Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 14:46   #101
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Она-самая
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 16 Она-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Она-самая с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

iluha_forever, Это была я)))) Но не услышала, музыка орет жеж))) А в зеркала не смотрю, вперед же еду))) Бип-бип))))

Добавлено через 6 минут
iluha_forever, Мы же вместе и разворачивались в сторону центра, так?))) Я жеж слышала, и подумала, что совсем чет злые все))) Вспомнила я)) И прошу прощения))))


Сегодня с утра на Цвиллинга около 8 утра встретила белый вроде хетч, номер точно не помню "в129 ос" вроде. Спешила на работу, оттого биииип здесь)))
__________________
ООО боже какой машина и кто-то мечтает менять ему шина!!!и ездить на нем по кочка и точка и тоочкааа!!!!!)))
Она-самая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2014, 16:53   #102
Челябинская ячейка
 
Аватар для iluha_forever
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11194 1,4 16кл
Сообщений: 317
Изображений: 2
Вес репутации: 39 iluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для iluha_forever с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Она-самая, ага, вместе разворачивались)))
iluha_forever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 10:22   #103
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2018
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Тачка)
Сообщений: 692
Вес репутации: 7093 maratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел?-2

13.10 14 в 10:25, белый хетч 885 по 3 интернационала, проводил до мостов, далее разъехались, бип:-)
maratt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 11:37   #104
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Челябинск, Миасс
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 305
Вес репутации: 117 mingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mingtom с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

146 калинка на энгельса
если не ошибаюсь)
__________________
mingtom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 07:29   #105
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Она-самая
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 16 Она-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Она-самая с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

сегодня в 8 утра. ДК Железнодорожник, белый хэтч... Ни номера, ни водителя, ни бибикнуть не успела)) Тут биииииип))))
__________________
ООО боже какой машина и кто-то мечтает менять ему шина!!!и ездить на нем по кочка и точка и тоочкааа!!!!!)))
Она-самая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 08:30   #106
Лидер Челябинска
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Геллер
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 888
Изображений: 1
Вес репутации: 6845 Геллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Геллер с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Она-самая, Это я была)
__________________
Геллер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 09:19   #107
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Она-самая
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 16 Она-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Она-самая с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Геллер, Я так и подумала))) Но немножко засомневалась))
__________________
ООО боже какой машина и кто-то мечтает менять ему шина!!!и ездить на нем по кочка и точка и тоочкааа!!!!!)))
Она-самая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 11:07   #108
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел?-2

Всем доброго дня!
Если кто увидит на дорогах черный авенсис 2005 года г/н В595ЕМ174 сфоткайте пожалуйста если не сложно по заднему бамперу справа с привязкой к месту. Задел меня на стоянке, и уехал с места ДТП сейчас его ищут ГАИ, только что-то пока ни шатко ни валко.
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 18:19   #109
Участник КаПри Урал 2014
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: с.Октябрьское Челябинской обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 658
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 4339 Alex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex0712 с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Если кто увидит на дорогах черный авенсис 2005 года г/н В595ЕМ174 сфоткайте пожалуйста если не сложно по заднему бамперу справа с привязкой к месту. Задел меня на стоянке, и уехал с места ДТП сейчас его ищут ГАИ, только что-то пока ни шатко ни валко.
Где шоркнули тебя, не в ленинском? Если память не подводит меня, видел его на ул. Псковской 4.
Alex0712 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 14:39   #110
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел?-2

Цитата:
Сообщение от Alex0712 Посмотреть сообщение
Где шоркнули тебя, не в ленинском? Если память не подводит меня, видел его на ул. Псковской 4.
ЧМЗ . Я тоже видел через пару дней на Свердловском но навстречу. Главное ГАИ вообще по моему нифига не делают. За 2 недели не найти по номеру, фото и видеозаписи это капец.
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.