Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 00:12   #101
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

На Приоры ставят калужский безредукторный на Калины Махачкала редукторный (и не надо на Калугу молиться, пусть сначала датчики РХХ научаться делать) ... А по поводу напряженных режимов - я уже второй год пошел как именно в таких режимах ЕЖЕДНЕВНО выезжаю со двора(иначе никак) и нет проблем
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 06.04.2008, 20:30   #102
Новичок
 
Аватар для Иринка-Калинка
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 48
Сообщений: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Иринка-Калинка не успел проявить себя
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Здравствуйте все калиноводы!Бывшие и нынешние! Я оооочень довольна своей калишкой и почитав отзывы в этом разделе ,могу сказать одно: парню просто не повезло с его первой машиной! Если надумаю покупать новую ,то это будет непременно тоже Калина,но уже усовершенствованная на 100% !
Иринка-Калинка вне форума   Вверх
Старый 06.04.2008, 21:36   #103
Совсем как дома
 
Аватар для Ritchie
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Пермь/Москва
Пол: Женский
Сообщений: 898
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Ritchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ritchie с помощью ICQ
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Brodnik
Негатив к Калине так и прет... поэтому она и ломалась, не нравилась она хозяину и он ей не нравился...
+100!!! Любить свою машину надо! И тогда серъезных поломок не будет.
__________________
GirlRider.

KONI User
Ritchie вне форума   Вверх
Старый 06.04.2008, 22:24   #104
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Байпас, Проглядывается явная предвзятость и не объективность.
То, о чём вы пишите, имеет место.
Но любые недостатки можно оценивать по разному, зависит от настронения,
знания предмета и общего технического образования.
Например, я знаю много случаев, когда владельцы даже НЕДОРОГИХ иномарок буквально впадали в истерику, когда их любимое приобретение
вдруг переставало заводиться, или ломалась коробка или появлялась любая Другая неисправность.
И они проклинали всё, на чём стоит свет: призводителя, сервисменов и пр.
На нашей Калине ничего такого , о чём вы пишите нет.
Да, немного шумная,- но вы бы послушали как шумит Мазда 3, если едет по воде или песчаной дороге.
Или как ноет спина после дальней дороге на Шкода А5.
Или стучит подвеска на новой Антаре Опель на всех Новых автомобилях.
Я мог бы продолжать Дальше.
Смысла нет.
Калина нас устраивает.
В ряду современных автомобилей она не явлется чем-то особенным.
Не белая ворона. Нормальное авто.
И не аутсайдер.
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Старый 06.04.2008, 22:53   #105
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Не могу назвать предзвятостью .. но к сожалению есть авто действительно неудачные .... есть у нас форумчанин не скажу кто ... но у него действительно сыпалась коробка и ржа по кузову пошла :( .... Продал он её ... млин .... новый владелец был опознан ... по номеру кузова ... жесть ...Дела пошли ещё хуже ... ..... НО ПРИ ВЫПУСКЕ ПЕРВЫХ ПАРТИЙ КОТОРЫЕ И ЕСТЬ У СТАРОЖИЛ ФОРУМА!!! Все авто выпускаемые сегодня лишены всех этих недостатков (если просто удалить старые ветки .... то Калина последних выпусков выходит безпроблемной) ... но все судят всё равно по первым авто :( у которых были недостатки .... просто определённая категория людей вбила в свой воробьинный мозг что ВАЗ это ТАЗ...

Я могу себе позволить сранивать с более дорогими и престижными авто ... есть такое дело у меня ...
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 06.04.2008, 23:07   #106
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Байпас, Впринципе нормальный отзыв владельца. Но все познается в сравнении. Я никогда не владел дорогими машинами и наверно никогда владеть не буду. Поэтому не чувствую ни шумности ни, тем более, вибронагружености калины. Единственно что мешает - это шум коробки на низких передачах. Но я прекрасно осознаю, что слышу я её потому, что общий фон тише чем на предыдущей моей машине.
Я вот читаю наш форум, форум логановодов и владельцев ланоса. Везде есть люди которые ожидают от дешевой машины тех же качеств как и у дорогих. Но этоже глупо!! Считаю , что физически невозможно за сумму меньшую чем 300 тр, сделать машину с параметрами лексуса.
На счет истерии ,Mazaika, верно подметил. Вон логановоды жестоко паникуют изза точечной корозии кузова и выхода из строя некоторых запчастей, которые они почемуто считали вечными. А что вы хотели за 300 тр???

По теме : Я не куплю калину или аналогичную машину, только в том случае - если мой годовой зароботок будет соответствовать стоимости более дорогой машины. Да и то в пределах разумного - супер-навороченую я некупил бы никогда, в силу склада характера.

Последний раз редактировалось peter; 06.04.2008 в 23:25..
peter вне форума   Вверх
Старый 06.04.2008, 23:52   #107
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от peter Посмотреть сообщение
мой годовой заработок будет соответствовать стоимости более дорогой машины.
Мой зароботок выше И тем неменее Калина очень плотно прижЕлась

Последний раз редактировалось Pepelac; 06.07.2008 в 23:35..
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 06.07.2008, 23:17   #108
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 38
Вес репутации: 17 Розетыч не успел проявить себя
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

А можно ли сравнивать машину за пол-лимона и за 240 тыщ. Хотелось бы послушать отзывы тех счастливых обладателей новых иномарок за такие деньги (если конечно такие существуют, китайцы не в счет).
Розетыч вне форума   Вверх
Старый 09.07.2008, 04:00   #109
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Да, не куплю стандартную,куплю Калину Спорт или Люксовую! Машиной даволен и менять не хочу!
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Вверх
Старый 17.07.2008, 15:12   #110
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11174 ЛЮКС
Сообщений: 200
Вес репутации: 16 ДимокШ не успел проявить себя
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Мне калина нравится и внешне и внутри, хотя сам владельцем её не являюсь. НО!
Вчера ехал с на такси калина, машина конца 2007 года, пробег 78тк. Спрашиваю у таксиста, как, мол, калина, нравится? ответ меня поразил. Можн осказать что он свою машинку обо..рал: 2аккумулятор постоянно выкипает - всех электриков замучал никто сделать ничег оне может, ходовую поменял но всё равно стучит, говорит что хорошо что тачка без ЭУР, ато бы ваще ходовая сразу накрылась". Зато сообщил что таксисты на логане проезжают по 150тк и никакого ремонта ходовой..
Но почему-то я ему не верю.....
ДимокШ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.