Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 10:55   #101
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Багажник у хетчбека.

Цитата:
Сообщение от м125ех Посмотреть сообщение
в ближайщем будущем должен появится ребенок... коляски... все дела... что делать не знаю... отказываться от музыки не хочется
Так есть ещё крыша,туда багажник.Назад прицеп и всё,нет проблем.

Sinkm
,К Вам просьба ,не размножайте сообщения,всё можно написать в одном.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!




Последний раз редактировалось Хохлома; 03.03.2009 в 15:14..
Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 11:01   #102
Архангельская ячейка
 
Аватар для Sinkm
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Автомобиль: 111940 Люкс
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 16 Sinkm не успел проявить себя
Ответ: Багажник у хетчбека.

м125ех, вопрос выбора. И вообще, как тут уже верно заметили - спор беспредметный. Можно перемерить багажники у всех Калин. Они все равно будут разные! Большие вещи - в грузоперевозки. А машина - для перевозки людей и небольшого количества вещей. Не забывайте о превышении максимальной массы машины. Больше, чем она вмещает все равно не запихнуть. И не важно, седан это или хэтч, или универсал. У меня хэтч, и я точно знаю, сколько и чего я могу в багажник засунуть. Лишнее уйдет в салон. И я бы не стал что то советовать кому-то, один мой товарищ до сих пор обижается за такой совет (хэтч посоветовал)
__________________


Облить бы всех сервис-менов бензином... и бросить к пираньям!!! И страховщиков, кстати, тоже!!!
Sinkm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 11:03   #103
Архангельская ячейка
 
Аватар для Sinkm
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Автомобиль: 111940 Люкс
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 16 Sinkm не успел проявить себя
Ответ: Багажник у хетчбека.

Boba, молодца!!!
__________________


Облить бы всех сервис-менов бензином... и бросить к пираньям!!! И страховщиков, кстати, тоже!!!
Sinkm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 11:07   #104
Архангельская ячейка
 
Аватар для Sinkm
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Автомобиль: 111940 Люкс
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 16 Sinkm не успел проявить себя
Ответ: Багажник у хетчбека.

м125ех, кстати, если музыкой увлекаешься, то трабл будет со всеми машинами... Кроме конечно фуры...
__________________


Облить бы всех сервис-менов бензином... и бросить к пираньям!!! И страховщиков, кстати, тоже!!!
Sinkm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 11:37   #105
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Багажник у хетчбека.

А мне сейчас звук ставят. Так вот. На спинку приворачивается усилок (он у меня полметра длиной и вешается только на длинную спинку), который будет фронт качать. Потом (как денег подкоплю), так на тыл (оставил специально еще 2 канала усилка) поставлю DLS 1073. Как многие советуют - хорошая альтернатива сабу. При этом: мне не надо ставить 2-ой усилок (на саб нужен отдельный усил, иначе у меня впереди DLS R6A умрут) и место в багажнике не уменьшается...
А вот с детской коляской маленькая засада получилась, ну да ладно. Когда ее перевозить надо будет - буду усилок чем-нибудь накрывать от грязи, так как он между колесами коляски получается.
А по-поводу мало места, то могу сказать, что все покупки на неделю в супермаркете у меня умещаются в багажнике полностью. А вот в выходные покупал детскую коляску, так вот: разложил 60% спинку и коляска вошла как родная. Потом затарились в супермаркете на неделю как обычно по-полной. При этом свои покупки положил еще брат жены и сам он смог разместится сзади, а жена на переднем сиденье. Так что для повседневных задач багажника вполне хватает. Для телевизора-холодильника можно и все заднее сиденье разложить.
А по существу, то я с продажей 21043 для себя решил: для крупногабаритных грузов найму газель, а для мелких покупок объема достаточно. Хватит доски, плиты и цемент возить на легковой машине. Для большого объема и тяжелых грузов есть грузовики от мала до велика.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.

Последний раз редактировалось Gorinich; 03.03.2009 в 12:03..
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 11:45   #106
Интересующийся
 
Аватар для сергей kl
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: КУРГАНСКАЯ О.
Возраст: 52
Автомобиль: 11193
Сообщений: 130
Вес репутации: 16 сергей kl не успел проявить себя
Ответ: Багажник у хетчбека.

Чтобы возить коляску каждый раз надо раскладывать сиденье.
сергей kl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 12:06   #107
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Багажник у хетчбека.

сергей kl, Точно. Коляска без разложения спинок только в универсал входит, да и то не всякая коляска.
А так разложил 60% спинку и ставь коляску.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 12:52   #108
Постоялец
 
Аватар для РусскийИнок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 60
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 311
Вес репутации: 55 РусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Багажник у хетчбека.

Цитата:
Сообщение от сергей kl Посмотреть сообщение
Длина 62, ширина 98, высота 47.
Большое спасибо!
РусскийИнок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 13:35   #109
Архангельская ячейка
 
Аватар для Sinkm
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Автомобиль: 111940 Люкс
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 16 Sinkm не успел проявить себя
Ответ: Багажник у хетчбека.

Gorinich, согласен
__________________


Облить бы всех сервис-менов бензином... и бросить к пираньям!!! И страховщиков, кстати, тоже!!!
Sinkm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 16:48   #110
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Ответ: Багажник у хетчбека.

Для поездок на озёра у нас есть бокс на крышу (250 л., т.е ещё один багажник по объёму). А на каждый день хватает и багажника хэтча.Туда "со свистом" лёг 42 дюймовый тв в упаковке и домашний кинотеатр, правда задние сиденья пришлось сложить.
LIZ.KA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.