Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

Результаты опроса: Дата встречи
10 августа 6 23.08%
17 августа 21 80.77%
другой вариант (написать в сообщении) 2 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 09:13   #1141
Втянувшийся
 
Аватар для maksim_018
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 277
Вес репутации: 15 maksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном пути
Re: Обсуждение общих вопросов Калиноводов Иваново

Предлагаю создать тему юмор.
Миниатюры
1290895241.jpg   1297452480.jpg   1336241127.jpg  

getImage (17).jpg  

Последний раз редактировалось maksim_018; 07.05.2012 в 09:23..
maksim_018 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2012, 09:26   #1142
Втянувшийся
 
Аватар для maksim_018
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 277
Вес репутации: 15 maksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном пути
Re: Обсуждение общих вопросов Калиноводов Иваново

К примеру!Любава - Алёше: , , Алёша, если я тебя поцелую, ты осинку сломаешь?, , , , Сломаю, , , , А березку?, , , , Сломаю, , , , А сосну?, , , , А соснёшь - всю рощу выкорчую..., ,
Еще.Поезд. Ночь. На нижней полке парочка потихоньку занимаются сексом. Девушка парню-А ты можешь в ритме стука колес нашего поезда? -Могу. Ускорился.-А можешь в темпе стука колес электрички?-Могу.-А в ритме , , Красной стрелы, , ?-Могу. Тут ему на голову что то капает. -Ой, что это? С верхней полки мужской голос:-Это я вас на ручной дрезине догоняю!
maksim_018 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2012, 09:57   #1143
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Общение. Курилка.

Alexey Yarik, местных клубней не видал?
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 07.05.2012, 20:16   #1144
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общение. Курилка.

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
местных клубней не видал?
По крайней мере ни одной Калины с наклейками и символикой клуба не видел, если бы увидел, то неприменно остановился и пообщался.
Alexey Yarik вне форума   Вверх
Старый 07.05.2012, 20:21   #1145
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение общих вопросов Калиноводов Иваново

Цитата:
Сообщение от maksim_018 Посмотреть сообщение
Предлагаю создать тему юмор.
Тема создана. Делитесь хорошим настроением. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=50360

Последний раз редактировалось Alexey Yarik; 08.05.2012 в 07:15..
Alexey Yarik вне форума   Вверх
Старый 08.05.2012, 11:16   #1146
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 21 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение общих вопросов Калиноводов Иваново

Цитата:
Сообщение от Alexey Yarik Посмотреть сообщение
Тема создана
Не очень хорошая идея... Юмор бывает разный, и то с какой силой начали туда постить говорит о том что не будем успевать ее модерировать... Алексей - эта тема персонально твоя, я на глупости отвлекаться не буду... В случае спора или конфликта тему удаляю полностью без разбора.
Парни, прошу думать что туда постите... И не обязательно копипастить картинки с демотиваторов и котоматрицы, я думаю сайты итак известны и посещаемы...
Монах вне форума   Вверх
Старый 08.05.2012, 11:21   #1147
Ивановский Координатор
 
Аватар для Nikolaich 37
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 147
Вес репутации: 14 Nikolaich 37 не успел проявить себя
Re: Общеклубные мероприятия

Ну что, есть желающие сгонять на шашлыки 9 мая?
__________________
Nikolaich 37 вне форума   Вверх
Старый 08.05.2012, 11:35   #1148
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение общих вопросов Калиноводов Иваново

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
Не очень хорошая идея... Юмор бывает разный, и то с какой силой начали туда постить говорит о том что не будем успевать ее модерировать... Алексей - эта тема персонально твоя, я на глупости отвлекаться не буду... В случае спора или конфликта тему удаляю полностью без разбора.
Парни, прошу думать что туда постите... И не обязательно копипастить картинки с демотиваторов и котоматрицы, я думаю сайты итак известны и посещаемы...
Полностью согласен. Проконтролирую, как будут полномочия.
Alexey Yarik вне форума   Вверх
Старый 08.05.2012, 11:49   #1149
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общеклубные мероприятия

Надо обговорить, куда и во сколько. Я пока точно не знаю, смогу или нет, будет известно вечером.
Alexey Yarik вне форума   Вверх
Старый 08.05.2012, 11:52   #1150
Ивановский Координатор
 
Аватар для Nikolaich 37
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 147
Вес репутации: 14 Nikolaich 37 не успел проявить себя
Re: Общеклубные мероприятия

Ладненько, вечером спишемся и решим конкретно. Пока ориентируемся 9 в 12 у Бимарта, там затаримся и поедем на природу.
__________________
Nikolaich 37 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
иваново, капри 64, саратов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.