Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 18:23   #1
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Зубару
Сообщений: 804
Вес репутации: 24 Hammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Hammer-ARC, Дак вроде натяжным роликом - что бы выступ совпал с прорезтю, не?)
Ну так то оно так), а вот в узком пространстве да в первый раз) расскажешь потом)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
Hammer-ARC вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 21:32   #2
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 171 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Xaron,Натяжной ролик натягивается специальным ключом затяжки "грм priora"
Так же можно съемник стопорный колец использовать, но нервы не стоят того, лучше купить специальный ключ.
Перметекс подойдет.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 26.05.2013, 13:25   #3
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 146 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Xaron, передумал?))
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2013, 16:09   #4
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 171 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-7

galansky63, нагнал страха на пасана )))
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 26.05.2013, 17:30   #5
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 392 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Xaron, передумал?))
он походу делает сейчас всё в одиночку, тихонько нас матеря себе под нос ))
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 21:46   #6
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 146 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-7

обычным велосипедным ключом натянул вообще без проблем.
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 23:18   #7
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 16 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Спс за советы!
Да я уже готов к трудностям, это же калина...
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Вверх
Старый 22.05.2013, 22:41   #8
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 16 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация-7

^ спс за правку сообщения xD

Вот, наконец то надыбал Локтайт, только дебильно расфасованный в магазине по шприцам ну, зато за 250р, а не целый тюбик за 1.5к

Послушал ваши советы, прикупил так же ключ для ролика грм (фото ниже), подойдет?

И вот в таком состоянии катушки у меня. Совсем плохо??
Изображения
Тип файла: jpg Фото0090.jpg (73.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0091.jpg (52.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0092.jpg (75.1 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0087.jpg (73.7 Кб, 11 просмотров)
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Вверх
Старый 23.05.2013, 08:44   #9
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 146 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
^ спс за правку сообщения xD

Вот, наконец то надыбал Локтайт, только дебильно расфасованный в магазине по шприцам ну, зато за 250р, а не целый тюбик за 1.5к

Послушал ваши советы, прикупил так же ключ для ролика грм (фото ниже), подойдет?

И вот в таком состоянии катушки у меня. Совсем плохо??
герметик в шприцах чтобы наносить было ровнее и удобнее. Ключ 12й что ли?
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 23.05.2013, 09:42   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Зубару
Сообщений: 804
Вес репутации: 24 Hammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Ключ не тот ага) А катушки поживут еще
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
Hammer-ARC вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.