Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Результаты опроса: Стоит ли ехать на юг на калине
Да, это круто! 98 85.96%
Нет, не доедет! 2 1.75%
Паравоз рулит! 14 12.28%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 20:40   #101
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На юга на калинке

Bassss,я приморился дюже,чтобы так стоять,и дом был уже близко,поэтому по встречной обочине прокрался к началу пробки,и миновал это дело минут за сорок.Что бесит,так это то,что светофор регулируется тут же стоящими гайцами.И южное направление идёт со свистом.А те,кто на север-аж почти до Ельца тянутся.По дороге на юг проезжал это место без проблем,зато встречные вытянулись...Причём был разгар рабочего утра,но работ по ремонту никаких не велось.Не ту страну назвали Гондурасом...
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:46   #102
Гость
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: БелАЗ-75600
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Vikipedia не успел проявить себя
Re: На юга на калинке

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
по встречной обочине прокрался к началу пробки
Смело. Тульскому джигиту лишение прав - пофиг. Жаль, что те гайцы видимо смотрели в другую сторону.
Vikipedia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 11:56   #103
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На юга на калинке

Vikipedia,стоит посмотреть на эту пробку,и станет понятнее ситуация.И с чего это Вам жаль,что меня прав не лишили?Личная неприязнь?Да и дорога там-двухполосная,без разметки,так что лишением не пахнет.И гайцы всё прекрасно видели,они тоже на этом долгострое задолбались стоять день и ночь.И много народа крадётся по обочинам.Я Вам в подобной пробке не пожелаю встрять.
ПыСы:не суди,да не судим будешь.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 13:34   #104
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На юга на калинке

Сарумян, а как ты думаешь, на сколько продлилось стояние в пробке у более сознательных товарищей из-за стремящихся любыми правдами и неправдами прорваться вперед всех?
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 13:37   #105
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Re: На юга на калинке

Сарумян, а я от себя скажу. пробки растягиваются на километры и не двигаются в конце именно из-за тех, кто ездит по обочине. вклинивание в начале пробки и не дает возможности движения всему потоку. за это лето много пришлось постоять в пробках и там, где поток организован, там и движение есть и рассасывается все в разы быстрее.
ничего личного, просто мое мнение
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 13:50   #106
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На юга на калинке

Vantage,
Bassss,прекрасно понимаю вас обоих,сам в столице регулярно сталкиваюсь с такими объезжалами.И себя не оправдываю,а поясню:обочина в Становом не в прямом смысле обочина,а огромные заасфальтированные площадки,по которым осуществляется Броуновское движение.И я не лез к "горлышку" пробки,а встрял в очередь аккуратно,никого не подрезая и никому не хамя перед очень тяжело гружённой фурой,перед которой образовалось место не только для моей Каленки,а и ещё для пары фур.Насчёт вежливости на Дороге прошу меня не шпынять,я всё-таки наездил немало,и уважаю всех участников движения.
Просто есть два вида объезжал:хамло и находчивые.Вру,есть ещё и хитрож....е,но они скорее к первой категории относятся.
И пусть в меня бросит камень тот,кто честно про себя может сказать:"Я свято соблюдаю все правила!"
А насчёт культуры вождения и професионализма пусть судят обо мне тот,кто имел возможность со мной прокатиться более-менее длительное расстояние.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 14:24   #107
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На юга на калинке

Сарумян, Коль, в тебя камень не хочется бросать категорически!
Конечно, окультуриваться нужно в первую очередь самому...
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 10:53   #108
Гость
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: БелАЗ-75600
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Vikipedia не успел проявить себя
Re: На юга на калинке

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
Не ту страну назвали Гондурасом...
Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
И с чего это Вам жаль,что меня прав не лишили?Личная неприязнь?
Ничего личного. Я это к тому, что надо бы сначала побороть гондурас внутри себя.
Vikipedia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 11:30   #109
Гость
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: БелАЗ-75600
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Vikipedia не успел проявить себя
Re: На юга на калинке

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
Да и дорога там-двухполосная,без разметки,так что лишением не пахнет
Кстати:
движение по обочине = 2000р
движение по встречной обочине = лишение.
Я не прав?
Vikipedia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 11:52   #110
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На юга на калинке

КоАП, ст. 12.5, п. 1: "нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно движение по обочинам... влечет наложение административногоштрафа в размере пятисот рублей."
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.