21.05.2013, 18:23
#1
Совсем как дома
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 804
Re: Ремонт и эксплуатация-7
Цитата:
Сообщение от
Xaron
Hammer-ARC , Дак вроде натяжным роликом - что бы выступ совпал с прорезтю, не?)
Ну так то оно так), а вот в узком пространстве да в первый раз) расскажешь потом)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
21.05.2013, 21:32
#2
Гигант мысли
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Re: Ремонт и эксплуатация-7
Xaron ,Натяжной ролик натягивается специальным ключом затяжки "грм priora"
Так же можно съемник стопорный колец использовать, но нервы не стоят того, лучше купить специальный ключ.
Перметекс подойдет.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
26.05.2013, 13:25
#3
Ветеран форума
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,158
Re: Ремонт и эксплуатация-7
Xaron , передумал?))
26.05.2013, 16:09
#4
Гигант мысли
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Re: Ремонт и эксплуатация-7
galansky63 , нагнал страха на пасана )))
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
26.05.2013, 17:30
#5
Уфимский лидер
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Re: Ремонт и эксплуатация-7
Цитата:
Сообщение от
galansky63
Xaron , передумал?))
он походу делает сейчас всё в одиночку, тихонько нас матеря себе под нос ))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
21.05.2013, 21:46
#6
Ветеран форума
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,158
Re: Ремонт и эксплуатация-7
обычным велосипедным ключом натянул вообще без проблем.
21.05.2013, 23:18
#7
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 850
Re: Ремонт и эксплуатация-7
Спс за советы!
Да я уже готов к трудностям, это же калина...
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
22.05.2013, 22:41
#8
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 850
Re: Ремонт и эксплуатация-7
^ спс за правку сообщения xD
Вот, наконец то надыбал Локтайт, только дебильно расфасованный в магазине по шприцам
ну, зато за 250р, а не целый тюбик за 1.5к
Послушал ваши советы, прикупил так же ключ для ролика грм (фото ниже), подойдет?
И вот в таком состоянии катушки у меня. Совсем плохо??
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
23.05.2013, 08:44
#9
Ветеран форума
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,158
Re: Ремонт и эксплуатация-7
Цитата:
Сообщение от
Xaron
^ спс за правку сообщения xD
Вот, наконец то надыбал Локтайт, только дебильно расфасованный в магазине по шприцам
ну, зато за 250р, а не целый тюбик за 1.5к
Послушал ваши советы, прикупил так же ключ для ролика грм (фото ниже), подойдет?
И вот в таком состоянии катушки у меня. Совсем плохо??
герметик в шприцах чтобы наносить было ровнее и удобнее. Ключ 12й что ли?
23.05.2013, 09:42
#10
Совсем как дома
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 804
Re: Ремонт и эксплуатация-7
Ключ не тот ага) А катушки поживут еще
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.