Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Харькове и области.

Результаты опроса: Калиновод ли вы?!
Я Калиновод 27 93.10%
Нет уже (сменил авто) 2 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 21:42   #1141
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Внешний стайлинг

yeasterman, Размести эти же данные по разным Украинским веткам тогда народа много собирётся!!!
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 19.06.2008, 21:49   #1142
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Встреча №17

Класс, молодцы, хоть и маловато вас!!!
И как Джилли, понравилось???
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 09:40   #1143
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

Bushik, ну как раз на встрече с Джиливодами нас немало было
Нормальный автомобиль, думаю своих денег стоит, где то в этой теме есть наши отзывы...

а так мало, человек 10-12, на юафоруме еще человек 8, никак вместе не соберемся на встречу..

На счет встречи - давайте в Воскресенье, соберемся в 11-00 возле КЛАССА на Алексеевке и решим на месте, куда ехать.
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 09:52   #1144
Свой человек
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-110
Сообщений: 502
Вес репутации: 35 aleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aleksyt с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

Я за, но возможно без авто и с женой. Места будут?
__________________
aleksyt вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 13:22   #1145
Интересующийся
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 143
Вес репутации: 31 Наташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

Я "ЗА"
но прибуду немного позже непосредственно уже на место. Взможно муж с Русланом (синяя калина) приедут к 11 к КЛАССУ, а я уже позже. Просто в 11 буду еще в старом салтове с рабочим коллективом.

Опс, корпоратив отменяется, так чтобуду вовремя
Кто хочет "прочитать" ошибки своего авто, советую приехать. Будет "читачка". Так что ждемс
__________________

Последний раз редактировалось Наташка; 20.06.2008 в 18:10..
Наташка вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 15:21   #1146
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Внешний стайлинг

У меня друг себе ещё решётку возмёт, цвет "Изабелла"!!!
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 23:33   #1147
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Возраст: 39
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 www_sky не успел проявить себя
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Что я вам могу сказать. Уже отмазался. Ему дали 3 года условно, сделали справку, что психически не здоров и требует лечения. Его семья сразу на второй день улетела за границу. Он тоже уже там. Думаю поняли почему(Его тут просто кто-то убьет). Он бывший СБУшник и совладелец автосалона Митсубиси Моторс. Вот такая в нашей стране справедливость. Жаль людей и их родных.
www_sky вне форума   Вверх
Старый 21.06.2008, 00:20   #1148
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

этого следовало ожидать....
  Вверх
Старый 21.06.2008, 10:01   #1149
Продвинутый новичок
 
Аватар для yeasterman
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 17 yeasterman не успел проявить себя
Отправить сообщение для yeasterman с помощью ICQ
Ответ: Внешний стайлинг

Собирайтесь с мыслями, у меня уже есть пару желающих на разного рода пластмасски, поэтому может поеду в следующем мес в Белгород, себе прикуплю чего нить, и вам захвачу заодно, только надо придумать как вам эти решётки передавать и как вы передадите мне деньги, ну деньги проще, у меня 4 карточки достаточно реквизиты дать, а вот сами решётки никогда ничего никуда не передавал, возможно поездом а вы встретите или автолюксом
__________________
yeasterman вне форума   Вверх
Старый 21.06.2008, 10:44   #1150
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 38
Вес репутации: 17 ДымЪ не успел проявить себя
Ответ: Внешний стайлинг

Цитата:
Сообщение от yeasterman Посмотреть сообщение
Собирайтесь с мыслями, у меня уже есть пару желающих на разного рода пластмасски, поэтому может поеду в следующем мес в Белгород, себе прикуплю чего нить, и вам захвачу заодно, только надо придумать как вам эти решётки передавать и как вы передадите мне деньги, ну деньги проще, у меня 4 карточки достаточно реквизиты дать, а вот сами решётки никогда ничего никуда не передавал, возможно поездом а вы встретите или автолюксом
Лучше автолюксом! Когда намереваешсья ехать в Белгород? Я себе оже взял был всяких штучек-дрючек
303533175 - моя аська, если что пиши
__________________
ДымЪ вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калинаводы, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.