, свечек, протяжки ходовой могу подсказать грамотных и аккуратных людей.
__________________
ВСЕ ВИДЫ АВТОСТРАХОВАНИЯ


Цвет "Черника"
AGENT_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 22:00   #106
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ответ: Проблемы, трудности и прочие недоразумения

Да в багажнике у меня тож эл/замок стоит .Ключ как то пробовал засунуть ,не лезет даже туда.В водит. дверь раза с 5 получилось засунуть .Все двери на радиоуправлениии.НЕ напрягаюсь с замками. по старым машинам понял ,менять бесполезно ,умирают со скоростью метеора на росс. машинах.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 14:04   #107
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 50
Автомобиль: 11174
Сообщений: 130
Вес репутации: 16 Лодырь не успел проявить себя
Отправить сообщение для Лодырь с помощью Skype™
Ответ: Проблемы, трудности и прочие недоразумения

УРА А ААААА...
Наконец -то решилась моя давняя проблема,о которой я писал не раз-теплая машина не заводилась сразу ,а заводилась с 10-20 раза,происходило это поначалу не часто-2-3 раза в неделю,последнии дни ежедневно по несколько раз-это меня оччень сильно печалило и напрягало.Я решил идти дальним путем-поменял свечи,промыл инжектор,поменял топливный фильтр........ не помогло, не заводилась!!!
Следующий шаг посещение диагноста, все проверили- давление и пр.все отлично,ошибок фатальных на компе нет.Причина загадочная, толком ничего не сказал мне специалист..Спасибо блок перенес.Я немного успокоился ,вроде стала заводиться...Ну думаю перевоспиталась,да не тут то было....
Сегодня, после каждой остановке по работе и попытке в последствии запустиь двигатель и ехать дальше по работе машина говорила- нет,по 15 минут !!! приходилось крутить.Я уже замучился материться и строил гадкие планы как ее наказываю - продаю плохому хозяину который ее не любит,насилует ежедневно,не моет и в итоге убивает и пр. пр.
Тут я вспомнил,что Hoper в свое время рекламировал одного спеца-Валеру и поехал к нему и все!!! мой проблем исчез-цена вопроса 550руб. по времени 15 минут-плохо вел себя датчик каленвала(без него не завестись).А Валеру я оказывается то же знаю, он работал раньше в Марий Эл Ладе.Сейчас у них такой нормальный сервис-3 подьёмника,развал-схождение и пр. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

МАТВЕЕВ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
тел. 999-240
Миниатюры
__________________

Последний раз редактировалось Лодырь; 20.02.2009 в 15:51..
Лодырь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 16:48   #108
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: респ. Марий-Эл, г. Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Вес репутации: 17 Deus lo Volt находится на правильном путиDeus lo Volt находится на правильном пути
Отправить сообщение для Deus lo Volt с помощью ICQ
Ответ: Проблемы, трудности и прочие недоразумения

Лодырь,

Ну, поздравляю!!!! )
Deus lo Volt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 21:33   #109
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Автомобиль: 11184
Сообщений: 92
Вес репутации: 16 Barseloneach не успел проявить себя
Ответ: Проблемы, трудности и прочие недоразумения

Цитата:
Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
плохо вел себя датчик каленвала(без него не завестись).
А как он определил косяк датчика? Протестировал или опыт помог?
__________________
Barseloneach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 23:08   #110
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 50
Автомобиль: 11174
Сообщений: 130
Вес репутации: 16 Лодырь не успел проявить себя
Отправить сообщение для Лодырь с помощью Skype™
Ответ: Проблемы, трудности и прочие недоразумения

Протестировал в один момент,вчера смотрели у другого диагноста ничего не нашли. Может аппаратура разная у всех
__________________
Лодырь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.