Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 11:24   #1151
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

По утилизации в Амурской области продают в день по 10 машин примерно. В основном, пятерки, семерки, но берут Калины и Приоры. В очереди- более 1000 человек.
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 28.04.2010, 13:08   #1152
Продвинутый новичок
 
Аватар для NS-88
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 76
Изображений: 5
Вес репутации: 15 NS-88 не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

_Александр_, неплохой темп Еще бы список регионов расширили вообщеб хорошо было.
NS-88 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2010, 14:38   #1153
Продвинутый новичок
 
Аватар для NS-88
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 76
Изображений: 5
Вес репутации: 15 NS-88 не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Я тут недавно видел по Иркутску катается калина с защитой фар, неподскажете где эту самую защиту можно в Иркутске купить?
NS-88 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2010, 16:48   #1154
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 19 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от NS-88 Посмотреть сообщение
неподскажете где эту самую защиту можно в Иркутске купить?
Такую http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...postcount=1666 ставил прямо у диллера (Иркутск-Автоваз), взяли 400 р. В районе данного поста на нашей ветке полазь там как раз защиту обсуждали.
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 28.04.2010, 17:32   #1155
Продвинутый новичок
 
Аватар для NS-88
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 76
Изображений: 5
Вес репутации: 15 NS-88 не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

krapar, а я свою брал в феврале этого года, у них даже ковриков небыло( Надо будет наднях наведаться к ним, мож. что появилось.
А вообще как с такой защитой фары не греются?
NS-88 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2010, 17:47   #1156
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от NS-88 Посмотреть сообщение
А вообще как с такой защитой фары не греются?
Фары и так пластиковые, Калин со стеклянными фарами я давно уже не видел.
И даже стеклянные если не ездшь постоянно по грунтовке, щебню или гравию спокойно проживут долго и счастливо
У мну на 2106 за 15 лет ни разу от камня фары не страдали, а их там целых четыре

И всё-таки: зачем защита?
Или чтобы к продаже выглядели как новые , без царапин? Так царапины полировкой в течение 30мин устраняются.
HiHo вне форума   Вверх
Старый 28.04.2010, 17:49   #1157
Сибирская группировка
 
Аватар для bonyvur
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194
Сообщений: 111
Записей в дневнике: 11
Изображений: 9
Вес репутации: 16 bonyvur не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Всем форумчанам приогромнейший привет.
Заботы молодого отца практически не оставляют личного времени.
За последнее время пришлось много помотаться в Братск. Итог. Трещины на стекле, заливали замазывали, но одну так и не удалось залить до конца, так и осталась засверлена. Если дальше пойдет думаю про замену стекла. В понедельник чуть не погиб по дороге в этот самый Братск. Прозевал конкретную ямку а точнее дорожники пи........ какие. Удар был такой думал пипец оторвалось что-то. Диск замял, на колесе в месте удара грыжа. Диск поправили, а вот резину на запаску.\
Честно сказать разбегалась Калинка, но к топливу критична. 140-160 без проблем. Только конечно комфортней по трассе идти 120, ну и бенза течь активней начинает. В во второй половине мая в планах на неделю в Иркутск на машине. Так что надеюсь удастся потусить с кем нить из форумчан. Правда дела предстоят шкурные, лишь бы время осталось для этого.
Кстати по поводу предстоящих заездов в Иркутск приобрел навигатор (из за него гада и в яму ту влетел, написано ведь на ходу не пользываться только поглядывать и слушать указания, а я настраивать полез придурок). Пока запытал на Братске. Рулит гад, да еще как. Карты альтернативные с GPS-Baikal.ru рекомендую.
Ну вот всех поздравляю с наступающими майскими праздниками, особо с Днем Победы.
__________________
& ну иногда и а так ваше я ну если что ни так то
bonyvur вне форума   Вверх
Старый 28.04.2010, 18:08   #1158
Продвинутый новичок
 
Аватар для NS-88
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 76
Изображений: 5
Вес репутации: 15 NS-88 не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
И всё-таки: зачем защита?
Просто недавно видел на рынке переднюю оптику на калину, так она стоит 3200 штука. Стал переживать. А вообще машинка в основном не по городу езжит, а по проселочном дорогам и по плохому асфальту который ремонтируют путем засыпки выбоин шебнем. Да и думаю мож. красиво получится.
NS-88 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2010, 18:12   #1159
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от bonyvur Посмотреть сообщение
...Если дальше пойдет думаю про замену стекла.
Тогда уж сразу такое http://www.texhopolis.ru/development/hot.html бери стекло и париться с запотеванием ветрвого не надо будет.

Цитата:
В понедельник чуть не погиб по дороге в этот самый Братск. Прозевал конкретную ямку а точнее дорожники пи........ какие.
На асфальте?

Цитата:
Кстати по поводу предстоящих заездов в Иркутск приобрел навигатор (из за него гада и в яму ту влетел, написано ведь на ходу не пользываться только поглядывать и слушать указания, а я настраивать полез придурок). Пока запытал на Братске. Рулит гад, да еще как. Карты альтернативные с GPS-Baikal.ru рекомендую.
Какой навигатор взял и почём (блютус есть)? Карты с GPS-Baikal под Навител брал? Другие не ставил: Гармин, иГо, Ситигайд и пр.?

ПС Мой навигатор вместе с парктроником уже 11 дней в посылке едут А я пока 4PDA.ru штудирую
HiHo вне форума   Вверх
Старый 28.04.2010, 18:19   #1160
Сибирская группировка
 
Аватар для bonyvur
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194
Сообщений: 111
Записей в дневнике: 11
Изображений: 9
Вес репутации: 16 bonyvur не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

NS-88
у меня фара уже год с дыркой скотчем заклееной. Если дороги гравиечки то вероятность ооочень велика. На таких наших дорогах я уже подумываю как на багги ставить сетку, вся лобовуха в дырках, проехал до асфальта -снял снял сетку ))) хе-кхе.
Хотя одна сколина ваще получилась на отличном асфальте у впереди идущей машины походу шип вылетел, так как летающего предмета я не видел (обычно камни успеваешь заметить). Дзыньк и скольчик. Короче судьба, аминь.
__________________
& ну иногда и а так ваше я ну если что ни так то
bonyvur вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.