Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления

Кузов и система отопления Обсуждение вопросов по антикоррозийной обработке и шумоизоляции кузова автомобилей Лада Калина, системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д.

Результаты опроса: Как Вы защищяете капот или другие части?
Никак 52 75.36%
Мухобойка 10 14.49%
Обвес 1 1.45%
Пленка 6 8.70%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 13:36   #1111
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 18 salexx не успел проявить себя
Ace61, не смешно, злые вы. Хотя отчасти правы, на ВАЗ я больше не решусь это точно.

Чючюндрик, не пластмасса скрипит а железо. Я написал что нажимал на пластмассу, чтобы не спутать со скрипом чего-то внутри сидения. Видимо придется пол разбирать и смотреть :(
salexx вне форума   Вверх
Старый 16.12.2007, 14:00   #1112
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
на ВАЗ я больше не решусь это точно
salexx, а ВАЗ при чем? Были установленны нестандартные сидения плохого качества. Не на заводе. Где логика? С таким же успехом могу сказать, что никогда не куплю ВАЗ, потому что на мойке мне плохо помыли машину.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 16.12.2007, 15:09   #1113
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
salexx, если крепление салазок затянуто должным образом, в заводской части Вашей машины скрипеть нечему.

Далее, я совершенно не понимаю двух вещей:

1. Почему нельзя призвать к ответу установщиков допоборудования?
2. Как могут калиноводы дать совет по нестандарным сиденьям, если даже их марка не была названа?

Фактическое содержание у темы наконец-то будет или нет?
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2007, 15:32   #1114
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Адвокат34 не успел проявить себя
по мне так, решетку только в хром! А вообще у меня краска темно сине - фиолетовая, и черная пластмасса идет в тему!
Адвокат34 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2007, 15:45   #1115
Южная группировка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 61
Автомобиль: Lada Kalina 1193
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Ace61 не успел проявить себя
Мы не злые.
Учись задавать вопросы правильно.

Еслиб ты написал вот так

"Всем привет!
Если нажимать на левую часть водительского сидения чтото скрипит. Район скрипа то кажется под сидением, то ближе к педалям (может раздается так). Сидения нестандартные если что, синие такие с подогревом. При проверке давлю не на сидение а на пластмаску слева, то есть само сидение вроде как непричем."

То,уверен,много народу кинулось бы тебе помогать.
А ты приплел непонятно к чему гнилой пол,вот и нарвался.
__________________
Ace61 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2007, 19:41   #1116
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 18 salexx не успел проявить себя
Само сидение непричем. Писал я конечно не для того чтобы похвастаться гнилым полом, а чтобы узнать что может скрипеть, если не сиденье. Извините ошибся, удалите нафик тему.

PS. Если сдвигаю сидение вперед или назад - то скрипит все равно при нажатии на одну и ту же точку не относительно сидения, а относительно корпуса.

Если никто не сталкивался, значит я одинок. Еще раз извините тревожить не буду.
salexx вне форума   Вверх
Старый 16.12.2007, 20:28   #1117
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 22 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
а я водкой оттирал с собовухи.
Автобус вне форума   Вверх
Старый 16.12.2007, 20:37   #1118
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 22 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
задняя полка. всё что с ней связано.

1. Задняя полка мне тут недавно интересная попалась, гняньте:

непойму что-то он её просто покрасил, чемто покрыл или заменил на новую другого цвета. ведь серая должна быть ? или в люксе она и сиденья под цвет машины ?
2. Кто нить знает в седане к полке провода на динамики проведены с завода ?
Автобус вне форума   Вверх
Старый 16.12.2007, 22:12   #1119
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: г. Белгород
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 41
Вес репутации: 17 Vorozhnikov не успел проявить себя
Похожа на заводскую. может под заказ.
2. Провода есть.
Vorozhnikov вне форума   Вверх
Старый 16.12.2007, 23:48   #1120
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 17 samurai не успел проявить себя
Скажите, а совиньон это как кварц на десятках или совсем разные цвета?
samurai вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.