Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 22:38   #111
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
на Роснефти - гамнобензин
согласен, заправляюсь на ТНК и лукойле

Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Но надыбали это место только в последний день отдыха.
а созвониться и узнать не судьба была?

Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Надыбали один Магнит в городе
да их много...

Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
В Анапе на Калинах не ездят (видел 2 или 3),
просто не замечал - калин куча, даже учеников автошкол на них пересадили, не считая такси - как ты 3 только увидел, незнаю

Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Машины намного дороже.
тоже факт, но не все наши - регион смотри, хотя у нас дорогих машин тоже много
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 23:54   #112
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Цитата:
Сообщение от -=recovery=- Посмотреть сообщение


а созвониться и узнать не судьба была?

да их много...

просто не замечал - калин куча, даже учеников автошкол на них пересадили, не считая такси - как ты 3 только увидел, незнаю

тоже факт, но не все наши - регион смотри, хотя у нас дорогих машин тоже много
ну 93 регион от 150 отличаю
Я ж не знал, что у вас с одной стороны города пляжи - сплошные камни. Про это нигде не пишут. И хозяйка, у которой жили (до моря 200 метров) всё нахваливала свой пляж.
может быть, я ж города не знаю.
тоже возможно, но по-сравнению с нашими краями - очень мало.
ну 93 регион от 150 отличаю
Кстати, вода тёплая, по часу в воде бултыхался .
Скорпи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 01:38   #113
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 308
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 shamov не успел проявить себя
Отправить сообщение для shamov с помощью ICQ
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Здравствуйте!! А планируется массовый выезд к морю? Я бы присоединился с подругой. 4 года ездил на Калине есть что вспомнить, что рассказать.
shamov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 07:39   #114
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,941
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Цитата:
Сообщение от shamov Посмотреть сообщение
Здравствуйте!! А планируется массовый выезд к морю? Я бы присоединился с подругой. 4 года ездил на Калине есть что вспомнить, что рассказать.
Все кто смог уже на море: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=37012&page=58
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 21:39   #115
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lerych
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1.4 16V Luxe 111940
Сообщений: 108
Изображений: 13
Вес репутации: 16 Lerych не успел проявить себя
Icon14 Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Все кто смог уже на море: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=37012&page=58
Ребята КРАССАВЫ !!!!!Молодцы !!!!!!
__________________

Это моя жизнь,
Сейчас или никогда.
Я не собираюсь жить вечно,
Я хочу жить, пока жив.
(Это моя жизнь).
(с) Bon Jovi - Its My Life.
Lerych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 21:40   #116
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,941
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Цитата:
Сообщение от Lerych Посмотреть сообщение
Ребята КРАССАВЫ !!!!!Молодцы !!!!!!
Это точно! Я посмотрел, как с ними побывал!!!)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 13:07   #117
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Скорпи, мы два года назад в анапу на пляж ездили на левый край, там где р. анапка в море в ходит, там еще отель перед которам статуя лежачего мужика стоит ( или лежит) и ногда в витезева ездили купаться жили в питяхатках ( я и еще 2е калины из под московья)
-=recovery=-, скинь свой телефон, можно будет встретится по болтать)))) если хочешь))) мы 3 апореля в Пятихатках уже будем))
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 09:19   #118
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Диман33,телефон, скайп и ася - в личке. Вчера "Белый туч" приехал в анапу на калине - поехали на дикий пляж дней на пять, приедет надеюсь отпишется

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
мы 3 апореля
это когда??
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 11:16   #119
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

3 августа)))))))))))) Тучи привет передавай))))
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 18:40   #120
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,155
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310222 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Диман33, ждем тебя у Алексея -=recovery=-))))))
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.