Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 10:41   #111
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: УрФО
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 13
Вес репутации: 15 dereck не успел проявить себя
Отправить сообщение для dereck с помощью ICQ
Re: Масло в двигатель - 2

Цитата:
Сообщение от STOpudoff Посмотреть сообщение
в каком не поделишься?
неа, нескажу, секрет аднака)), к тому же вряд ли, Вам, название этого поселка о чем-нибудь скажет, и там, как мне сказали, именно только льют/разливают, а канистры с наклейками привозят с другого места.
dereck вне форума   Вверх
Старый 28.10.2010, 12:13   #112
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: УрФО
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 13
Вес репутации: 15 dereck не успел проявить себя
Отправить сообщение для dereck с помощью ICQ
Re: Масло в двигатель - 2

Цитата:
Сообщение от dereck Посмотреть сообщение
не покупать ни Mobil ни Castrol т.к. в наших магазинах их нормальных нет
чтобы было понятно: под словами "в наших магазинах" - я имею ввиду магазины моего города, в других городах и тем более регионах ситуация может быть обратная.))
dereck вне форума   Вверх
Старый 28.10.2010, 14:26   #113
Таганрогская ячейка
 
Аватар для miusskiy77
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: из под Таганрога
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 8ве
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 17 miusskiy77 находится на правильном путиmiusskiy77 находится на правильном пути
Re: Масло в двигатель - 2

Цитата:
Сообщение от dereck Посмотреть сообщение
чтобы было понятно: под словами "в наших магазинах" - я имею ввиду магазины моего города, в других городах и тем более регионах ситуация может быть обратная.))
очень важная поправка....))
__________________

Валит,не валит...Валит,не валит...
miusskiy77 вне форума   Вверх
Старый 28.10.2010, 18:01   #114
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 212 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 2

Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
не удержался и купил
1140р
в Нижнем Новгороде оно по 1049 рэ в Окее
Mr Eugene вне форума   Вверх
Старый 28.10.2010, 18:45   #115
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 2

Цитата:
Сообщение от Mr Eugene Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение не удержался и купил 1140р в Нижнем Новгороде оно по 1049 рэ в Окее __________________
Оно не стоит и этих денег))
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 28.10.2010, 19:34   #116
Таганрогская ячейка
 
Аватар для miusskiy77
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: из под Таганрога
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 8ве
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 17 miusskiy77 находится на правильном путиmiusskiy77 находится на правильном пути
Re: Масло в двигатель - 2

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Оно не стоит и этих денег))
я вообще то всю свою сознательную жизнь проездил на масле другого производителя(только 10W40 полусинь)а это купил, потому что нужной мне вязкости (5W40) моего не нашел...так что зимой буду тестить с особым пристрастием...

вот и проверим чего оно стоит а чего нет...))
__________________

Валит,не валит...Валит,не валит...
miusskiy77 вне форума   Вверх
Старый 28.10.2010, 19:46   #117
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 2

Я на кастроле который "синтетическая технология" 5w40 прошел 70 тыщ с новья, меняя его каждые 15 тыщ и хотя особых причин для недовольства нет, но и хвалить не за что, весной на пробеге 58 тыщ скидывали клапанную крышку, мастер посмотрел на внутренности и выдал - на минералке ездишь?? У меня правда осталась одна канистра Кастрола еще есть в запасе, залью ее в зиму, но потом перейду на другое масло.
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 28.10.2010, 20:20   #118
Знаток
 
Аватар для вив
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: 15
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,063
Вес репутации: 63531 вив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 2

Шэлл Хеликс Ультра 5 - 40 в "новой" таре кто вскрывал?
там "лейки" из прозрачного пластика с меньшей пробкой или мембраны нет?
сам купил у тех, у кого ранее покупал тоже масло в "старой" таре, положил в багажник и оно упало. машина на солнце постояла и часть масла через пробку вылилась. вот и думаю, подделку купил, или "новая" тара без защиты идёт и просто крышкой закрывается?
вив вне форума   Вверх
Старый 28.10.2010, 20:58   #119
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Изображений: 14
Вес репутации: 286 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 2

нестор полох,
Просто крышка, без лейки, мембраны,фольги и прочего...
Недавно вскрывали двиг с пробегом 50т.км. на этом масле... Обалденный результат!
Если появится возможность сделаю и выложу фотки..
Frimen81 вне форума   Вверх
Старый 28.10.2010, 21:07   #120
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52835 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 2

Цитата:
Сообщение от Mr Eugene Посмотреть сообщение
в Нижнем Новгороде оно по 1049 рэ в Окее
Хорошая цена. В Москве дистрибы при мелком опте и перекупы оптовые отдают по такой цене.


Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Оно не стоит и этих денег))
Знаешь где его взять дешевле и что бы не левачок был, разлитый в подвале? :wink:
Evgenevitch вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.