Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 18:49   #111
Знаток
 
Аватар для дядя Витя
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Питерсбурх
Пол: Мужской
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 2167 дядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ford Focus 3

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
у него шанс, чистокровный ариец
ну так и неча выёживаться - пиши,как люди,а то "тайна мадридского двора".
дядя Витя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 21:20   #112
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ford Focus 3

я влюбился, я пропал - ходил на смотрины с посиделками и ощупыванием. машина супер, как снаружи, так и внутри, в натуре машина смотрится намного лучше чем на фотках, хочу такую, только седан. надо начинать копить денежку
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 21:56   #113
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,420
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ford Focus 3

Как то фокус уже не тот.
Зашел на конфигуратор, натыкал средненькую комплектацию - вышло на 872тр.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 22:23   #114
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ford Focus 3

не знаю как ты считал, а я по прайсу что дали в салоне набрал на 648тыр. TREND 1,6 105л.с. с МКПП, кондишн в стандарте + противоугонка с датчиками + пакет "зимний" + пакет "городской" + металлик.
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 22:32   #115
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,420
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ford Focus 3

Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
не знаю как ты считал, а я по прайсу что дали в салоне набрал на 648тыр. TREND 1,6 105л.с. с МКПП, кондишн в стандарте + противоугонка с датчиками + пакет "зимний" + пакет "городской" + металлик.
Ну так это в комплектации "жигули", нафиг надо.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 22:48   #116
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ford Focus 3

Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
я по прайсу что дали в салоне набрал на 648тыр. TREND 1,6 105л.с. с МКПП, кондишн в стандарте + противоугонка с датчиками + пакет "зимний" + пакет "городской" + металлик.
Как-то недешево для такой скромной комплектации.
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 22:56   #117
Архангельская ячейка
 
Аватар для platinum11
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 529
Изображений: 3
Вес репутации: 16 platinum11 находится на правильном путиplatinum11 находится на правильном путиplatinum11 находится на правильном пути
Отправить сообщение для platinum11 с помощью ICQ
Re: Ford Focus 3

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Ну так это в комплектации "жигули", нафиг надо.
Фигасе "Жигули"!!!! Да жигули до такой компктации никогда не дотянуть . А вообще машинка хорошая. Ладе в минималке будет уходить как горячие пирожки
platinum11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 11:25   #118
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Ford Focus 3

Там, вроде, есть некая электроника, предупреждающая о наличии автомобиля в "слепых зонах". А что такое "слепые зоны" и откуда они?
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 12:37   #119
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ford Focus 3

Заехал к дилеру Форда сеня поглядеть на Фокуса 3. Выставочная модель кстати была единственной, которая была с подключенным аккумулятором, чтоб наверно все видели как красиво горят всякие дисплейчики по салону..
Смешанные чувства оставила эта машина. С одной стороны очень понравилась посадка за рулем, просто огроменные диапазоны регулировок кресел, реально наверно там сядет с комфортом человек ростом эдак 2,5 метра, ФФ3 стал первой моделью где я с ростом 195 см отодвинув и опустив кресло вниз до конца понял что переборщил и надо бы подвинутся поближе и повыше.. За эргономику просто 5, лучшее авто что я видел... А вот удобство пассажиров... Отодвинувшись как мне удобно (тоесь почти до упора назад) сзади как и в Калине просто не осталось места для ног даже ребенка, водительское кресло практически уперлось в заднее пассажирское. Да и сам сев сзади я уверенно подпер головой потолок, даже в ругаемом Солярисе сзади помойм с потолком меньше проблем было. Но за рулем, повторюсь, классно, сидишь в эдаком спорткаре, торпеда вся из себя "гоночная", сильно заваленное лобовое... Вощем ездил бы один - глядел бы на 3го Фокуса, а так, в плане семейности он мне не годится.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 13:00   #120
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Новгородская область город Боровичи
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 13
Вес репутации: 14 динамит не успел проявить себя
Re: Ford Focus 3

Машинка не плохая.
динамит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.