Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 23:01   #101
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Новый 2011 Год

aut2, классно, но я бы поменял красный авто с белым местами.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 13.12.2010, 23:39   #102
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Новый 2011 Год

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
На сегодняшний день прислано 186 заявок. Конверты готовы. Адреса на конвертах отпечатаны. Жду плакаты из типографии (обещали вот-вот)

В запасе еще осталось примерно 100 конвертов, поэтому заявки продолжаю принимать.

И просьба к Wishmaster'у... Мне нужно помочь сделать специальную рассылку по региональным модераторам, в которую положим немного побольше плакатов, дабы могли они их распространять среди своих. Как всем (модераторам) об этом сообщить?

У меня отмечен только Архангельск и Сызрань. Просьба также ко всем остальным, кто при отправлении заявки не указал, что он является модератором - сообщить мне на почту newyear@pt63.ru Если кто писал - просьба продублировать (возможно я не успел отметить).
В Архангельске было отписано о проводимой акции http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=35937&page=5 пост №44. А распростронение гарантирую!))))) Самые активные люди по окончанию года будут награждены такими календарями.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 00:45   #103
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый 2011 Год

Вятич, спасибо за мысль! попробую по твоему
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 14:23   #104
Новичок
 
Аватар для DorSer
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г. Волгореченск, Костромская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 DorSer не успел проявить себя
Re: Новый 2011 Год

Заявку из Костромы тож отправил
DorSer вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 18:27   #105
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый 2011 Год

А мне только сегодня оповещение пришло - отправил... если не опоздал...

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
mbl, пришли мне текст рассылки в личку, я сделаю рассылку...
Спасибо, Леня, сегодня узнал - заявку кинул...
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 21:03   #106
Орловский Лидер
Лучший начальник
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 7,024
Изображений: 55
Вес репутации: 4328 Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Людашka с помощью ICQ
Re: Новый 2011 Год

Надеюсь, не опоздала))) Орел)))
заявку отправила)))
__________________

Последний раз редактировалось Людашka; 14.12.2010 в 21:31..
Людашka вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 21:37   #107
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Новый 2011 Год

mbl,
Заявку из г.Владимира закинул 12.12. Уже дошла или всё в пути?)))
Dyusha вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 22:02   #108
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Новый 2011 Год

ну вот, я тоже сегодня отправил заявку. а можно все календарики на один адрес? хочу поощрить активных членов ячейки))))))))
389 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 22:20   #109
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Re: Новый 2011 Год

И мне только пришло..... Отправил заявку,в ветке ссылку кинул,думаю многие заинтересуются)))
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 23:36   #110
Клубный фотошопер
 
Аватар для DuxNIA
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Изображений: 23
Вес репутации: 25 DuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для DuxNIA с помощью ICQ
Re: Новый 2011 Год

Блин, а я не успел, тоже бы нарисовал вариант, но несудьба, мне только сейчас рассылка пришла, а уже поздно. :(

Заявку от Саратовской ячейки отправил.
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.

Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
DuxNIA вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.