Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 08:50   #11001
Нижегородская ячейка
 
Аватар для ashem
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Универсал
Сообщений: 2,333
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 28 ashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ashem с помощью ICQ
Re: Флудильная-3:)

dimzo, я тож обязан, причем в кратчайший срок, ибо страховка кончилась еще 6 октября
__________________


на самом деле она серебристая, просто в линейке цвета такого нет...
ashem вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 09:26   #11002
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Troyanda
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 25 Troyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Troyanda с помощью ICQ
Re: Флудильная-3:)

Sky-man, "ты обнаглел, просто-напросто, обнаглел"))) Ха-ха)))
__________________


Troyanda вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 10:27   #11003
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Дзержинск / Нижегородская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740, Opel Astra J
Сообщений: 117
Вес репутации: 16 fil82 не успел проявить себя
Re: Флудильная-3:)

dimzo,
ashem, Тоже свою кредитную квартиру первые года страховал в ВСК, т.к. в "Нике" настоятельно порекомендовали их. Потом пришел в другую страховую - насчитали на 20% меньше. Застраховался у них, а в "Нике" ничего абсолютно против этогоне сказали. Вообще ВСК так кинул меня дважды: с сильно завышенной ценой страховки на квартиру и на КАСКО
fil82 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 11:15   #11004
Нижегородская ячейка
 
Аватар для dimzo
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 620
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 dimzo находится на правильном путиdimzo находится на правильном путиdimzo находится на правильном пути
Re: Флудильная-3:)

Цитата:
Сообщение от fil82 Посмотреть сообщение
dimzo,
ashem, Тоже свою кредитную квартиру первые года страховал в ВСК, т.к. в "Нике" настоятельно порекомендовали их. Потом пришел в другую страховую - насчитали на 20% меньше. Застраховался у них, а в "Нике" ничего абсолютно против этогоне сказали. Вообще ВСК так кинул меня дважды: с сильно завышенной ценой страховки на квартиру и на КАСКО
и я в Нике, мыльни что ли в личку у кого страховался, мне после нового года будет актуально.
ВСК задрали свои планки высоко. я хотел у них каску взять, но что-то дорого больше 30тыр точно, а такие программы как полу-каски у них типа нет и вообще скользские личности
__________________
Хорошая машина - новая машина (Генри Форд), особенно с новым переключателем обдува, новой накладкой на 5-ю дверь, новым валом привода правого переднего колеса и левой передней фарой, шильдиком LADA, новыми передними динамиками и помпой (я)
dimzo вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 13:01   #11005
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Дзержинск / Нижегородская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740, Opel Astra J
Сообщений: 117
Вес репутации: 16 fil82 не успел проявить себя
Re: Флудильная-3:)

dimzo, СК "Пари". Находится в доме за "Никой". Но я думаю, что дело даже не в конкретной страховой, а в сговоре "Ники" и ВСК и у любой страховой будет существенно дешевле, чем в ВСК
fil82 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 13:06   #11006
Нижегородская ячейка
 
Аватар для dimzo
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 620
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 dimzo находится на правильном путиdimzo находится на правильном путиdimzo находится на правильном пути
Re: Флудильная-3:)

если бы на этаже где ника сидит, сидел бы другой страховщик, то все бы к нему и ходили т.к. все рядом и лишней волокиты не хочется т.к. и так её хватает.
__________________
Хорошая машина - новая машина (Генри Форд), особенно с новым переключателем обдува, новой накладкой на 5-ю дверь, новым валом привода правого переднего колеса и левой передней фарой, шильдиком LADA, новыми передними динамиками и помпой (я)
dimzo вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 14:15   #11007
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Тусечка
 
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 51
Вес репутации: 15 Тусечка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тусечка с помощью ICQ
Re: Флудильная-3:)

У меня беда с ковриками... я за пол года каблуком такую дырку разковыряла.. и не остановиласт на этом..дальше пошла..пол машинки кавырять... Ну вот нужет срочно коврик с водительской стороны...а то комплекты уже устала покупать.
Тусечка вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 14:22   #11008
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Флудильная-3:)

Тусечка, заклей. в магазинах зп поболее заплатку и все ок.
уже так полгода Лена этим занимается- ковырянием...
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 14:30   #11009
Постоялец
 
Аватар для НОВА
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 397
Вес репутации: 14 НОВА находится на правильном путиНОВА находится на правильном пути
Re: Флудильная-3:)

Тусечка, а удобно на каблуках?
я вот никак не приспособлюсь...пришлось даже ботинки на осень новые без каблуков купить....

попробуй резину купить и ,как артемка советует, заплату ставить

Добавлено через 29 секунд
или старые комплекты порезать
__________________

"Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться.
Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно."
Далай Лама
НОВА вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 14:34   #11010
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Troyanda
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 25 Troyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Troyanda с помощью ICQ
Re: Флудильная-3:)

А у меня знакомая не то что резиной, металлическую вставку делала каким-то образом. Потому что тоже постоянно дыру расковыривала)) Я поменяла себе все коврики, но у меня водительский был рваный. А сама вообще не люблю на каблуках водить почему-то.
__________________


Troyanda вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
дорога на юг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.